Не умею мерить• 01 марта 2021
Вы бы кормили мужа в 12 ночи?
Вы бы вставали, чтобы покормить мужа, если он приходит с работы около 12 ночи? Или просто еду оставляли б на столе? Зарабатывает очень много, я не работаю. Но вставать ночью для кормежки как-то не хочется.
Дуболом• 02 марта 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Нарешті хоч один нормальний коментар. А то почитавши тему, склалося враження, що чоловіків ще не відлучили від груді, і вони самостійно собі тарілку супу нагріти не в змозі.
Так тема об общении,а не о готовке.С тарелкой муж автора справляется,но семью не видит
Ms. Скромность• 02 марта 2021
Автор, все правильно вы делаете. У вас же муж, а не царь. И вы не служанка по ночам не спать, а ждать его величество и стол накрывать. Размер зарплаты тут каким боком вообще? Вы делаете остальную работу по дому, плюс дети на вас. С таким графиком уверенна они папу только по фото помнят. Но тут щас поклонницы мотни с низкой самооценкой вам расскажут как качественно мужу прислуживать, а то очередь уже на его зп стоит
Полиэтиленовый привет• 02 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
Да, скоро появится, уснуть не могу до его прихода, но уже все из комнаты моего выхода не будет
Раз не спите, к чему тогда это все. Он же с работы приходит, а не с гулянки. К чему эти странные ваши принципы, если до 23 не успел, не выхожу. Ну станет он работать с 9 до 18 на минималку, вам так будет лучше? Кстати, у него тоже могут появиться свои принципы, не успеваю до 23, жену все равно не увижу, можно и к любовнице тогда заскочить.
ПушАпница• 02 марта 2021
У мужа такие периоды были, что очень поздно приходил. Иногда ждала, но чаще оставляла. Я не могу так поздно ложиться, во-первых устаю очень, ещё и дети.
Дело было давно• 02 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Я не сплю в 12), работаю до 1-2 ночи дома и сплю до 10). Так что конечно бы покормила)
Извините, а у вас есть проблемы с лишним весом?
Подставка для припева• 02 марта 2021
Нет это поздно,я в такое время уже сплю,но я работаю и рано очень встаю.
Но вам ведь тоже утром детей нужно собрать в сад.школу.
Пописанная парта• 02 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Речь не о мужике или женщине. А об уставшем человеке, пахавшем на благо семьи до ночи.
Мы оба работаем, но ужин готовит и встречает тот, кто первым пришел. Это любовь, уважение, забота.
интересно чем пахал? я программист , муж тоже
для меня эта ситуация дика, придет, тихо покушает и тихо спать
на кой эти приседания домостроя?
Рожайтретьего• 02 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
Рожайте третьего и сможете ещё раз покимарить с третьим и тогда ещё в два ночи встанете к мужу
Вы ищете оправдание своей лени.
Я и в 2 ночи встану к мужу количество детей на это не влияет.
Я вам написала совет как унять своё вечно сонное состояние, но вам советы не нужны, вы пришли на форум что бы все подтвердили что вы делаете верно, но здесь вас никто не поддержал. Спите дальше.
Налитое яблочко• 02 марта 2021
прочитала тему и в шоке пребываю.
будильники среди ночи, ’муж без меня поесть не сможет’ и прочее. ужас какой.
вы серьезно накрываете мужу стол? он что, не в состоянии себе еду взять?
нет, автор, я бы не вставала, конечно, в это время я сплю. для здоровья вредно не спать в 12 - а есть тем более.
мужчина в состоянии открыть холодильник и взять то, что хочет. и поесть сам в состоянии тоже.
я рано встаю и не буду подрываться среди ночи, для меня важен полноценный сон.
Накрыло-не отпускает• 02 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
если ты не работаешь, то ты обязана, хотения твоего в принципе не должно тут быть
Чудненько, вот так дочке своей и будете говорить.
Накрыло-не отпускает• 02 марта 2021
Звиздец, муж младенец маленький, что ЕЩЕ И ЕГО нужно по ночам вставать и кормить?
Я бы могла встать, вернее, не ложилась бы а дождалась его, чтоб просто увидеть, обнять, поговорить. Но не для того, чтоб взрослому человеку тарелку под нос поднести.
Госпожа Белладонна• 02 марта 2021
Я вставала, а скорее всего не ложилась до возвращения мужа. Бывало такое, что устану сильно-тогда писала записку и оставляла на столе.
Помилуйте мадам• 02 марта 2021
Кормила и кормлю, хотя ’жаворонок’, а он может прийти и в 2 часа ночи. Но я вижу, что ему приятно мое внимание и забота, а мне хорошо, что приятно ему)) Как-то так последние 25 лет)))
Tatka Kiev• 02 марта 2021
Я бы иногда встала, но только если бы ему хотелось внимание и поговорить, но явно не кормить, бывает я сижу чай пью он готовит что-то (не ночью) ему главное, чтобы я рядом была - поговорить
Новопоштинская• 02 марта 2021
Ответ дляПописанная парта
на кой эти приседания домостроя?
Они живут по устоям домостроя мужчина добытчик и жена домохозяйка.
Нельзя быть наполовину беременным.
МЕСТО_Встречи• 02 марта 2021
Мой иногда так и приходит. Не встаю! Я после 18.00 не ем ,а после 21.00 на кухню не захожу. Оставляю все на столе . Я не работаю..
Нога на ногу• 02 марта 2021
Не считаю это обязательным. Руки есть же у него, чтобы поставить тарелку с едо1 в микроволновку? Ну, всё.))
Не гоню• 02 марта 2021
Я бы вместе поужинала с удовольствием. Не кормила бы - сам пусть есть ) Но стал накрыла бы. Это приятно.
Вот утром - нееет: когда не работала, редко вставала.
БезобидныйКрокодильчик• 02 марта 2021
мой муж такой же полуночный работник, часто приходит поздно. Я не всегда жду его с накрытым столом первое-второе-компот, но в холодильнике всегда есть еда. Завтрак готовлю всегда, в 100% дней. И обед на работу в судочек складываю)
Блoшка-матрешка• 02 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Членик обязан ей ноги целовать и желание этого парнокопытного необязательно)))
Любимка-анонимка• 02 марта 2021
Блин, дамы, да что за формулировка такая ’кормлю’. Кормлю я только ребенка и кота, а взрослый человек способен сам еду в холодильнике найти и разогреть ее. И даже посуду помыть.
Повелительница лампочек• 02 марта 2021
Ответ дляДело было давно
А при чем здесь лишний вес? У меня такой же график. Заинтересовали)
ВсеЧетко• 02 марта 2021
Дело ведь не в кормлении, а в совместном проведении времени и уделению внимания. Конечно выхожу к нему и сижу с ним, болтаю, чай пью. Я за день соскучилась и мужчине приятно, что его ждут.
Повелительница лампочек• 02 марта 2021
От настроения и того сплю я или нет. Если лягла спать то конечно же нет. Даже не обсуждается. А если сериал смотрю то приду, поболтать, компанию составить. Сама в 12 ночи не ем, но посидеть могу. А встать, стол накрыть метнуться может и 100гр налить?