Гл. Амурная• 02 марта 2021
Фен за тысячу нормальный подарок для невестки которая не работает?
Плюшевая дыба• 02 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Третья страница ответов, и автор Вы к сожалению ни К кому не прислушались, везде огрызаетесь, если Вы и правда такой человек в жизни то ’Хай Бог МилуЄ’.
Да тролль это, сразу по названию понятно, а ссылка так и подавно.
ТаПрямТам• 02 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
лучше никакого комментатора чем такого как вы
Автор, на самом деле ,,не работает,, в вашем почте щвучиттдвояко. То ли вы обижается за это, то ли считаете ее недостойной.
И город? Киев? Это все разные суммы.
У нас в обл центре работающая мама дарит работающему в Киеве сыну подарки гривен на 500. Всех все устраивает. Зачем тянуться? Или ваги доходы позволяют? Главное- внимание. Можно подарок швырнуть за 1000. Можно ща 250 торт испечь , над ним два дня висеть, красивенный.
И город? Киев? Это все разные суммы.
Беговая дорожка для носа• 02 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
А при чем тут зависть?
А при чем тут работа к фену??
Гл. Амурная
• 02 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
какая разница!это минус деньги у ваших внуков.у них одна семья
у вас с мужем тоже все раздельное что ли???
и сколько вам лет?на мудрую женщину не похожи.
Вы тем более не похожи на мудрую женщину. Вам сколько?
Кто сказал про внуков? Одна внучка. Какое это имеет значение? Вам нечем заняться?
Зашла на 5минут• 02 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ну в смысле ей некуда ходить то зачем ей дорогой
А с феном надо куда-то ходить?
Это в сумочке таскать или на руке отдельно?
Беговая дорожка для носа• 02 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Она с феном будет ходить?
Гл. Амурная
• 02 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну вы же хотели комментариев, получите
Бедная невестка
Таких как вы никто не хочет.
Сами вы бедная.
Гл. Амурная
• 02 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А можно сразу и вместо шапки предложить надевать, чё уж там, двойной подарок - на 8 марта и новый год
Беговая дорожка для носа• 02 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Если работает то заслужила да и выглядеть надо нормально
А нафига ей фен от которого не выглядят нормально?
Гл. Амурная
• 02 марта 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Чадру имела ввиду. А лучше паранджу
Она не мусульманка
Гл. Амурная
• 02 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Самое смешное, что вопят про зависть те, кому можно разве что в обкуренном состоянии позавидовать
Усмешные и самодостаточные такой херней не страдают
100%
Советчица Года• 02 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Нет а у вас? Хотелось бы отзывы
Если научились строчить на советчице, попробуйте поиском научиться пользоваться, думаю там вы не один отзыв найдете.
И мне такое не нужно для домашнего использования, поэтому нет у меня его. Но я могу позволить себе ходить в салон
. Растрою вас ещё больше, я не работаю)))
Гл. Амурная
• 02 марта 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Дама стебется.
Ой та кому вы рассказываете.
Кошка Мурка• 02 марта 2021
Ответ дляВладанна
А какое отношение имеет подарок к занятости?) Смотрите на свой бюджет, а не чем занята невестка))
Смешно. Всегда было правило дарить по интересам человека, а не лишь бы в бюджет.
Гл. Амурная
• 02 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А с феном надо куда-то ходить?
Можете в руке, можно в чемодан положить
Гл. Амурная
• 02 марта 2021
Ответ длягражданинГрубиян
С Вами, будет.
Не будет. Разве что ваша с вами.
Зашла на 5минут• 02 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Можете в руке, можно в чемодан положить
От я от жизни отстала
Хоть просветили!
А то я все в машине да в машине, буду знать как модно щаз ходить - с феном и чемоданом
Хоть просветили! А то я все в машине да в машине, буду знать как модно щаз ходить - с феном и чемоданом
Галябалована• 02 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ну, да, заслужила? так это ей работодатель тогда должен дарить

По вашему, если не работает, то и выглядеть можно так-сяк

Пенять на зеркало• 02 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Вы Иуда 😂 у автора сейчас сердце лопнет от переживаний 🤣
У неё уже и так неработающая невестка -грн в семье , а со всех сторон обложили 😬
Гл. Амурная
• 02 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ну вам вообще тогда заняться нечем? Не работаете и тема вас задела или что вы тут делаете?
КошкинДом• 02 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вы в каждом комменте огрызаетесь.
Почему?
При чем всем, не только мне.
У меня обед на работе, решила почитать советчицу.
Аж интересно стало теперь, что подарите.
Не дай Боже такую свекровь.
Не дарите ничего, вам же жалко!
Это видно из сообщений.
Или вы троль
Вы сами были невестой?
Или сразу родились свекровью?
Почему?
При чем всем, не только мне.
Не дай Боже такую свекровь.
Не дарите ничего, вам же жалко!
Это видно из сообщений.
Или вы троль
Вы сами были невестой?
Или сразу родились свекровью?
Гл. Амурная
• 02 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
От я от жизни отстала
Хоть просветили!
правильно. сейчас вы тоже в машине?
Корсет_на_шурупах• 02 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Можете в руке, можно в чемодан положить
Представляете, если чемодан, то это путешествие, а она же не работает.... В общем прочла всю тему...осадок неприятный от вас, оставьте в покое детей ... Хотите подарок, лучше деньги и можете сказать на фен, но пусть выберет сама себе.
ДинамоКит• 02 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
А при чем тут зависть?
А если бы работала, то что подарили?))))
Продавец овец• 02 марта 2021
Ответ дляМедсестричка
Та давайте сразу так - а зачем ей вообще фен, если ходить некуда.
Пусть сидит дома немытая и нечесаная)
Зашла на 5минут• 02 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
правильно. сейчас вы тоже в машине?
Щаз в офисе
Тут тожа надо фен?!
Гл. Амурная
• 02 марта 2021
Ответ дляГалябалована

А куда ей хорошо выглядеть мусор вынести или в магаз за семками?
Машка-замарашка• 02 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Тут видимо такие же невестки неработающие сидят и хотят чтобы им дайсон подарили
Неработающим мужья дайсон покупают,а ваш сын явно пока не дотягивает)