Кучерявочка• 02 марта 2021

Терпеть не могу свой нос, губы.... Фото

Нос, губы, носогубку, морщины, высыпания, синяки под глазами...
Не надо писать, что и таких замуж берут))) Я замужем, 2 детей))))
Посоветуйте, как исправить ситуацию, как улучшить свой вид?
Была у косметолога, говорит, что верхнюю губу колоть не советовала бы, так как у меня не очень большое расстояние от губы до носа, будет выглядеть неестественно.
Филер в носогубку боюсь ставить, чтобы не стать похожей на матрёшку)))

Прохожу фотолечение.... Потом ещё пилинги поделаю. Какой лучше?
Но я выгляжу на 10 лет старше ((( Поэтому, возможно, в ближайшем будущем решусь на изменения....
После ринопластики жёсткий отходняк?
Советчица Года• 02 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
Это не работает
Ну..это не панацея,но свежий вид будет!)

Хачапууури• 02 марта 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
хороший совет питаться травой?
Мясо можно, только не жареное. И рыба тоже. А хороший совет в плане начать следить за своим здоровьем. Если вы сами не будете за собой следить, то кто? кроме вас самой
Тамбовский мел• 02 марта 2021
Вы выглядите, как сильнопьющий атаман, сорри
Зажуженная Жужжа• 02 марта 2021
Ответ дляХачапууури
О боги. Какая Вы умная. Я бы без Вас не знала, что нужно следить за здоровьем. Только по факту совет в посте был такой - ’отказ от мяса, яиц и рыбы, дрожжей, сахара творит чудеса! И еще нужен хороший жир - топленое сливочное масло гхи ’ Где там про жареное или не жареное? Читайте текст а не фантазируйте
Хачапууури• 02 марта 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да не нервничайте так.
Зажуженная Жужжа• 02 марта 2021
Ответ дляХачапууури
Да не нервничайте так.
спасибо что разрешили
Виниловая пластинка• 02 марта 2021
Ужас. И эти советчицы обсырают других??? Кто с носом, кто с пальцами сосисками (недавно тема была) , а ещё была тема с фото 40+. .
Вот истинное лицо рядовой советчицы. Зато как обгадить других так в первые.
Катька Пушкарева• 02 марта 2021
Вам всего лишь 31, а вид гораздо старше, извините, я бы на вашем месте копила а пластику носа, кончик сделать чуть красивее, и сразу изменится все лицо. Я тоже в свое время копила на пластику, после стала намного счастливее и увереннее в себе, и через год вышла замуж.
Брынза• 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
Какой лучше филер?
Вам нужен радиес, а не филлер

Атятя_тётя• 02 марта 2021
Вам бы научится стильно одеватся, макияж. Привести брови в порядок(знаю что на фото не видно, но подозреваю что с ними тоже нужно работать)
Научится любить себя, преподносить.
По косметологии ничего не скажу, я в этом не разбираюсь.
Но вам 31 и выглядите вы старше из за такого типа старения, как пишут девочки, косметолог решит проблемы заломов.
Бабканадвоесказала• 02 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Автор, ну наколите себе всякой дряни в лицо и что? На сколько это вас омолодит на 3-5 лет, точно не на 10-20. Поэтому лучше научится любить себя, а не ерундой страдать, выискивая недостатки. Или с вами лореаль отказалась многомиллионный контракт подписать из-за ваших носогубок?
берите выше-не лореаль, а Шанель
Бабканадвоесказала• 02 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ну так дело к 40 идёт! Мне кажется всё у вас хорошо!
какие 40 ей всего то 31 год..или у вас в 20 тоже дело шло к 30-нику...
Дама-мадама• 02 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
А 150 страниц высера на масю и ее подруг? Какие они старые страшные И т д , это нечто
Пленница SexShop-а!• 02 марта 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
и что от массажей уйдет носогубка? или носослезка? Абі писать. Честно
Ну колите себе всякую херню , чтобы через пять лет максимум быть как жопа слона , уходит и то и другое , только работать надо
Honore de Balzam• 02 марта 2021
Ответ дляЛюбительница
почитайте про сахарное лицо... а вообще, отказ от мяса, яиц и рыбы, дрожжей, сахара творит чудеса! И еще нужен хороший жир - топленое сливочное масло гхи - все
За хорошим гхи нужно в Индию лететь :) вы же не считаете хорошим то, что на Айхерб продается? Это как Тульчинко спред в мире гхи :)
Honore de Balzam• 02 марта 2021
Автор, ринопластика не омолаживает и это риски, зачем это вам в вашем возрасте, дети перестанут узнавать. Такое если делать, то делать то в молодости.
Кожугетовый ансамбль• 02 марта 2021
Автор, очень советую попасть на разбор внешности к @imho_katerina в Инстаграм, это основатель сайта Пластик Саржеон, там вас не обосрут, а дадут заключения хирурги и косметологи бесплатно
Зажуженная Жужжа• 02 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Работать - это ходить к массажисткам бесконечно или ходить на курсы (желательно к Вам?) - как выглядеть на 20 лет моложе? Я хренею с этих учителей красоты и молодости. Особеддно когда это все впаривают девочки лет 30. А по факту - нет ни одного реального результата. Ни одного!!!!
Марисабелла• 02 марта 2021
автор, да выглядите вы реально старше своего возраста. но учитывая что вам всего 30 лет я бы не колола филлеры. сейчас заколотых миллион но тем не менее красавиц больше не становится...так как вы еще молодая скорей всего у вас есть сильные зажимы в шее, позвоночкике, гипертонус, спазмы...это дает такой эффект что формируются носогубки, кожа не получает питание, от этого выглядит тусклой, уставшей ..вам обязательно надо занятся, шее позвоночником, вставить все позвонки на место и следить чтобы не было пережимов ..обязательно курс массажей для шейно воротниковой зоны. для лица-убирать гипертонус, массаж, проф косметика для лица, апаратные методики . филлеры с вас красавицу не сделают. да и по кофточкам вашим видно что денег у вас на них нет, из0вините конечно

ЯниЯ• 02 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Ну глупости по узнавать не пишите. Люди часто и не понимают, что ринопластика была. Отмечают просто, что похорошела, а что изменилось понять не могут. А уж тем более про узнавать. А Автору там просто кончик подправить. И 31 не такой уж и возраст.
Автор, я вас на операцию не агитирую. Вам и только вам решать, просто такие комментарии удивляют.
Марисабелла• 02 марта 2021
то что прям можно сделать-сыворотку с витамином С, она уберет вам серость и тусклость лица . Поищите в проф сериях, только не берите меньше 1 тыс, как показывает опыт, что стоит меньше они не рабочие
Honore de Balzam• 02 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Там не просто подправить кончик, с этим кончиком нормально нужно будет потрудиться, и потом ещё молиться, чтобы ноздри не получились ассиметричными. Вы по Инстаграму и фото в интернете судите о ринопластике или знаете лично хотя бы с десяток людей, прошедших рино?
Марисабелла• 02 марта 2021
Ответ дляОсторожная
То есть косметикой вы не пользуетесь ,а колоть дерьмо в лицо ,аж бегом
Вы ленивая и ничего делать не хотите
Ну что ж колите и получите лицо отёкшего алкаша
А если бы не ленились ,упражнения и косметика сделали бы из вас красотку
ну давайте смотреть реальночти в лицо, из такого исходника красотку в любом случае не сделать
Марисабелла• 02 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Можно и мне вопрос? Мне 37 лет.у косметолога ни разу не была.Это нормальное состояние лица? Мне кажется что какая-то ассиметрия? Нужно что-то делать фото без фильтров
нормалное для 37 лет вполне . губы красивые
ЯниЯ• 02 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Я сужу лично по себе. И по людям с которыми пересеклась, когда шла к этому.
Honore de Balzam• 02 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Значит, вы не можете оценивать адекватно ни исходник, ни последствия. В данном конкретном случае.
Марисабелла• 02 марта 2021
Ответ дляОсторожная
Я тоже об этом написала
Как лицо пьющей женщины
Здесь не о косметологе нужно думать
А комплексно обследовать организм
да это обычная генетика. большинство женщин кому не повезло родится у красивых родителей так выглядят в 30 лет.
Марисабелла• 02 марта 2021
Ответ дляДля драки
Ух, не очень Вы выглядите
Я бы Вам лет 45 дала
Не обижайтесь
Тут только инъекции
ага..была некрасивая женщина-после иньекций станет некрасивой женщиной обколотой филлерами..никого еще филлеры красоткой не зделали...у меня куча подруг обкололось, ничего не поменялось, только нелепее стали выглядеть
Дама_с_коготками• 02 марта 2021
автор, вам нужно:
1. исправить осанку - уйдут носогубки
2. пересмотреть питание полностью - очистится кожа (убрать мучное, молочное,сахар)
3. расстояние от носа до губы у вас как раз большое, а с возрастом оно еще больше увеличится. так что можете верхнюю губу подколоть (но она скорее всего усилит носогубки)
4. сделать носослезку) но вам только 31...что вы будете делать после 40,50?..
Марисабелла• 02 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я давно занимаюсь вопросами спины и позвоночника. Массажи, ВКТ, индивидуальные стельки. На лице это все никак не отражается) Поэтому не надо ля-ля про чудодейственные превращения из чудовища в красавицу
у меня отражается все. как только зазеваюсь и запущу шею-сразу отеки, тусклый цвет лица и овал плывет...пойду все размасажирую-снова все впорядке. но конечно молодость не вернет это и черты лица не исправит. просто отечность снимет и кровобращение к лицу поступать будет хорошо, а это немало