Кучерявочка• 02 марта 2021
Терпеть не могу свой нос, губы.... Фото
Нос, губы, носогубку, морщины, высыпания, синяки под глазами...
Не надо писать, что и таких замуж берут))) Я замужем, 2 детей))))
Посоветуйте, как исправить ситуацию, как улучшить свой вид?
Была у косметолога, говорит, что верхнюю губу колоть не советовала бы, так как у меня не очень большое расстояние от губы до носа, будет выглядеть неестественно.
Филер в носогубку боюсь ставить, чтобы не стать похожей на матрёшку)))
Прохожу фотолечение.... Потом ещё пилинги поделаю. Какой лучше?
Но я выгляжу на 10 лет старше ((( Поэтому, возможно, в ближайшем будущем решусь на изменения....
После ринопластики жёсткий отходняк?
Мудрецыха мира сего• 02 марта 2021
Автор, у вас нос как нос, исходные для губ хорошие. Мимика - и вероятно, куча зажимов в шейном отделе, плечевом. Возможно, осанка не очень, позвоночник не идеален.
На массаж походите, на хороший - для всего тела и для лица. Я серьезно. И мимика, эмоции (!) - это 50% носогубок и нашего лица.
Советчица Года• 02 марта 2021
Лучше идти на курсы массажа лица и тейпирования,по крайней мере лицо не будет таким уставшим
Детсадовский полицейский• 02 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
А, кстати да, курс массажей ещё шейно-воротниковой зоны и курс Лимфомиозота творят чудеса
Кучерявочка
• 02 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ну так дело к 40 идёт! Мне кажется всё у вас хорошо!
До 40-ка ещё ж 9 лет
На кого/что я буду похожа в 40?!
Мудрецыха мира сего• 02 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Копец, автор! Что вы выдумываете?! Лишние деньги появились?? Всё у вас нормально,как у обычной женщины под 40
Вот я таких коментов боюсь ) Все сразу: и денех нет, и обычная женщина, и сорокет, и нашо оно вам надо ))
Советчица Года• 02 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да! Вот для этого и денег не жаль! А то шото вколоть обязательно Нада!
Мудрецыха мира сего• 02 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да, шея, плечевой очень работают - сама знаю ) А вот про лимфомиозот не знаю, спасибо, поинтересуюсь )
Крапипопка• 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
Вот об этом я и говорю.... +10 лет сразу...
Мне 31
Извините за вопрос, как вы относитесь к алкоголю?
Ms. Android• 02 марта 2021
Ніс нормальний! Блефаро, щоб зробити порядок під очима, верхню губу можна підколоти або булхорн.
Цыбулька• 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
Моложе нет, но нос меня очень портит (((
А что спасёт?
Спасе. Але знайти треба хорошого лікаря і витерпіти це. Будуть отьоки, синяки, біль. Але пройде і ваш ніс вас не нервуватиме більше. Губи, все решту після носу робіть.
Хачапууури• 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
А что спасёт?
Все, что вам портит жизнь, это ваше нытье. У меня такой же нос, комплексы были в детстве. Я не знаю, но чудом я избавилась от комплексов, обратив внимание на окружающих меня людей. Никто не идеален. Живу, люблю себя, свой нос, своих детей с такими же носами.
Aleksakievua• 02 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
+++++10000000
Малинка• 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
А что спасёт?
состояние влюбленности
Хачапууури• 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
Каждый день макияж делать не хочу. Месяц без тоналки/пудры - высыпаний стало намного меньше.
Ваши высыпания от неправильного питания
Клевотница• 02 марта 2021
Нос и губы у вас нормальные. Прыщи нужно убрать. От синяков под глазами высыпаться. И уже станет лучше. Носогубки опять же убрать можно.
Но главное это прыщи. Проблемная кожа всегда портит внешний вид
Фантазерша• 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
Мне 31
первое, что бросилось в глаза - неухоженность
кожа плохая...пористая, серая, неровная
работайте с кожей
мешки есть под глазами?
вот что советую из оперативного - убрать грыжи. мешки. сразу другое лицо будет.
кожа плохая...пористая, серая, неровная
работайте с кожей
мешки есть под глазами?
Менее Более• 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
Такие темы здесь любят))) Жду комменты
И дельные советы.
Заранее благодарю!
И дельные советы.
Заранее благодарю!
Работайте с кожей в первую очередь. По фото у вас есть отечность. Походите на микротоки, массажи, поделайте уходы, которые на лифтинг и питание кожи.
Делайте регулярно гидрофешл, если есть высыпания.
Пластика вам ничего не даст. У вас нормальный нос, я бы не трогала. Я делала ринопластику, это не простая операция, хороший хирург будет стоить дорого.
Цыбулька• 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
Мне 31
Робіть тоді. Я от в 40 зуби рівняю. І не виключено, що ніс робитиму. Хоч дуже-дуже боюсь болю. І буду виправляти зморшки мімічні на лобі та ботокс в лоб.
Помилуйте мадам• 02 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
глупости
для 31 года это ужас
Баба_Воля• 02 марта 2021
А у меня онкологию подозревали, а вчера пришёл анализ , что доброкачественное. Какая я счастливая!!! И плевать на заломы, губы, нос. Самое главное - просто жить и не болеть. Такой ерундой мы страдаем, глупые.
Чупокабра• 02 марта 2021
Какое то птозное лицо .вы в каком возрасте начали ухаживать за лицом или только сейчас кинулись.?непонятно
Не будь КакСвета• 02 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
+1 у меня была онкология и морщины,это фигня
Блoшка-матрешка• 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
До 40-ка ещё ж 9 лет
На кого/что я буду похожа в 40?!
Ой йой, какая уходовая косметика?
ЖенаАйтишнеГа• 02 марта 2021
О, набежали любительницы натуральности. Автор, да, понимаю, что вас бесит. Внешность крестьянская, нос очень простит лицо. Я бы для начала попробовала мезоуменьшение (растворяют хрящи уколами и корректируют форму) - если нет то делала бы радикальную ринопластику. У меня с возрастом тоже нос ’разросся’ (хрящи всю жизнь растут, да) и мне тоже надо исправлять. Жить с ним дальше я не согласна, он мне не нравится
Осторожная• 02 марта 2021
То есть косметикой вы не пользуетесь ,а колоть дерьмо в лицо ,аж бегом
Вы ленивая и ничего делать не хотите
Ну что ж колите и получите лицо отёкшего алкаша
А если бы не ленились ,упражнения и косметика сделали бы из вас красотку
Вы ленивая и ничего делать не хотите
Чупа-чупс• 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
До 40-ка ещё ж 9 лет
На кого/что я буду похожа в 40?!
Не о том думаете.
Вас муж не любит?