Помилуйте мадам• 02 марта 2021
Ищу компанию.ПА, Инсулин высокий и вес большой 107,4 кг на сегодня.
Болталка. Советы. Опыт.
Цель уменьшить инсулин. Избавиться от панических атак. И снизить вес.
ХдеЯсь?• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Молодец
На воде. Или сухое.
У меня нет женских дел. Два месяца уже не идут.
На воде. Или сухое.
У меня еще идут, мне 49. На воде, переносится легко.
Попробуйте, найдите эту группу, там много диабетиков, полностью себя излечили. Но только не 1 тип.
Помилуйте мадам
• 02 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
У меня снижается вес на:
20 белка
35-40 угл
40-45 жир
Каши, мясо, яйца,овощи, сало, орехи, чёрный шоколад.
1600 калл
Мука гречневая или рисовая. ( если нужна в приготовлении)
Кокосовое масло для жарки.
20 белка
35-40 угл
40-45 жир
1600 калл
Кокосовое масло для жарки.
Все разные одному подходит одно. Другому другое.
Мне не подойдёт такое.
У меня 0 активности.
Я выбрала сейчас такое питание на ближайшие два месяца .
В субботу напишу что будет на следующей неделе.
Сейчас есть до субботы брокколи сельдерей и грейпфрут. Другого не будет. А еду родителей надо научиться не трогать!!!!
Мне не подойдёт такое.
У меня 0 активности.
волосатое стекло• 02 марта 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А можно фамилию врача. Я лежала на Кондратюка
Александр Напреенко, профессор
Юпитерная• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Постилась раньше не было проблем ,от церкви отошла года три как. На овощах постилась.
Мне наоборот мясо рыба творог это для меня не еда и раньше была. Мне не подходят,как и каши , яблоки.
Я не просто хочу чтоб это была диета ,а сделать на долгие года перейти на сыроедение. Мне легче . Контролировать научусь. Раньше так питалась только не постоянно а периодами но с более ги повыше. Мне подходит.
По сыроедению я не подскажу, там нужно очень аккуратно, чтобы хватало микроэлементов и ЖКТ не убить. Даже не знаю, где глянуть можно.
Есть один знакомый, который увлекся, но дополняет кучей БАДов, его не посоветую.
волосатое стекло• 02 марта 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Вы сейчас живёте без препаратов?
В данный момент - да. Но это было мое не единственное лечение. После я ещё ходила в частную клинику на КПТ. Но до конца не доходила, бросила, деньги закончились.)
Помилуйте мадам
• 02 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Ваши, которые орут, они Вам кто?
Родители? Странные они , на улицах полно полных людей! Мы ходим на работу, в магазин, ездим в транспорте.
Тяжело что Вы от них зависите и, я так понимаю, что Вам пока некуда от них деться. С другой стороны, пусть это станет Вашей мотивацией!
Найдите в интернете передачи TLC
’’ Я вешу 300 килограмм ’’ . Меня встряхнуло прям сильно.
Не опускайте руки.
Найдите в интернете передачи TLC
Не опускайте руки.
Спасибо. Да родители. Пока нет возможности. Школа у ребенка. И я не в состоянии водить ребенка.
Юпитерная• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Нет они дома круглосуточно.
Мать выходит на час максимум в день. Отец круглосуточно дома.
Очень хотим уехать и я и ребенок. На выходных они дома постоянно.
Деньги не дают. Дома нет овощей фруктов. Говорят хочешь покупать иди сама покупай. Ела что было. И то крики не ешь нашу еду,воду не трать . Когда ты сдохнешь. Любви у них ко мне нет с рождения.
Вы взрослая, чуть подлечитесь и найдете работу, съедете.
Жаль, конечно, что приходится жить сейчас с ними.
Помилуйте мадам
• 02 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
На орехах и мандаринах Ваши срывы закономерны, к сожалению.
Вы голодны, поэтому хочется конфет.
А творог, яйца - как у Вас с этими продуктами?
Вы голодны, поэтому хочется конфет.
К творогу плохо переношу его.
Яйца если нет другого. А есть хотелось. Их не люблю. Вкус их не нравится.
Должна привыкнуть.
В субботу надо купить капусты. Будет легче.
Должна привыкнуть.
Помилуйте мадам
• 02 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
А я почему-то транспорта всего боялась. Беспричинно. В авариях никогда не была. Сейчас нормально. Может высокий инсулин так действовал.
То что Вы описываете, может быть нарушением вестибулярного аппарата (равновесие). Может быть последствием микро инсультов.
Постарайтесь сделать МРТ головного мозга. Не в весе тут дело.
Равновесие было после приступов нарушено да. Не могла в телефоне попасть пальцем куда надо. При ходьбе также. Все плыло. Сосредоточится на одном предмете не могла.
Спасибо как будет возможность проверю обязательно.
Дтп,переломы были и сильные ранее.
Помилуйте мадам
• 02 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Троль какой то
Никогда не писала этого слова,видимо пора
С радостью бы с тролем поменялась бы местами.
И мне не смешно.
А_я_ЛОЖУ!• 02 марта 2021
Итак, я 38 лет, вес 94 кг, рост 164см. 13.03.20 рак щитовидки. Сейчас гормоны 180, глюкофаж 1500.
Помилуйте мадам
• 02 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Я противник Бадов . Тоже есть знакомые. Но не понимаю.
Согласна риски есть.
ХдеЯсь?• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
К творогу плохо переношу его.
Должна привыкнуть.
вы просто ищете себе оправдания, как я и многие. Перетерпите пару дней и вы увидите как потом легко. Уберите все углеводы. Нужно пережить ломку от сладкого, да - это та же ломка как у наркоманов.
Я очень вам советую изучить тему ПГ. Не можете найти на Фейсбуке, дам ссылку на форум автора.
Я тоже не могла собраться, теперь понимаю, что это только мои оправдания. Надоели болячки, как будто все одновременно сломалось. Еще и лечу онкологию. Последний порог был, вызов скорой на работу, давление 180. Это меня испугало.
Удачи вам! Решайтесь. Никто нас не вылечит, если сами не возьмемся за себя.
Помилуйте мадам
• 02 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Спасибо.
Для меня и ребенка это огромный стрес.Так и планирую. Главное полноценно самостоятельно ходить.
А вес я уменьшу.
С инсулином просто никогда не сталкивалась и атаками. Изучаю. Пробую.
А вес я уменьшу.
Помилуйте мадам
• 02 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Бедненькая. Выздоравливайте.
Держитесь.
Помилуйте мадам
• 02 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Есть изменения? Что врачи говорят? Что делаете?
Помилуйте мадам
• 02 марта 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Спасибо большое.
Помилуйте мадам
• 02 марта 2021
Девочки спасибо всем большое за поддержку.
Всем кто в процессе выздоровления скорейшего выздоровления.
Буду собираться на улицу и воду пить сегодня.
Вес изменения писать буду ежедневно. И что ем и количество. Всем хорошего дня
волосатое стекло• 02 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ужас. Здоровья Вам и сил!
волосатое стекло• 02 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Инлекс НОМА 9.55, инсулин 34,6
У моего ребёнка в 10 лет был такой индекс НОМА. Инсулин 39. Эндокринолог в детской поликлинике была в шоке, впервые такое видела. Уже четыре года на метформине.
Жирафовое варьенье• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Успехов не было. Разочарование было.
Очень жаль, что у вас так случилось. Найти ’своего ’ психотерапевта бывает сложно.
ПоЗиТиВнАя• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Щитовидка,сахар в норме.
Два раза переболела короновирусом.
Почки печень не в порядке. ЖКТ не работал пол года , вес увеличился на 52 кг.
Два раза переболела короновирусом.
Вы много едите?
А_я_ЛОЖУ!• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Наблюдаюсь. Принимаю гормоны похудеть не могу ибо лентяйка
А_я_ЛОЖУ!• 02 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Я на глюкофаже год доза 1500
Гжегож Бженчишчикевич• 02 марта 2021
С паническими атаками коллега и дочь справились только принимая медпрепараты.
Но там приём по схеме, которую даёт врач. С них надо слезать постепенно.
ПоЗиТиВнАя• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
От панических атак делаю упражнения.
Вчера чтоб успокоится молитву читала.
Вес уменьшился в том месяце самый большой вес был 110 кг.
Сегодня на воде.
Вчера чтоб успокоится молитву читала.
Сегодня на воде.
Какая вода?
не удивительно, что па начались. Вы себя сами гробите. Вам надо питаться по часам!!!!!!, очень скромно, но четко по времени. Минимум 3 месяца. От веса у вас вся индокринка слетела.
ПоЗиТиВнАя• 02 марта 2021
Ответ дляЦветочница
Автор, Вам сложно что-то советовать, так как непонятно, что с Вами. Непонятно, отчего так резко развилась инсулинорезистентность, и в +50 кг за полгода только из-за неё я не верю. Скорее можно предположить, что поправились Вы по другой причине, а резистентость уже развилась вследствие этого. Соответственно, нужно искать причину, а не сидеть на воде
Автор поправилась из-за неправильного питания. День на воде, а потом поест и +2кг сразу прилетят, сразу!!!! Так месяц посидеть с убитым жкт и кг растут как на дрожжах, и па сразу тут.
Гомосноб• 02 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
От мяса и рыбы у меня жор. Не подходят. Орехи вместо. Там белок есть.
Так вообще не вариант. Белок это прежде всего мясо. Какие орехи? Калорийность орехов в среднем 500 кал на 100(!) Грамм. Сколько тех 100 граммов, съели м на заметили. А 100 гр филе 80 кал. 100 но мяса с овощами это полноценный прием пищи.