02 марта 2021

Про актеров спрашивают,а я про порноактера спросить хочу.

Хотела тему ещё около 6 вечера создать,дрочером и троллем тут любят называть авторов тем для взрослых.Люблю я просматривать порнофильмы на определенную тематику.В одном из них было указано имя актера.Я заинтересовалась,там ещё та секс машина.Гугл мало ,что о нем говорит.Внешне невзрачный,фигурой не вышел,высокий и худой,35 лет,весь в татуировках,но что он творит в постели с девушками-это нечто.Оуэн Грей(Грей?В оттенках серого тоже был Грей, только Кристиан),британский порноактер,модель.Какая из него модель-вопрос спорный,но свое дело знает.От недо... не страдаю,30 лет,просто повышенное либидо,надо много и часто,муж и дети имеются.Интересно мнение.Ссылки , конечно,не вставлю,забанят навсегда.
показать весь текст
Кактус из кожезаменителя 06 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Ошибку выдает.
Да? Странно... У меня работает, сейчас специально отсюда прошла по ссылке...
Вот ещё: https://www.litlib.net/bk/129268/read
автор Карта мордвы 09 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да? Странно... У меня работает, сейчас специально отсюда прошла по ссылке...
Вот ещё: https://www.litlib.net/bk/129268/read
Есть, спасибо.