02 марта 2021

Про актеров спрашивают,а я про порноактера спросить хочу.

Хотела тему ещё около 6 вечера создать,дрочером и троллем тут любят называть авторов тем для взрослых.Люблю я просматривать порнофильмы на определенную тематику.В одном из них было указано имя актера.Я заинтересовалась,там ещё та секс машина.Гугл мало ,что о нем говорит.Внешне невзрачный,фигурой не вышел,высокий и худой,35 лет,весь в татуировках,но что он творит в постели с девушками-это нечто.Оуэн Грей(Грей?В оттенках серого тоже был Грей, только Кристиан),британский порноактер,модель.Какая из него модель-вопрос спорный,но свое дело знает.От недо... не страдаю,30 лет,просто повышенное либидо,надо много и часто,муж и дети имеются.Интересно мнение.Ссылки , конечно,не вставлю,забанят навсегда.
Мао_Мяо 02 марта 2021
Мнение о чем конкретно? Очень спутано пишете
Ку-кусик 02 марта 2021
Да он же дрищь
Ку-кусик 02 марта 2021
Это вот это вот секс машина?
Дедуськина бабуська 02 марта 2021
около
он классный
автор Карта мордвы 02 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Мнение о чем конкретно? Очень спутано пишете
Это мне одной кажется,что он огонь?Я ж не одна порно смотрю.Глупо,но любопытно.
Мао_Мяо 02 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Это вот это вот секс машина?
Меня больше удивляет 35 лет Это походу не возраст, а стаж
Мао_Мяо 02 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Это мне одной кажется,что он огонь?Я ж не одна порно смотрю.Глупо,но любопытно.
Вкусы у всех разные. Мне, пардоньте, блевать хочется, когда на него смотрю, именно блевать, а не трахаться.
автор Карта мордвы 02 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Вкусы у всех разные. Мне, пардоньте, блевать хочется, когда на него смотрю, именно блевать, а не трахаться.
Это вообще не мой типаж,как сморчок,я про его умения.Научился же где-то и с кем-то.Внешне не секс абсолютно.
автор Карта мордвы 02 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
около
он классный
Около-что имелось ввиду?
Мао_Мяо 02 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Это вообще не мой типаж,как сморчок,я про его умения.Научился же где-то и с кем-то.Внешне не секс абсолютно.
Это порноактер. Он делает то и так, как ему говорит режиссер и как прописано в сценарии.
beril_он 02 марта 2021
падшие женщины
автор Карта мордвы 02 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Меня больше удивляет 35 лет Это походу не возраст, а стаж
Да ладно,35 ему.
Мао_Мяо 02 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Да ладно,35 ему.
В какой системе летоисчисления?
автор Карта мордвы 02 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Вкусы у всех разные. Мне, пардоньте, блевать хочется, когда на него смотрю, именно блевать, а не трахаться.
Вы видео посмотрите.
Мао_Мяо 02 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Вы видео посмотрите.
Уже.
Оченьценная 02 марта 2021
Классный, потому что на все согласный?
Или что в нем классного? Невзрачный, писюнчик небольшой, ну такое
Рюмка ДЗЫНЬ 02 марта 2021
Мне тоже один порноактер нравился, гуглила и любовалась. Не помню имя, бородатый поджарый, грубо трахался, но без БДСМ. Но долго это не продлилось, буквально около пары недель смотрела его порно, а потом отворотило. Всё-таки другими публичными личностями больше можно увлечься, потому что недосказанность остаётся. А когда ты видишь яйца с анусом своего краша постоянно, то как-то неромантично что-ли
Ламборджини 02 марта 2021
Ой, нет. Видела его, вообще не впечатлил, хотя мне нравятся тощие парни в татухах) Но вот в целом впечатление от него - сплошной антисекс)
автор Карта мордвы 02 марта 2021
Ответ дляberil_он
падшие женщины
Ещё падать и падать))).Вздумали порнушку смотреть,позор.
автор Карта мордвы 02 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
В какой системе летоисчисления?
Да выглядит он на свои 35 годиков.
beril_он 02 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Ещё падать и падать))).Вздумали порнушку смотреть,позор.
в мою смену никакого блуда
Мао_Мяо 02 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Да выглядит он на свои 35 годиков.
И почему я наивно считала, что в 35 выглядят получше
Ревнивая жена 02 марта 2021
Ботаник какой то
автор Карта мордвы 02 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Классный, потому что на все согласный?
Или что в нем классного? Невзрачный, писюнчик небольшой, ну такое
Небольшой?Вы точно его нашли?А какой должен быть?25?
Ку-кусик 02 марта 2021
Чет мы оборжали вкус автора, ну реально ж о вкусах не спорят. Я балдею от этого чеха, хотя он гоблин гоблином на вид, но вот цепляет порнуха с ним.
автор Карта мордвы 02 марта 2021
Ответ дляberil_он
в мою смену никакого блуда
А в тему то зашли.
автор Карта мордвы 02 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
И почему я наивно считала, что в 35 выглядят получше
По-разному бывает.
Мао_Мяо 02 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Чет мы оборжали вкус автора, ну реально ж о вкусах не спорят. Я балдею от этого чеха, хотя он гоблин гоблином на вид, но вот цепляет порнуха с ним.
Тю, в сравнении с идеалом автора ваш ваще красавчик, и лицом, и телом.
автор Карта мордвы 02 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мне тоже один порноактер нравился, гуглила и любовалась. Не помню имя, бородатый поджарый, грубо трахался, но без БДСМ. Но долго это не продлилось, буквально около пары недель смотрела его порно, а потом отворотило. Всё-таки другими публичными личностями больше можно увлечься, потому что недосказанность остаётся. А когда ты видишь яйца с анусом своего краша постоянно, то как-то неромантично что-ли
Циганова я уже обсудила.Анус Грея не рассматривала.Два месяца уже поглядываю на этого,муж порно не признает,я предлагала.Ладно,я и сама посмотрю.
Оченьценная 02 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Небольшой?Вы точно его нашли?А какой должен быть?25?
Точно его. Да, небольшой. И порно с ним в целом отврат. Прям таеое буэ