А я с косою• 01 марта 2021

вы бы признались партнеру...

В измене, если бы все косвенные факты указывали на нее, но он свечку не держал
Планшетница• 02 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
Не соглашусь. Мне в жизни другие примеры встречаются - мужики гуляют для почухивания своего эго, и ради банального разнообразия. А женщины изменяют абьюзерам, импотентам и равнодушным к сексу.
Не отрицаю, что каждый случай индивидуален, но я реально пару десятков примеров именно таких видела.
пару десятков случаев и всюду гулящие мужчины - сволочи, а женщин прямо судьба заставила?

Хорошенькая• 02 марта 2021
Ответ дляПланшетница
Я же написала понятно, к чему переспрашивать?
Хотя, вспомнились мне два примера, где именно от нехрен делать женщины гуляли, ну одна точно, вторая может не договаривала. Но это капля в море.
Планшетница• 02 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
это риторический вопрос - намёк на то что в это сложно поверить.
Умный хвост• 02 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
Женская измена просто так не происходит, чаще всего это вина мужа. Но беречь от точных фактов его необходимо. Если муж дорог конечно же.
Если муж дорог то изменять ему женщина не будет.
Хорошенькая• 02 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Ради интереса зайдите в позавчерашнюю тему об импотентах, может поймёте что не всё в жизни так однозначно.
Соображалочка• 02 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
Нет. Женщины изменяют разным мужчинам, хорошимм в том числе. Женщины хотят бурю эмоций
Хорошенькая• 02 марта 2021
Ответ дляСоображалочка
Инфантильные хотят. А нормальные компенсируют на стороне недостающее в семье. И таких изменщиц большинство.
Соображалочка• 02 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
Да, недостающее в семье. И это ’недостающее’ - это что угодно. Изменяют не только абьюзерам и кому вы там еще пишете... любым изменяют. И не только инфантильные женщины.
Хорошенькая• 02 марта 2021
Ответ дляСоображалочка
Серьёзно? Мой жизненный опыт говорит о другом. Оглянитесь вокруг и поймёте, что измена хорошему мужу - это редчайший случай, а измены хорошим жёнам уже никого не удивляют. Женщина изменяет из отчаяния в подавляющем большинстве случаев.

Соображалочка• 02 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
Серьезно. Мой жизненный опыт говорит об этом. Мне 43.
Хорошенькая• 02 марта 2021
Ответ дляСоображалочка
Ну хорошо
Только я больше чем уверена, будь вы моей знакомой, были бы уверены что я с жиру бешусь и изменяю идеальному мужу, а не потому что ему в пень не упёрся этот секс. Потому что в вашем мироощущении вот так)
Черепаха Тортила• 02 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Да хоть бы и держал. Нет. Это не то, что ты подумал. Тебе показалось. Это так, чисто погреться, для меня он ничего не значит и далее по тексту (давно откатанному мужчинами)
Да, держащий свечку партнёр, огромная удача. Отпускать нельзя.
Умный хвост• 02 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
если не устраивает секс в семье, то если уважают партнера то договариваются и о праве ’на лево’.
А если не уважают и наплевать то да, изменяют.
Все остальное - только отмазки для прикрытия собственной опы. и чтоб не потерять ’теплое’ место
Умный хвост• 02 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
как и мужчин. Только мужчина изменяющий - козел, а женщина ’компенсирует на стороне недостающее в семье’
Умный хвост• 02 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
никто не мешает развестись, если уж так отчаялась...
И любой мужчина изменяющий ’хорошей ’ жене скажет вам тысячу причин почему он изменяет, чего ему недостает и какая его жена ’нехорошая’.
Как и женщина каждый мужчина находит тысячу оправданий своему ...лядству
Умный хвост• 02 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
Ну хорошо
так почему вы не разводитесь? чтоб не потерять ’теплое место’?
Соображалочка• 02 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
Ну хорошо
Нет, вы все понимаете совершенно неправильно.
Хорошенькая• 02 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
И всё то вы знаете и везде то вы бывали) Смотрите, жизнь может наглядно показать, что категоричность в подобных вопросах неуместна. Сама такая была лет до 28. Клеймила .лядство и призывала всех разводиться Спорить не имею желания.
Умный хвост• 02 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
Мне 42. И после предательства моего мужа мое мнение ничуть не поменялось. Нет никаких оправданий для вранья и предательства.

Хорошенькая• 02 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
И после 42 можно что-то новое понять. Вот повезёт вам полюбить прекрасного человека, как мой муж и будете себя уговаривать, что всё нормально. А в какой-то момент осознаете, что умираете как женщина рядом с ним. Но это же не дело, разводиться с таким положительным, да и любовь никуда не делась. Сюрпрайз) Но это я так, пофантазировать.
Умный хвост• 02 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
Да. Это фантазии. Вы так оправдываете себя. Если б любили мужа, то уважали и не унижали бы враньём и изменами.
Хорошенькая• 02 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Я уважаю своего мужа и поэтому изменяла очень скрытно. И никогда не позволю ему узнать об этом. Потому что берегу его всеми силами. А сейчас я три года вообще без секса. 37 лет, красивая, длинноногая и стройная, я забыла что такое нормальный страстный поцелуй. Вы удивитесь, почему я не ..лядую, такая беспринципная и гулящая? Всё просто - мне не нужен банальный перепихон, а важно чувствовать себя живой, и с первым встречным это сложно. А хотите удивиться ещё больше? Я при своей внешности и темпераменте имела всего трёх партнёров к 37. Так что оставайтесь при своём категоричном мнении, а я на собственной несчастливой жизни разубедилась в своих наивных принципах.
Умный хвост• 02 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
как бы вы себя не оправдывали - это неуважение и унижение вашего мужа