Кучерявочка• 02 марта 2021
Терпеть не могу свой нос, губы.... Фото
Нос, губы, носогубку, морщины, высыпания, синяки под глазами...
Не надо писать, что и таких замуж берут))) Я замужем, 2 детей))))
Посоветуйте, как исправить ситуацию, как улучшить свой вид?
Была у косметолога, говорит, что верхнюю губу колоть не советовала бы, так как у меня не очень большое расстояние от губы до носа, будет выглядеть неестественно.
Филер в носогубку боюсь ставить, чтобы не стать похожей на матрёшку)))
Прохожу фотолечение.... Потом ещё пилинги поделаю. Какой лучше?
Но я выгляжу на 10 лет старше ((( Поэтому, возможно, в ближайшем будущем решусь на изменения....
После ринопластики жёсткий отходняк?
Кучерявочка
• 02 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
А у меня онкологию подозревали, а вчера пришёл анализ , что доброкачественное. Какая я счастливая!!! И плевать на заломы, губы, нос. Самое главное - просто жить и не болеть. Такой ерундой мы страдаем, глупые.
Искренние поздравления, что всё хорошо!
Полностью согласна, что здоровье на первом месте.
Но иногда смотрю на себя в зеркало и расстраиваюсь(((
Кучерявочка
• 02 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Какое то птозное лицо .вы в каком возрасте начали ухаживать за лицом или только сейчас кинулись.?непонятно
В прошлом году начала обращать внимание на лицо (((
Бочка порохУ• 02 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
По тому, что я вижу - вам надо только кончик носа исправить.. это легкая операция, может даже не быть синяков под глазами. Я делала полную рино - думаю, больше бы не решилась, а кончик - вполне.
Давно делали? Довольны результатом? Я давно задумываюсь, но пока морально не готова
Кучерявочка
• 02 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ой йой, какая уходовая косметика?
Была белорусская. Сейчас меняю. Взяла крем коллистар, за месяц улучшений не увидела.
Не знаю, как подобрать то, что подойдёт...
Малинка• 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
Любовника завести?
В ввшем лице нет счастья.
С мужем все так плохо?
Если позволяет воспитание и внутренний мир, то заводите.
С мужем все так плохо?
Бочка порохУ• 02 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Автор у вас как раз очень большое расстояние между носом и губой.
Я сделала себе рино, нос поднялся и расстояние было большое. Я уколола губы. Все ок.
Еще не каждый косметолог сделает красиво. Я переделывала свой 1 неудачный раз после косррукого косметолога у Эльвиры Николаевны из Винницы. Ездила к ней с Киева аж.
Поделитесь, пожалуйста, у кого делали рино? Остались довольны результатом?
Угги в горошек• 02 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ну так дело к 40 идёт! Мне кажется всё у вас хорошо!
Ну что вы такое говорите? для 31 плоховато все выглядит( печаль
У меня в 42 еще таких складок нет, а тут....
Советчица Года• 02 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
У автора такой тип лица+ она наклонилась чтобы сделать фото на фронтальную камеру, наклонитесь и вы и у вас так же будет
Любительница• 02 марта 2021
почитайте про сахарное лицо... а вообще, отказ от мяса, яиц и рыбы, дрожжей, сахара творит чудеса! И еще нужен хороший жир - топленое сливочное масло гхи - все
Кучерявочка
• 02 марта 2021
Ответ дляОсторожная
То есть косметикой вы не пользуетесь ,а колоть дерьмо в лицо ,аж бегом
Вы ленивая и ничего делать не хотите
Ну что ж колите и получите лицо отёкшего алкаша
А если бы не ленились ,упражнения и косметика сделали бы из вас красотку
Вы ленивая и ничего делать не хотите
Да пользуюсь я косметикой. Когда загорелая, почти красавица)))) Скорей бы лето, состояние кожи улучшается.
МадамОхмури• 02 марта 2021
Вы знаете, единственное, что спасло бы ситуация - это ринопластика. Нос у вас огромный и портит все картину. Тут никакие пиллинги и прочее не помогут, даже колоть не стоит, ибо нос делает погоду. Решайте что-то с ним или живите и радуйтесь жизни.
Кучерявочка
• 02 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Автор немного не по теме..старомодная одежда , она ещё вас отбрасывае
Это домашняя одежда))) Дома она меня не напрягает))))
’В люди’ нормально одеваюсь)))
Кучерявочка
• 02 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Работайте над собой! Вам уже тут кучу дельных советов надавали! Надеюсь,вы не пьёте ,не курите и высыпаеетесь?? Займитесь здоровьем!
Иногда по праздникам употребляю алкоголь.
Не курю.
Не высыпаюсь.
Не курю.
Не высыпаюсь.
Кучерявочка
• 02 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нельзя исправить носогубки. Их можно только а) хирургически натянуть б)заколоть филлерами. Они моя боль с ранней юности. Сейчас мне 37 лет, и в борьбе с носогубками я собаку сьела)
Что мне лучше подойдёт?
Когда начали бороться с носогубками?
Кто крайний?• 02 марта 2021
Так у вас же прикус неправильный? В этом все дело. Верхняя губа как бы западает, что даёт такие носогубки. Если есть деньги, то поставьте брекеты, исправьте прикус. Потом уже можно заломы филлером подправить, и все. Нос нормальный.
ПП-шница• 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
Не курю.
Не высыпаюсь.
Не курю.
Не высыпаюсь.
Губы у вас красивые, не гоните. И нос совсем некритичный. А вот зона вокруг глаз и заломы - да. Я бы начала с пиллингов, потом курс массажа, может биоревитализацию, а там уже по ситуации, когда увидите, есть ли изменения.
Кучерявочка
• 02 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
У когда-то я создавала тему на счёт прикуса.
В детстве он был неправильный, носила пластинку.
Была у толкового ортодонта в прошлом году на счёт брекетов. Сказал, что сейчас у меня правильный прикус, брекеты не нужны. Такая физиология. Поможет хирург.
Хачапууури• 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
Возможно. Сладкое люблю(((
Это заметно. Если не наладите питание, деньги на косметолога - это коту под хвост. Лучше бы себе свитерок нормальный купили. Что за старческая кофтюля на первом фото, бабушка одолжила? Вместе с цепью
Шаманю второпях• 02 марта 2021
ПП, спорт, сон. Через полгода будете выглядеть и чувствовать себя лучше.
Ринопластика, если вам не нравится нос.
Правильный домашний уход для лица, подобранный косметологом.
У вас всё хорошо. Любите себя, хольте и лелейте
Ринопластика, если вам не нравится нос.
ПМСница• 02 марта 2021
автор а вы уже наскребли на рино?
для начала питайтесь нормально и никакого алкоголя, плюс спорт
Хачапууури• 02 марта 2021
Ответ дляЛюбительница
Вот, автор прислушайтесь к хорошему совету
Губка Боб• 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
Такие темы здесь любят))) Жду комменты
И дельные советы.
Заранее благодарю!
И дельные советы.
Заранее благодарю!
Да, ужас. Ждите, сейчас комплиментами осыпят.
Вам же за 40? Какой смысл в рино? Нужно было раньше делать. А в таком возрасте уже внешностью не блестеть.
Я бы уколола радиес поднять лицо. Во всяком случае мне очень помогло. Губу бы сделала.
СтелькаОТединицы• 02 марта 2021
Я бы работала в сторону улучшения качества кожи, у Вас кожа тусклая и бугристая. Губы красивые - зачем увеличивать? По поводу носогубки проконсультируйтесь у косметолога - что могут вместо филера предложить. Хотя, небольшое количество тут возможно и помогло бы.
ЖенаАйтишнеГа• 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
Что мне лучше подойдёт?
Когда начали бороться с носогубками?
Из действенного - я делала Альтеру на носогубки и овал. Хорошо подтянуло. Уже дважды Радиес. Через год собираюсь на подтяжку
Хачапууури• 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
Летом витамин Д, фрукты, солнце, поэтому и прыщи проходят. Зачем вы занимаете свой мозг местами о пластике? Вместо того, чтобы заняться здоровьем, питанием, спорт не помешает, гардероб обновить. Жить и радоваться
От мяса не обязательно отказываться, его тоже можно, только не жареное. Посидите хотя бы 2 месяца на диете, без сладкого и жареного, у вас кожа станет - пэрсик чистый
Аноним ФЕЯ• 02 марта 2021
У вас ассиметрия лица. У меня тоже немного нос и губа верхняя. Хожу на массажи скульптурные, но это недёшево и долго
Бабушка мороз• 02 марта 2021
Автор, спасибо Вам за тему. Думала, что я в 39 плохо выгляжу и нужно что-то делать с этим) теперь могу успокоиться. Но Вы на фото себя немного ’пристрашили’, чуть наклонили голову вниз, поэтому эффект такой + без макияжа, наверное, такая генетическая предрасположенность.