Помилуйте мадам• 02 марта 2021
Ищу компанию.ПА, Инсулин высокий и вес большой 107,4 кг на сегодня.
Болталка. Советы. Опыт.
Цель уменьшить инсулин. Избавиться от панических атак. И снизить вес.
ПоЗиТиВнАя• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
После приступов с сердцем ,язык опухал и не влазил в рот,задыхалась часто,искажение речи сильное было. Так раза три,тогда я принимала таблетки.
Сейчас сердце беспокоит,но не так уже.
Сейчас проблемы со сном сильные,нет сна.
Сейчас сердце беспокоит,но не так уже.
Это желчный. От обжорства.
ПоЗиТиВнАя• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Интервальное пробовала, мне не подходит.
Мля, ну какое интервальное с таким анамнезом!!!
вы убили свой метаболизм!!! Один совет- к диетологу в поликлинику (НЕ инстаграм!!). Питайтесь нормально.
Капризуля• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо Метформин,он же глюфостаж назначал врач,после его применения перестала ходить, побочных много было от него. На 75% выпали волосы.
До его применения самостоятельно ходила. Сейчас хожу с палкой.
Мне эндокринолог метформин выписывала небыло ничего такого, а с волосами и ногтями беда началась когда на щитовидке узлы появились, волосы просто пучками вылазили а ногти по пять слоев расслаивались, с волосами наладилось а ногти полностью не востановились. Так что это может быть и не от лекарства.
ПоЗиТиВнАя• 02 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Дробное питание при Инсулинорезистенности - не вариант.
Не дробное, а регулярное с одинаковыми промежутками времени. 4р в день достаточно будет. Стол н5. Это проще простого. Автору бы в санаторий поехать. И пролечить ипохондрию.
ПоЗиТиВнАя• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Одно из моих образований диетология.
Проблем с весом не было до короны.
Спорт любила. Ходила на стадион ходьба,бег. Тренажерный зал. Танцы. Тай-бо. TRX. Йога и другое ходила ежедневно.
Но с таким как у меня не сталкивалась.
С питанием проблем не было.Но сейчас контролировать реально не могу. 1-2 раза в день нарушаю.
Проблем с весом не было до короны.
Но с таким как у меня не сталкивалась.
Это уже к психотерапевту, что вы едите как не в себя.
Капризуля• 02 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Я пила год Глюкофаж + нтзкоуглеводная.
Восстановились показатели.
И -20 кг было.
В прошлом году бомбануло щитовиднка ((
За месяц +6 кг и потом еще до +10 в целом набежало ((
Восстановились показатели.
И -20 кг было.
В прошлом году бомбануло щитовиднка ((
У меня когда щитовидка обостряется то же по 6-7 килограмм прибавляю, и никто не верит что на одном и том же питании до обострения вес держится, а потом просто скачки в 7 килограмм за месяц, а потом опять вес стоит на месте
Крутышка-Пышка• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Сейчас сердце беспокоит,но не так уже.
Автор, судя по вашим симптомам у вас проблемы с щитовидкой (АИТ есть?), инсулинорезистентность, лептинорезистентность, проблема с желчным и желудком, кишечником и т.д.
Первое надо лечить ЖКТ и одновременно снижать лептин и инсулин. Добавить пищеварительных ферментов, берберин 500мг (помогает желчному и косвенно влияет на инсулин). При проблемах со щитовидкой НЕЛЬЗЯ голодать! Будете толстеть просто от запаха :(
Почитайте про кето диету. В вашем случае чем меньше (частота приема пищи! А не его калорийность) едите, тем меньше всплеск инсулина. Что бы меньше есть- организм должен получить нужные нутриенты, белок и жир.
А ваш просто делает запасы, потому что голодает!!! Вы не усваиваете в нужном количестве витаминов из-за кишечника (почитайте про синдром дырявого кишечника). Вам нужно принимать витамины дополнительно с едой.
В идеале, конечно, сдать все необходимые анализы и найти грамотного доктора. Но с последним очень плохо, нет специалистов (единицы)
ПоЗиТиВнАя• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Срывы от запахов. Родственники у которых живём это все кушают. И у них в рационе 0 полезного.
Пельмени ,отбивные вчера готовили. От запаха пельменей не смогла устоять. Просьба не покупать вредного ребенку бесполезная. Покупают . Если бы этих запахов не было было бы легче. Но они будут.
Настроена сдерживать себя. И мне нужна просто поддержка.
Сегодня однозначно на воде. Мне после пельменей не хорошо.
Капец. Пельмени домашние можно и на пп, если соблюдать норму кбжу. У вас белка вообще нет, одна трава и углеводы, конечно инсулин будет глючить..
Крутышка-Пышка• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Сейчас печальный но я над этим работаю.
В процессе. Сегодня на воде чисто.
В рационе из полезного сельдерей,орехи,брокколи,мандарин, грейпфрут.
В сыром виде сельдерей и брокколи салат. Вчера варила лук сельдерей и брокколи. Нарушения из плохого.
В один день нарушила две конфеты,2 яйца жарила с беконом 40 грамм и сыром и черным хлебом.
В другой день нарушила 6 конфет и 8 пельменей . Остальные продукты в норме.
6 раз сейчас. Вес начал снижаться.
4 раза с ГИ до 30 еда и 2 раза вредного. Контроль был утерян.
В процессе. Сегодня на воде чисто.
6 раз сейчас. Вес начал снижаться.
Уберите на 60 дней все фрукты, крупы, все что содержит глютен, сахар и мед, всю молочку.
И 8пельменей для вас это не о чем, у меня ребенок столько в 5лет ел :( лучше съеште стейк жирный на 400гр с солью.
И запомните от жира не толстеют, толстеют от углеводов. Только жир нужно использовать такой: смалец, сало, утиный или куриный топленный жир, кокосовое масло, говяжий жир. После 60 дней можно добавить слив.масло 83% и посмотреть на реакцию организма.
ПоЗиТиВнАя• 02 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Ваш вес - это следствие стресса и психо эмоционального состояния?
Или последствия конкретного заболевания? Почему с ногами проблемы? Люди и 129-130 кг ходят, тяжело, но ходят.
Я не из любопытства спрашиваю.
У меня похожая ситуация с зажорами и постоянными срывами была. Пока не разбиралась с причинами своего состояния и не нашла мотивацию, результатов не было.
Тоже по врачам ходить не денег ни времени нет, элементарные анализы сдала и барахтаюсь дальше, но хоть не тону уже
Я не из любопытства спрашиваю.
Наверное позвоночник не справляется с такой резкой нагрузкой. +50кг сразу.. при родах бывает таз расходится от лишних 10кг.
ПоЗиТиВнАя• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
От мяса и рыбы у меня жор. Не подходят. Орехи вместо. Там белок есть.
Глупость не пишите. Без мяса и рыбы вы наберёте еще 10 кг за следующий месяц. К психиатру реально
ПоЗиТиВнАя• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Стрессы ежедневные у меня дома.
Травмы психологические с детства.
Я собой занималась всегда. Меня выручали ранее шоппинг ,работа, поездки и салоны. Я держалась молодцом. А как заболела этого всего лишилась. Мои против орут когда я выхожу с ребенком.
Ребенок тоже плачет когда они орут. Оскорбляют. Чтоб не позорилась и сидела дома с таким весом. Самооценка у меня сейчас отсутствует, нет уже. В отражении начала снова улыбаться. 2 раза это максимум был выхода на улицу с ребенком и то через слезы и скандалы. На выходных. Мы прошли дальше.
Травмы психологические с детства.
Забейте на всех и лечитесь. Двигаться каждый день обязательно! Не ныть! И есть мясо, салаты, пить воду, стол н5, сходите к психотерапевту. С дивана вставать. Орехи выбросить. Все проблемы у вас от психики и бесконтрольной жрачки.
ПоЗиТиВнАя• 02 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Троль какой то
Никогда не писала этого слова,видимо пора
Просто ипохондрия в острой форме.
ПоЗиТиВнАя• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
К творогу плохо переношу его.
Яйца если нет другого. А есть хотелось. Их не люблю. Вкус их не нравится.
Должна привыкнуть.
В субботу надо купить капусты. Будет легче.
Должна привыкнуть.
Господи, только сырую ж не ешьте... потушите с мясом.. а то и ребенка угробите(
Отмотала своё• 02 марта 2021
При высоком инсулине ОЧЕНЬ ВАЖНО есть не часто! Максимум 3 раза. в перерывх только вода! Даже жевачка или зубная паста (не говоря о семочке или крошечке) повышает инсулин!
Оставьте 3 раза питание на месяц и ваш инсулин начнет падать.
И исключайте по максимому углеводы. Яйца можно, масло, телятину, зеленые овощи. Но 3 приема в день. Все!
Отмотала своё• 02 марта 2021
Вы голодны и часто хотите есть от высокого инсулина в крови, это замкнутый круг. Именно он вызывает бешенный голод.
Помилуйте мадам
• 02 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы много едите?
Неправильная еда вредная
ПоЗиТиВнАя• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Неправильная еда вредная
Автор, я уже видела. Вы своим питанием и режимом себя довели до такого веса. А все от нервов. Вам надо нервную систему стабилизировать. Сходите к специалисту. Питайтесь как раньше, без всяких интервальных, пп и диет.
Помилуйте мадам
• 02 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Наблюдаюсь. Принимаю гормоны похудеть не могу ибо лентяйка
Инсулин + гормоны у Вас это очень тяжело снизить вес.
Помилуйте мадам
• 02 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
С паническими атаками коллега и дочь справились только принимая медпрепараты.
Но там приём по схеме, которую даёт врач. С них надо слезать постепенно.
Я не хочу на таблетках сидеть.
Помилуйте мадам
• 02 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Какая вода?
не удивительно, что па начались. Вы себя сами гробите. Вам надо питаться по часам!!!!!!, очень скромно, но четко по времени. Минимум 3 месяца. От веса у вас вся индокринка слетела.
Сегодня 1 раз 1 день на воде ранее не была на воде.
Панические атаки у меня 7 месяцев уже. А вода только сегодня .
Помилуйте мадам
• 02 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Автор поправилась из-за неправильного питания. День на воде, а потом поест и +2кг сразу прилетят, сразу!!!! Так месяц посидеть с убитым жкт и кг растут как на дрожжах, и па сразу тут.
Читайте внимательно.
С ЖКТ мне в больнице после короны начались проблемы.
Вода сегодня 1 раз .
ПоЗиТиВнАя• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Читайте внимательно.
Вода сегодня 1 раз .
Жор у вас начался после короны, я читала. Вам к психиатру и диетологу. Будьте здоровы!
Помилуйте мадам
• 02 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Встану на ноги. Начну ходить самостоятельно и дальше чем на лавочку и по двору. С ребенком на оздоровление в первую очередь поедим.
Помилуйте мадам
• 02 марта 2021
Спасибо девочки за поддержку и добрые слова.
Ребята негатива хватает дома. Просьба к таким добрым проходите мимо.
Каркуша Клара• 02 марта 2021
Автор,мне тоже назначили метформин,но то что вы написали,очень страшит.Можно узнать поподробнее или созвониться с вами?
Помилуйте мадам
• 02 марта 2021
Уменьшить талию нужно. Инсулин уменьшится.
Для этого выбрала диету сыроедение ( воскресенье рынок продукты были куплены с ГИ до 30). Сегодня вторник. 3 ий День только.
1 день Вс 6 приемов 2 из них с нарушением.
2 день Пон 6 приемов 2 из них с нарушением. И 1 вареное.
3 День сегодня на воде 2 литра . Сегодня вес 107,4.
Диетой ещё не назовешь,были нарушения.
Буду стараться контролировать.
Хочу чтоб ежедневно было без нарушений.
Диетой ещё не назовешь,были нарушения.
Буду стараться контролировать.
Хочу чтоб ежедневно было без нарушений.
Ситечко для мыслей• 02 марта 2021
О, летучую мышку, которая напала на автора никто не заметил? Эпическая битва была)
Теперь вброс про переход на сыроедение. Очень узнаваемый стиль)))
А я реально подумала, что проблема у человека. Ну хоть советы почитаю хорошие.
Помилуйте мадам
• 02 марта 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Почитайте отзывы и прочитайте о Метформин. Одним подходит другим нет. Мне не подходит.
Но после начала у меня начались проблемы серьезные. Не до. Я нормально ходила. Ходила на стадион. На тренажёре занималась. А сейчас с палкой только научилась ходить. А хочу бегать как раньше до этих таблеток. Я считаю что это побочки от них. Но и вирус тоже дал по здоровью ничего не скажешь.
Ситечко для мыслей• 02 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Троль какой то
Да. Причем тут много тем от него, стиль узнаваемый.