Помилуйте мадам• 02 марта 2021
Ищу компанию.ПА, Инсулин высокий и вес большой 107,4 кг на сегодня.
Болталка. Советы. Опыт.
Цель уменьшить инсулин. Избавиться от панических атак. И снизить вес.
Помилуйте мадам
• 24 мая 2021
Ответ длянеДоЖиру
попробуйте питаться 2 раза в день
например, 11-12 и 16-17 часов, посмотрите на самочувствие и результаты
Когда два или три раза лучше. И если есть овощи и орехи. Четыре раза это много понимаю. Но не выходит.
Утром силы надо. В школу идти не близко. Я поэтому ем что то с овощей. И они влияют хорошо. Ягоды для витаминов. Утром что то больше не хочется. До 11 на ногах с палкой не смогу без пищи.
Помилуйте мадам
• 24 мая 2021
Ответ длянеДоЖиру
хм, в любую погоду ждете на улице?
ну берите с собой еду, все равно гуляете - в парк присели и поели из судочка
Я пятый день только отвожу. Вернее сегодня шестой день. Сейчас дожди в основном. Но и бывает жарко.
Мне лучше на улице чем дома с родителями. Утром не выходит готовить. А на ночь не могу готовить.
Помилуйте мадам
• 24 мая 2021
6 день выходит что сама хожу без сопровождения. До этого за палку и за руку. Сейчас с палкой. Это прогресс.
Раньше поднятие инсулина чувствовала, сейчас нет такого. Есть головокружение но они могут быть от таблеток. Па как таковых уже практически нет. Лёгкие. В первый день когда одна без поддержки шла было их много. В душе ранее с паром не могла. Сейчас нормально переношу. В магазин сама пока не хожу. Мне в магазинах и на площади обычно само больше плохо было. Обхожу эти места стороной.
Фрикаделька• 24 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Прогулка. На улице пол шоколадки белого с пломбиром. 3 приём. И захотелось очень есть.
4 приём. 15.00 Основательно.
Суп с пол ножкой. Черн хлеб. 2 чеснока. Сало.
На второе молодая картошка с маслом,1 огурец. 3 колбаски домашней(120гр). Хлеб черный.
Чай фруктовый и 2 бутерброда с маслом и сыром( тонких)
На сегодня всё.
4 приём. 15.00 Основательно.
На сегодня всё.
Полшоколадки с пломбиром вам захотелось потому что вы неплотно поели утром - 1 огурец и ягоды, ну что это за еда?
Помилуйте мадам
• 24 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
По дороге. Пломбир это начинка в шоколадке.
Мне не хотелось есть. Это было символически для сил. Совсем не есть честно страшно,если бы двумя ногами только ходила бы, обошлась бы без еды до обеда. Нагрузка большая на голодный желудок не осилю. А что то другое не выходит поесть.
Фрикаделька• 24 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Допустим. Но сколько полезных веществ получил ваш организм от 1 огурца, горсти замороженных ягод и половины шоколадки? А это целых 3 приёма пищи и мизерное количество белка и витаминов. Вам так страшно совсем не есть, что вы едите чаще, чем нужно и ожидаемо отрываетесь под вечер, потому что утром едите неполноценно, только инсулин себе поднимаете
Помилуйте мадам
• 25 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
Вчера он поднялся.
Утром полноценно поесть не выйдет, именно тут,это готовить надо с вечера или встать раньше. Огурец ,капусту да по быстрому. Остальное есть боюсь в дорогу. Не есть вообще в дорогу тоже.
неДоЖиру• 25 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Вчера он поднялся.
когда вы готовите еду обычно?
приготовьте с запасом, сложите в судочек на завтра, и съешьте во время прогулки
чтобы не закидываться мороженым и шоколадом
вроде бы просто, что у вас не выходит-то?...
огурец и капуста утром - это черти что
Помилуйте мадам
• 25 мая 2021
Ответ длянеДоЖиру
когда вы готовите еду обычно?
огурец и капуста утром - это черти что
Проблемная семья.