02 марта 2021

Терпеть не могу свой нос, губы.... Фото

Нос, губы, носогубку, морщины, высыпания, синяки под глазами...
Не надо писать, что и таких замуж берут))) Я замужем, 2 детей))))
Посоветуйте, как исправить ситуацию, как улучшить свой вид?
Была у косметолога, говорит, что верхнюю губу колоть не советовала бы, так как у меня не очень большое расстояние от губы до носа, будет выглядеть неестественно.
Филер в носогубку боюсь ставить, чтобы не стать похожей на матрёшку)))

Прохожу фотолечение.... Потом ещё пилинги поделаю. Какой лучше?
Но я выгляжу на 10 лет старше ((( Поэтому, возможно, в ближайшем будущем решусь на изменения....
После ринопластики жёсткий отходняк?
показать весь текст
Осторожная 02 марта 2021
Ответ дляМорковна
вы с ума сошли! у автора тяжелый, отечный низ, еще и филлер, будет как бульдог!
Ну,а что ляпать можно,что угодно
Не им же ходить потом с таким лицом
Поражают такие люди недалёкие
ЖенаАйтишнеГа 02 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Шейный, плечевой пояс, посадка головы, позвоночник, осанка привести в норму - не вторые 18 лет, но очень работает. Плюс массаж лица.
Сама не думала - поэтому настаиваю - не для поспорить, не для доказать, что права. Я не сторонник т.н. натуральности - скорее, уместности. Слишком ранние такие носогубки, зажимы - явно не в естественных процессах дело )
Я давно занимаюсь вопросами спины и позвоночника. Массажи, ВКТ, индивидуальные стельки. На лице это все никак не отражается) Поэтому не надо ля-ля про чудодейственные превращения из чудовища в красавицу
Мудрецыха мира сего 02 марта 2021
Ответ дляДля драки
Ух, не очень Вы выглядите
Я бы Вам лет 45 дала
Не обижайтесь
Тут только инъекции
Что колоть? Отечность, зажатые как клещами носогубки? И толку, чтотэто даст - полную деформацию и сползший вниз овал :(
Осторожная 02 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Спасибо,даже не знала
Так и набирайте
Упражнения для кончика носа или носогубки ,в ютубе
Они реально работают
5-10 минут в день всего
Советчица Года 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
До 40-ка ещё ж 9 лет
На кого/что я буду похожа в 40?!
Работайте над собой! Вам уже тут кучу дельных советов надавали! Надеюсь,вы не пьёте ,не курите и высыпаеетесь?? Займитесь здоровьем!
Советчица Года 02 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Мне мой нос ужасно не нравится
Глупость,вы красотка,видео же!
Снежнакомка 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
Вот об этом я и говорю.... +10 лет сразу...
Мне 31
автор, вам точно 31?
Мудрецыха мира сего 02 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я давно занимаюсь вопросами спины и позвоночника. Массажи, ВКТ, индивидуальные стельки. На лице это все никак не отражается) Поэтому не надо ля-ля про чудодейственные превращения из чудовища в красавицу
Все очень индивидуально ) Но медики вот поспорили бы: голова не на тумбочке лежит ) Повторюсь: идеального лица не сделаешь, многое исправить, в т.ч. выраженные носогубки можно.
Для драки 02 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Что колоть? Отечность, зажатые как клещами носогубки? И толку, чтотэто даст - полную деформацию и сползший вниз овал :(
Радиесс при отёчности, не слышали???
ЖенаАйтишнеГа 02 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Все очень индивидуально ) Но медики вот поспорили бы: голова не на тумбочке лежит ) Повторюсь: идеального лица не сделаешь, многое исправить, в т.ч. выраженные носогубки можно.
Нельзя исправить носогубки. Их можно только а) хирургически натянуть б)заколоть филлерами. Они моя боль с ранней юности. Сейчас мне 37 лет, и в борьбе с носогубками я собаку сьела)
Красота неземная 02 марта 2021
Автор немного не по теме..старомодная одежда , она ещё вас отбрасывае
Мудрецыха мира сего 02 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нельзя исправить носогубки. Их можно только а) хирургически натянуть б)заколоть филлерами. Они моя боль с ранней юности. Сейчас мне 37 лет, и в борьбе с носогубками я собаку сьела)
Ох. Я не говорю исправить на 100% - смягчить, уменьшить. Если они в 30 такие, то это явно не возрастные изменения, а здоровье. Ну дамы, девочки...
И да: думайте о спине, шее и мимике. О мимике особенно
Мудрецыха мира сего 02 марта 2021
Ответ дляДля драки
Радиесс при отёчности, не слышали???
Угу. Именно радиесс уберет непойми откуда взявшиеся в 30 лет такиеизаломы. Да.
Для драки 02 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Угу. Именно радиесс уберет непойми откуда взявшиеся в 30 лет такиеизаломы. Да.
Бланшингом заполнит заломы
Ей к косметологу нужно
Блондинка в Шоколаде 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
Моложе нет, но нос меня очень портит (((
А что спасёт?
По тому, что я вижу - вам надо только кончик носа исправить.. это легкая операция, может даже не быть синяков под глазами. Я делала полную рино - думаю, больше бы не решилась, а кончик - вполне.
НичеНипанимаю 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
Моложе нет, но нос меня очень портит (((
А что спасёт?
КАК ни странно, но принятие себя..а там и до любви к себе рукой продать
Мудрецыха мира сего 02 марта 2021
Ответ дляДля драки
Бланшингом заполнит заломы
Ей к косметологу нужно
Я не уже не спорю. Это бесполезно.
Уси Пуси 02 марта 2021
у вас нормальный нос. плюс вы фоткаетесь на фронтальную камеру, которая близко к лицу - и кажется, что с носом что-то не так. но это обычный нос))
на счет уколов ничего не посоветую, я в этом не спец.
Я вся ваша 02 марта 2021
Любить нужно себя, милочка, ЛЮБИТЬ!
Продавец овец 02 марта 2021
К психотерапевтам сначала отправляла бы всех у кого-то появляется желание резать, колоть, перекраивать себя. Ну разве что человек родился с волчьей губой или жуткими бородавками на поллица, тогда понятно.
А так эта массовая истерия по идеальному внешнему виду напоминает дурдом уже.
Я вся ваша 02 марта 2021
Смотрю на ютубе одну блогершу. Она о себе говорила: и кончик носа бесит, и рот кривой, и щеки жирные. Короче, исправила это все, заплатила кучу баксов, типа стала красоткой. Но, фильтрами в камере как пользовалась раньше, так и сейчас их не выключает))))
Гордая_птичка 02 марта 2021
Ответ дляМорковна
вы с ума сошли! у автора тяжелый, отечный низ, еще и филлер, будет как бульдог!
так не надо его туда килограммами класть, надо начать с верхней трети, ну а дальше работать с заломами, зачем делать бульдога
Техпаспорт на медузу 02 марта 2021
Какая уходовая косметика? Я бы оставила все вмешательства до 40+, иначе в 40+ уже будете к хирургам и косметологам как на работу уходить. Кожа лица такая будет выглядеть плохо при любом носе ....
Мао_Мяо 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
Моложе нет, но нос меня очень портит (((
А что спасёт?
научиться делать правильный макияж. Нормальный у Вас нос
Не куру 02 марта 2021
Меня больше смущают те странные кофточки и отсутствие макияжа
КрейсерАвроровна 02 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Может, лучше на курсы косметологов и научиться делать себе хороший макияж? И не надо больше ничего?
Тоже так думаю. Есть такой типаж женщин, вы ж заново не родитесь. На личную жизнь внешность не повлияла, чего переживать.
автор Кучерявочка 02 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Извините за вопрос, как вы относитесь к алкоголю?
По праздникам несколько рюмок вина или бокал шампанского.
В редких случаях, когда хочется, можем с мужем расслабиться за бутылкой вина.
Интернет Бродилкин 02 марта 2021
Почему у вас отечное лицо?
автор Кучерявочка 02 марта 2021
Ответ дляМалинка
состояние влюбленности
Любовника завести?
автор Кучерявочка 02 марта 2021
Ответ дляХачапууури
Ваши высыпания от неправильного питания
Возможно. Сладкое люблю(((