Карта мордвы

Цитата:
Мнение о чем конкретно? Очень спутано пишете
Это мне одной кажется,что он огонь?Я ж не одна порно смотрю.Глупо,но любопытно.
Цитата:
Это вот это вот секс машина?
Меня больше удивляет 35 лет
Это походу не возраст, а стаж

Цитата:
Вкусы у всех разные. Мне, пардоньте, блевать хочется, когда на него смотрю, именно блевать, а не трахаться.
Цитата:
Это вообще не мой типаж,как сморчок,я про его умения.Научился же где-то и с кем-то.Внешне не секс абсолютно.
Цитата:
Это порноактер. Он делает то и так, как ему говорит режиссер и как прописано в сценарии.
падшие женщины

Цитата:
Меня больше удивляет 35 летЭто походу не возраст, а стаж
Да ладно,35 ему.
Цитата:
Вы видео посмотрите.
Классный, потому что на все согласный?
Или что в нем классного? Невзрачный, писюнчик небольшой, ну такое
Мне тоже один порноактер нравился, гуглила и любовалась. Не помню имя, бородатый поджарый, грубо трахался, но без БДСМ. Но долго это не продлилось, буквально около пары недель смотрела его порно, а потом отворотило. Всё-таки другими публичными личностями больше можно увлечься, потому что недосказанность остаётся. А когда ты видишь яйца с анусом своего краша постоянно, то как-то неромантично что-ли

Ой, нет. Видела его, вообще не впечатлил, хотя мне нравятся тощие парни в татухах) Но вот в целом впечатление от него - сплошной антисекс)
Цитата:
падшие женщины
Ещё падать и падать))).Вздумали порнушку смотреть,позор.

Цитата:
в мою смену никакого блуда

Цитата:
Да выглядит он на свои 35 годиков.
И почему я наивно считала, что в 35 выглядят получше

Цитата:
Классный, потому что на все согласный?Или что в нем классного? Невзрачный, писюнчик небольшой, ну такое
Небольшой?Вы точно его нашли?А какой должен быть?25?
Цитата:
По-разному бывает.
Цитата:
Чет мы оборжали вкус автора, ну реально ж о вкусах не спорят. Я балдею от этого чеха, хотя он гоблин гоблином на вид, но вот цепляет порнуха с ним.
Тю, в сравнении с идеалом автора ваш ваще красавчик, и лицом, и телом.
Цитата:
Циганова я уже обсудила.Анус Грея не рассматривала.Два месяца уже поглядываю на этого,муж порно не признает,я предлагала.Ладно,я и сама посмотрю.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 107
+ 106
+ 67
+ 64
+ 57
+ 56
+ 53
ещё >>
Сейчас читают!
+ 23
+ 19
+ 15
+ 14
+ 13
+ 12
Про актеров спрашивают,а я про порноактера спросить хочу.