02 марта 2021

Про актеров спрашивают,а я про порноактера спросить хочу.

Хотела тему ещё около 6 вечера создать,дрочером и троллем тут любят называть авторов тем для взрослых.Люблю я просматривать порнофильмы на определенную тематику.В одном из них было указано имя актера.Я заинтересовалась,там ещё та секс машина.Гугл мало ,что о нем говорит.Внешне невзрачный,фигурой не вышел,высокий и худой,35 лет,весь в татуировках,но что он творит в постели с девушками-это нечто.Оуэн Грей(Грей?В оттенках серого тоже был Грей, только Кристиан),британский порноактер,модель.Какая из него модель-вопрос спорный,но свое дело знает.От недо... не страдаю,30 лет,просто повышенное либидо,надо много и часто,муж и дети имеются.Интересно мнение.Ссылки , конечно,не вставлю,забанят навсегда.
показать весь текст
ЭкстрасенсиХаЯ 02 марта 2021
Автор, спасибо за темку!
муха в кедах 02 марта 2021
Ответ дляberil_он
падшие женщины
При таком то муже (с)
Банан-барабан 02 марта 2021
Ответ дляberil_он
в мою смену никакого блуда
Тю, я думала Вам интересно с нами, а Вы сюда как на работу
Задолбулька 02 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Да он же дрищь
Хороший кобель толстым не бывает.
Российский порно-актер Алексей Маетный, который живет в Лос-Анджелесе и дважды женат на порно-звездах, получил 8 порно-Оскаров. Снялся со всеми известными актрисами, он на пике. Так внешне тоже худенький. Но что он в фильмах творит.....
осень_осень_харашо 02 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Вы видео посмотрите.
Что он там делает? Расскажите в двух словах.
осень_осень_харашо 02 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Как у вас получается отделять секс от внешности?
сексом когда занимаюсь, то особо не смотрю, так как занята
осень_осень_харашо 02 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Мне если внешность неприятна, то умения и способности уже не имеют значения - секс априори будет мерзким
Лучше ноль, при одном взгляде на которого начинаешь переживать, как бы соседей не затопило С ним хотя бы самой можно творить все что хочешь
У меня все наоборот как раз, посмотреть можно телевизор
Дую ветер 02 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Мне если внешность неприятна, то умения и способности уже не имеют значения - секс априори будет мерзким
Лучше ноль, при одном взгляде на которого начинаешь переживать, как бы соседей не затопило С ним хотя бы самой можно творить все что хочешь
Вам шашечки или ехать? Ка по мне , то лучше некрасивый, но умелый чем красивый и не умелый.
Ковбой Хагис 02 марта 2021
Автор, вы когда начали описывать, я сразу поняла, о ком вы)) хотя от силы ’в лицо’ знаю ну троих,может, актеров этого жанра. Но он машина, конечно)))
Мао_Мяо 02 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Вам шашечки или ехать? Ка по мне , то лучше некрасивый, но умелый чем красивый и не умелый.
Мне ехать с шашечками. Что толку с тех умений, если не возникает желания ими воспользоваться? Секс чисто ради механики с мужчиной, привлекательность которого равна привлекательности куска гипсокартона, меня не интересует.
Просто Мария 02 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Мне ехать с шашечками. Что толку с тех умений, если не возникает желания ими воспользоваться? Секс чисто ради механики с мужчиной, привлекательность которого равна привлекательности куска гипсокартона, меня не интересует.
смешное получилось сравнение с гипсокартоном
Разумная Губка 02 марта 2021
Зек какой то
Пургену мне 02 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
Хороший кобель толстым не бывает.
Российский порно-актер Алексей Маетный, который живет в Лос-Анджелесе и дважды женат на порно-звездах, получил 8 порно-Оскаров. Снялся со всеми известными актрисами, он на пике. Так внешне тоже худенький. Но что он в фильмах творит.....
Мне нравятся упитанные
Задолбулька 02 марта 2021
Ответ дляПургену мне
Мне нравятся упитанные
Это дело вкуса, конечно, у всех свои предпочтения.
Колупалочка 02 марта 2021
Я тоже люблю видоискатели с ним 😍
Колупалочка 02 марта 2021
*видосики
Хлопаю ресницами 02 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Нет,не обгаживала.На вкус и цвет,как говорится.Циганов симпатичный,но после его истории с БЖ,фильмы с его участием не смотрю.Хотя ’Битва под Севастополем’ был одним из тех,что зацепил.
ЦЫганов он, шож вы, любимый актер и фамилию не знаем
Ируся-пуся 02 марта 2021
автор, порноактеры мужчины принимают много химии, чтобы стоял как железный часами а то и весь день, чтобы обильно кончать. Короче, ничего в них секасного на самом деле нет. Это просто продажа своего тела, накааного химией.
автор Карта мордвы 02 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
Хороший кобель толстым не бывает.
Российский порно-актер Алексей Маетный, который живет в Лос-Анджелесе и дважды женат на порно-звездах, получил 8 порно-Оскаров. Снялся со всеми известными актрисами, он на пике. Так внешне тоже худенький. Но что он в фильмах творит.....
Прочла его биографию,видео пока не смотрела.Впечатлило интервью.Блин,я б так не смогла,мое-значит,мое.А они оба в порно бизнесе.
автор Карта мордвы 02 марта 2021
Ответ дляИруся-пуся
автор, порноактеры мужчины принимают много химии, чтобы стоял как железный часами а то и весь день, чтобы обильно кончать. Короче, ничего в них секасного на самом деле нет. Это просто продажа своего тела, накааного химией.
Ну сколько скучных и медленных,никаких,фантазии ноль.Барышни на камеру кривляются,эти взгляды томные,стоны неестественные,наигранные.Я такое выключаю и ищу дальше.А этот жжет.С таким оргазм гарантирован.Ну дрыщ,другим берет.
автор Карта мордвы 03 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
ЦЫганов он, шож вы, любимый актер и фамилию не знаем
Он не любимый,я писала ,что симпатичный.Ошибочка вышла в правописании.
автор Карта мордвы 04 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
Хороший кобель толстым не бывает.
Российский порно-актер Алексей Маетный, который живет в Лос-Анджелесе и дважды женат на порно-звездах, получил 8 порно-Оскаров. Снялся со всеми известными актрисами, он на пике. Так внешне тоже худенький. Но что он в фильмах творит.....
Неплохо, посмотрела.
Кактус из кожезаменителя 04 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Неплохо, посмотрела.
А я как раз интервью дочитала.. Тоже подумалось: как так люди живут - на работе трахается (и, как сам признался - с удовольствием), а потом идёт домой, а дома с женой - и вроде как тоже с удовольствием... С другой стороны - если и его и жену всё устраивает, то почему бы и нет..
Вы не читали ’Чужой в чужой земле?’ Там очень красиво эта тема подана. Секс - это радость и счастье, его не нужно клеймить под себя, им нужно делится - со всеми, кто тебе дорог. Но там под это подведена идея свободы и братства (как у хиппи)) - и это красиво) А тут... как-то не так) Федот, да не тот)
Задолбулька 04 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А я как раз интервью дочитала.. Тоже подумалось: как так люди живут - на работе трахается (и, как сам признался - с удовольствием), а потом идёт домой, а дома с женой - и вроде как тоже с удовольствием... С другой стороны - если и его и жену всё устраивает, то почему бы и нет..
Вы не читали ’Чужой в чужой земле?’ Там очень красиво эта тема подана. Секс - это радость и счастье, его не нужно клеймить под себя, им нужно делится - со всеми, кто тебе дорог. Но там под это подведена идея свободы и братства (как у хиппи)) - и это красиво) А тут... как-то не так) Федот, да не тот)
А у него явно физиология такая, судя по интервью. И еще он очень гордится тем, что простой, с виду не красавец, паренек смог так продвинуться и иметь лучших женщин.
Ну и про девушку Леру у него в каждом интервью, конечно, интересно... Такой себе порно-стар с разбитым сердцем. С женой он уже развелся, новая подруга тоже из порно.
автор Карта мордвы 04 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А я как раз интервью дочитала.. Тоже подумалось: как так люди живут - на работе трахается (и, как сам признался - с удовольствием), а потом идёт домой, а дома с женой - и вроде как тоже с удовольствием... С другой стороны - если и его и жену всё устраивает, то почему бы и нет..
Вы не читали ’Чужой в чужой земле?’ Там очень красиво эта тема подана. Секс - это радость и счастье, его не нужно клеймить под себя, им нужно делится - со всеми, кто тебе дорог. Но там под это подведена идея свободы и братства (как у хиппи)) - и это красиво) А тут... как-то не так) Федот, да не тот)
Не читала.Спасибо за наводку.
автор Карта мордвы 04 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А я как раз интервью дочитала.. Тоже подумалось: как так люди живут - на работе трахается (и, как сам признался - с удовольствием), а потом идёт домой, а дома с женой - и вроде как тоже с удовольствием... С другой стороны - если и его и жену всё устраивает, то почему бы и нет..
Вы не читали ’Чужой в чужой земле?’ Там очень красиво эта тема подана. Секс - это радость и счастье, его не нужно клеймить под себя, им нужно делится - со всеми, кто тебе дорог. Но там под это подведена идея свободы и братства (как у хиппи)) - и это красиво) А тут... как-то не так) Федот, да не тот)
Эта книга?
Кактус из кожезаменителя 06 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Эта книга?
Ага, Хайнлайн. По-моему, я читала даже именно такую) Фантастика плюс философия плюс юмор. Но я люблю Хайнлайна, мне хорошо зашло..
Если будете искать в инете, то имейте в виду: у неё есть как минимум два перевода. В одном встречается персонаж по имени Махмуд и больше его никак не называют, в другом он же зовётся Смелли (Вонючка). Не уверена, но, кажется, так. Так вот первый перевод хороший (имхо), второй - плохой. И в моём переводе главного персонажа звали Валентин, а не Валентайн.
Кактус из кожезаменителя 06 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Эта книга?
Собсно, я сейчас перечитываю здесь: https://coollib.com/b/496795-robert-hanlayn-chuzho...
автор Карта мордвы 06 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ага, Хайнлайн. По-моему, я читала даже именно такую) Фантастика плюс философия плюс юмор. Но я люблю Хайнлайна, мне хорошо зашло..
Если будете искать в инете, то имейте в виду: у неё есть как минимум два перевода. В одном встречается персонаж по имени Махмуд и больше его никак не называют, в другом он же зовётся Смелли (Вонючка). Не уверена, но, кажется, так. Так вот первый перевод хороший (имхо), второй - плохой. И в моём переводе главного персонажа звали Валентин, а не Валентайн.
Буду знать, спасибо.
автор Карта мордвы 06 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Собсно, я сейчас перечитываю здесь: https://coollib.com/b/496795-robert-hanlayn-chuzho...
Ошибку выдает.