02 марта 2021

Про актеров спрашивают,а я про порноактера спросить хочу.

Хотела тему ещё около 6 вечера создать,дрочером и троллем тут любят называть авторов тем для взрослых.Люблю я просматривать порнофильмы на определенную тематику.В одном из них было указано имя актера.Я заинтересовалась,там ещё та секс машина.Гугл мало ,что о нем говорит.Внешне невзрачный,фигурой не вышел,высокий и худой,35 лет,весь в татуировках,но что он творит в постели с девушками-это нечто.Оуэн Грей(Грей?В оттенках серого тоже был Грей, только Кристиан),британский порноактер,модель.Какая из него модель-вопрос спорный,но свое дело знает.От недо... не страдаю,30 лет,просто повышенное либидо,надо много и часто,муж и дети имеются.Интересно мнение.Ссылки , конечно,не вставлю,забанят навсегда.
показать весь текст
Рюмка ДЗЫНЬ 02 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Ваш паренёк)))
Ну а как ещё? Вы же его предложили широкой публике
автор Карта мордвы 02 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
А то, что почти во всех фильмах не используют презерватив вас не смущает?
Они же явно обследуются,кто в здравом уме будет ахаться без защиты?Меня больше смущает,когда посторонний партнёр в открытую заканчивает.Сколько же надо ОК выпить,чтобы не забеременеть?Или чем они там предохраняются?А групповуха?Жесть полная.
автор Карта мордвы 02 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну а как ещё? Вы же его предложили широкой публике
Пусть будет так
Мао_Мяо 02 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Они же явно обследуются,кто в здравом уме будет ахаться без защиты?Меня больше смущает,когда посторонний партнёр в открытую заканчивает.Сколько же надо ОК выпить,чтобы не забеременеть?Или чем они там предохраняются?А групповуха?Жесть полная.
Обследуются, но не каждый же день. И никто не мешает сначала попрактиковать незащищенный секс с необследованным партнером, а потом прийти на съемки. И да, поверьте, полно людей ахаются без защиты, не считая нужным даже сдать анализы... Об их здравом уме судить не буду, тут и так все понятно.
Количество ОК от количества спермы не зависит Одну таблетку в день
Гжегож Бженчишчикевич 02 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Меня ещё удивило,что он с партнершами всегда использует вибратор один и тот же.Хочется верить,что они разные,просто одной марки и на вид одинаковые.А то жалко девченок.
Хм, а я на такие не попала, попала на активные живые, без игрушек,что и понравилось.
Ну вообще они их снимают наверное сотнями, с разными сюжетами.
Можно конечно, порадоваться, что у них всё так плодотворно.
Но я уже заиетила, что порно смотрю всё реже. Начинает приедаться.

Надеюсь, оно всем надоест и станет снова модно фантазировать самим, без подсказок порноиндустрии. А то у них уже там кризис жанров, уже не знают что придумать.
автор Карта мордвы 02 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Обследуются, но не каждый же день. И никто не мешает сначала попрактиковать незащищенный секс с необследованным партнером, а потом прийти на съемки. И да, поверьте, полно людей ахаются без защиты, не считая нужным даже сдать анализы... Об их здравом уме судить не буду, тут и так все понятно.
Количество ОК от количества спермы не зависит Одну таблетку в день
Я себе это представляла так-сдали анализы она,и он,будущие ,так сказать,любовники, только потом в открытую порно.И постоянные обследования,не один же партнёр,даже не один десяток.И оральный секс я в порно не видела с презом.Про ОК ничего не могу сказать,не принимала никогда.
автор Карта мордвы 02 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Хм, а я на такие не попала, попала на активные живые, без игрушек,что и понравилось.
Ну вообще они их снимают наверное сотнями, с разными сюжетами.
Можно конечно, порадоваться, что у них всё так плодотворно.
Но я уже заиетила, что порно смотрю всё реже. Начинает приедаться.

Надеюсь, оно всем надоест и станет снова модно фантазировать самим, без подсказок порноиндустрии. А то у них уже там кризис жанров, уже не знают что придумать.
Да ладно,там столько всего,надоест не очень скоро.Жанры все те же, только новые видео.
Гжегож Бженчишчикевич 02 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Да ладно,там столько всего,надоест не очень скоро.Жанры все те же, только новые видео.
Я тоже так думала. Но я начала смотреть лет в 10 активно, и вот уже мне за 40. И таки надоело ))
Гжегож Бженчишчикевич 02 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Да ладно,там столько всего,надоест не очень скоро.Жанры все те же, только новые видео.
Кстати сильно изменилось порно за последние десятилетия. Не в лучшую сторону ((
Мао_Мяо 02 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Я себе это представляла так-сдали анализы она,и он,будущие ,так сказать,любовники, только потом в открытую порно.И постоянные обследования,не один же партнёр,даже не один десяток.И оральный секс я в порно не видела с презом.Про ОК ничего не могу сказать,не принимала никогда.
Так анализы ж не пять минут делаются, чтобы прям от колбы к камере Пока ждут результаты, могут где-то что-то подцепить. В этом всегда риск.
автор Карта мордвы 02 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я тоже так думала. Но я начала смотреть лет в 10 активно, и вот уже мне за 40. И таки надоело ))
Мне пока не надоело,муж иногда ездит в командировки по Украине.Лет в 14-15 первый раз посмотрела.
автор Карта мордвы 02 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кстати сильно изменилось порно за последние десятилетия. Не в лучшую сторону ((
Почему?
автор Карта мордвы 02 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Так анализы ж не пять минут делаются, чтобы прям от колбы к камере Пока ждут результаты, могут где-то что-то подцепить. В этом всегда риск.
И то правда.Есть у меня знакомый,очень бравирует за эту профессию,расскажу ему.
Гжегож Бженчишчикевич 02 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Почему?
Ой, ну тут у меня много мыслей, долго могу описывать, но нет продуманного объяснения, да и спать хочется.
Если кратко - то как-то без души они трахаются, импровизации мало, автоматизма много, синтетическое всё какое-то, или причесанное, под копирку, и насилия больше стало в разы, и клепают одно и то же, и мало сюжета...да вообще так всё никак,что даже про них писать не хочется. Порнокритик во мне осерчал и пошел спать ))
Гжегож Бженчишчикевич 02 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Мне пока не надоело,муж иногда ездит в командировки по Украине.Лет в 14-15 первый раз посмотрела.
Ну я вот 2 года без секса, принципиально, жду когда буду готова снова к отношениям.
И ничего. Научилась специально заново фантазировать без порно как в детстве и юности. Просто захотелось отойти от порно.

Кстати многие современные сексологи сталкиваются с проблемой, что у людей забита совсем способность фантазировать о сексе своими образами, не заимствованными из порно.
На курсах по сексологии можно даже попасть на интересные задания по написанию своего собственного рассказа эротического или фантазии ’моё идеальное свидание’ или что-то в этом духе. Ну и плюс разные техники самомассажа.
Потому как порно и вибраторы в сфере сексуальности это всё равно что фастфуд в кулинарии.
Кактус из кожезаменителя 02 марта 2021
Автор, спасибо вам за тему. Я как-то давно ничего интересного не нахожу, да и не искала, если честно. Всё порно казалось каким-то грубым и неоригинальным... А вы тут так интересно про этого парня рассказываете (и не только вы), что теперь обязательно поинтересуюсь и гляну.
Кстати, фото которое тут выложили - одно из худших. Тощий он, конечно, и мелкий. Но всё таки не такой страшный, как на этом фото)
автор Карта мордвы 02 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ой, ну тут у меня много мыслей, долго могу описывать, но нет продуманного объяснения, да и спать хочется.
Если кратко - то как-то без души они трахаются, импровизации мало, автоматизма много, синтетическое всё какое-то, или причесанное, под копирку, и насилия больше стало в разы, и клепают одно и то же, и мало сюжета...да вообще так всё никак,что даже про них писать не хочется. Порнокритик во мне осерчал и пошел спать ))
Вы точно порно критик.А должны были в конце поженится?Как в анекдоте?На самом деле,чтобы найти реально хорошее порно ,иногда уходит больше времени,чем то порно длится.Пока этого смотрю героя -любовника.А большинство видео вообще никак не трогает,не верю,если кратко.
автор Карта мордвы 02 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну я вот 2 года без секса, принципиально, жду когда буду готова снова к отношениям.
И ничего. Научилась специально заново фантазировать без порно как в детстве и юности. Просто захотелось отойти от порно.

Кстати многие современные сексологи сталкиваются с проблемой, что у людей забита совсем способность фантазировать о сексе своими образами, не заимствованными из порно.
На курсах по сексологии можно даже попасть на интересные задания по написанию своего собственного рассказа эротического или фантазии ’моё идеальное свидание’ или что-то в этом духе. Ну и плюс разные техники самомассажа.
Потому как порно и вибраторы в сфере сексуальности это всё равно что фастфуд в кулинарии.
У нас с мужем все ок в интиме,для меня этот аспект очень важен.Порно-это так,побаловаться,когда его нет рядом.Не знаю,что со мной произошло после 25,либидо бешеное просто стало.После родов в 28 врач сказал ,что можно только через месяц-полтора,я еле выдержала 2 недели.Муж переживал,а я нет.
автор Карта мордвы 02 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Автор, спасибо вам за тему. Я как-то давно ничего интересного не нахожу, да и не искала, если честно. Всё порно казалось каким-то грубым и неоригинальным... А вы тут так интересно про этого парня рассказываете (и не только вы), что теперь обязательно поинтересуюсь и гляну.
Кстати, фото которое тут выложили - одно из худших. Тощий он, конечно, и мелкий. Но всё таки не такой страшный, как на этом фото)
Надо же,а я думала обольют фекалиями в лучших традициях.Не красавец-это факт,Вы лучше посмотрите, потом поделитесь,тему не закрываю,если не забанят .
Нерадистка Кэт 02 марта 2021
Хоро чертяка)
автор Карта мордвы 02 марта 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Хоро чертяка)
Шта?
автор Карта мордвы 02 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну а как ещё? Вы же его предложили широкой публике
Да он мне уже за рекламу должен ,как минимум)))
Wind99 02 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Вкусы у всех разные. Мне, пардоньте, блевать хочется, когда на него смотрю, именно блевать, а не трахаться.
+++++++
Швидка Настя 02 марта 2021
...повышенное либидо... муж и дети имеются... (с)
Ну вы хоть детей не трогайте
Швидка Настя 02 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Это вообще не мой типаж,как сморчок,я про его умения.Научился же где-то и с кем-то.Внешне не секс абсолютно.
Какие умения? Делать тык-тык по команде режиссера? Так они все это умеют, за это и деньги получают.
Ms. Iphone 02 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Это вот это вот секс машина?
А он разве лицом работает?
Просто Мария 02 марта 2021
Шевелюра у него явно подкачала, хотя в его работе это конечно не главное.
Хлопаю ресницами 02 марта 2021
Норм мужичок. Я дрыщей люблю. Может он ещё и интересный и с чю ок. Но профессия его меня смущает
Жерица ночи 02 марта 2021
Типаж Рокко Сифреди, легенды порно. Мне нравится, не люблю накачанных брюнетов и негров. Только татух многовато, уж очень он ’расписной’, а черная нога на гангрену похожа(((
Наращиваю_Интелект_Дорого 02 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Это вот это вот секс машина?