Гл. Амурная• 02 марта 2021

Фен за тысячу нормальный подарок для невестки которая не работает?

Пенять на зеркало• 02 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
покажите его на фоне темы
Карвалолчик приготовьте )))

автор Гл. Амурная • 02 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
Автор, вы не ответили, у вас муж есть?А дочь есть своя?
а вы и не спрашивали
КошкинДом• 02 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
похоже оно из дурдома строчит
100%
Здоровый человек такое не писал бы
Ну или троль
nahaka• 02 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
С такой логикой, зачем он ей вобще
Так и одежда не нужна)))
автор Гл. Амурная • 02 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Та не, я надеюсь что я буду нормальной свекровью, а тролльные темы я не пишу, как некоторые
ну так зачем отвечаете если вам тема не нравится?
КошкинДом• 02 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
а вы и не спрашивали
Сверху спрашивала за мужа.
Машка-замарашка• 02 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ага в ваших мечтах
У меня все в реальности,все равно какие подарки,и так могу все купить
Подарите эту тысячу ,ну или крем для рук)всегда пригодится
автор Гл. Амурная • 02 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
похоже оно из дурдома строчит
жаль вас, но все равно не называйте себя оно
автор Гл. Амурная • 02 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
Подарите ей крем от морщин, таблетки для похудения, поваренную книгу и средство для улучшения мозговой активности. Думаю в 1000 впишетесь
вы себе купили уже?

автор Гл. Амурная • 02 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Карвалолчик приготовьте )))
окей ждем
Паравозик• 02 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
похоже оно из дурдома строчит
)))

Сначала думала, что тема серьезная, даже защитить хотела - есть невестка, жена брата, которая не работает и не работала и просит у нас денег постоянно.

Потом почитала комменты, и думаю - не дай Бог такую свекровь людям.

А после фото шлема поняла, что дурдом на выезде и темка поржать. Скучно автору дома. Если бы на работе была - вряд ли днем тему строчила бы. Может саму свекровь не любит по той же причине, вот и решила написать.
автор Гл. Амурная • 02 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
так вы покажете свой дайсон?
Каравай-каравай• 02 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вот такой
https://bt.rozetka.com.ua/ua/1759447/p1759447/
жесть.
я б на месте невестки вам этот шлем на день рождения передарила.
Пенять на зеркало• 02 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
окей ждем
Только не плачьте 😢
Машка-замарашка• 02 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
так вы покажете свой дайсон?
Так может сразу брюлики?
Медсестричка• 02 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У меня свекровь неплохая женщина, по своему принимаю ее, не обращаю внимания на ее особенности. Она часто пересылала подарки НП, там был подарок мужу, детям и все. Мне нет)) я не обижалась, но детей моих такому учить не надо, они то задавали вопросы. Изменилась после 20 лет брака, теперь я в ее списке понимания семьи
Конечно, ведь не молодеет, надеется, что вы ей задницу будете мыть
автор Гл. Амурная • 02 марта 2021
Ответ дляПаравозик
)))

Думала что вы нормальный комментатор - смотрю дурдом на выезде заняться нечем свою жизнь описали? Работали бы не было бы времени читать ненужные темы и строчить в них.
автор Гл. Амурная • 02 марта 2021
Ответ дляКаравай-каравай
жесть.
порадки не передарки. своей будете передаривать
Каравай-каравай• 02 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
такой шлем слишком ценен, чтоб оставить его неработающей невестке.
поэтому только на подарок работающей свекрови он и годится.

автор Гл. Амурная • 02 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Только не плачьте 😢
Дайсон на фоне дешевого ремонта уже сижу и плачу. В кредит брали?
автор Гл. Амурная • 02 марта 2021
Ответ дляМедсестричка
Так и вы не молодеете.
ОдинРазНадетое• 02 марта 2021
та вообще ей ничего не дарите-она же не работает
Медсестричка• 02 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Так и вы не молодеете.
Ну мне до вас так далеко, что вовек не допрыгнуть.
автор Гл. Амурная • 02 марта 2021
Ответ дляКаравай-каравай

У свекрови есть фен подороже для работающих, такой фен только для неработающих невесток.
ОдинРазНадетое• 02 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Подарите ей бритву. Пусть побреет голову наголо, ни мыть, ни сушить, ни укладывать не нужно будет. Все равно никуда не ходит.
кстати. да. самый правильный подарок и даже не бритву. а одноразовый станок
Слухи-руки не распускаю• 02 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Пока что она не подарила работающей свекрови салон
С таким отношением она вам, даже если бы работала, то не подарила бы салон.
автор Гл. Амурная • 02 марта 2021
Ответ дляМедсестричка
Вы бы не были так самоуверены. Вам сколько лет, тут ведь молодые не сидят. Если я вас моложе то что, куда будете прыгать в пропасть?
Паравозик• 02 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Мне как раз заняться нечем. Жду ребенка из школы, на улице скучно. Потом дальше работать пойду. Обед у меня сейчас, работаю рядом.
Но я просто комментарий написала, а Вы уже час строчите ответы. Явно время есть. А на невестку наехали, если она существует.
автор Гл. Амурная • 02 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
своей такое дарите
автор Гл. Амурная • 02 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ну так правильно а я ей тогда почему должна дарить?