Я Главная• 17 декабря 2013

Збила собачку

Сестра збила машиною, маленьку собачку. Знайомі сказали, що це поганий знак, що не можна сідати за кермо кілька днів, це правда?
сЛАдКОежКА• 17 декабря 2013
я тоже такое слышала

Начальник Анонимов• 17 декабря 2013
и вы решили этой новостью поделиться именно с нами?
Непогодка• 17 декабря 2013
правда!
Карусель-весель• 17 декабря 2013
а кроме забабонов вас больше ничего не тревожит? собака жива? если да- то отвезли к ветеринару?
Аноним_637• 17 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
+1000
автор Я Главная • 17 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
я просто запитую, чи справді не можна сідати за кермо?
автор Я Главная • 17 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
Собачка, на жаль, померла....її закопали
Начальник Анонимов• 17 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
действительно, правда, не стоит садиться за руль, рекомендуют всю оставшуюся жизнь.
GerDa@• 17 декабря 2013
Не слышала о такой примете...

Карусель-весель• 17 декабря 2013
и эти люди в Европу собрались. Страшно с вами ребята. Извините.
Аноним_551• 17 декабря 2013
Если ваша сестра не видит собачек , то в следующий раз может и по крупнее кого то не заметить (( лучше ей вообще не садиться за руль
Дона Ко Ко• 17 декабря 2013
Слышала,что если сбить собаку,то следующий будет человек,так что вообще уже за руль пусть не садится.
Налитое яблочко• 17 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
да, правда. Передайте сестре, что б вообще после этого за руль не садилась. Желательно, всю оставшуюся жизнь.

Прочитала что собачку уже и закопали. трындец просто :(((
автор Я Главная • 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_551
Вона їхала, по місту, швидкість була не велика, а собачка вибігла на дорогу, і вона не встигла загальмувати....
Опля Картопля• 17 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
А иногда на дорогу выбегают дети... Лучше больше вообще за руль не садиться
Вкаблучках• 17 декабря 2013
Кажуть наступною буде людина.
автор Я Главная • 17 декабря 2013
Ответ дляОпля Картопля
Ну дитина, це не собачка, і за дітьми повинні дивитисябатьки
bilyk_nataliya@ukr.net• 17 декабря 2013
автор, я пока еду на роботу, успеваю сбивать постоянно пару тройку воробьев. Не, ну это не прицы, а самоубийцы-камикадзе просто!!!! Летят нормально, а потом - крутой вираж и БАЦ!!!! Капец просто.... Не берите ’дурного в голову’.
ИМХОля• 17 декабря 2013
Девчонки, реально можно сбить собаку(кошку) при 40 км в час(ехав по правилам) или вы думаете что она сбила намеренно???

Фрекен бок• 17 декабря 2013
Жалко всех ,и собачек,и детей,и взрослых,всех... Но. Есть реально животные,которые бросаются под колеса,даже при незначительной скорости можно не среагировать. А за детками должны смотреть родители.Я за нормальных ,трезвых ,адекватных водителей,но так же и за трезвых и адекватных пешеходов...
Блондинка в Законе• 17 декабря 2013
Брехня, пускай не накручивает себя. А то действительно задавит кого нибудь.
Анонимус Я• 17 декабря 2013
в забобоны не верю!!!
у меня был случай,обьезжала собачёнку,а её,как черти понесли под колёса,она бежала в одну сторону,а потом резко развернувшись-под колёса.
попала собачка под машину,я-по тормозам,вышла,смотрю,а её и след простыл.
только потом меня озарило посмотреть на бампер,в голове была одна мысль-
я убила живое существо!!!!
жутко было,я и рыбу живую убить не могу.не знаю почему,но запомнился этот случай и сердце розрывается,когда на трассе вижу тела животных.умом понимаю,что шафёр не виновен(ситуации разные,на встречку или в кювет не поедешь).притормаживаю,когда вижу кошечек или собачек,они же не понимают,чем гозит такое гуляние по дорогам,а мы-ЛЮДИ!!!!
автор Я Главная • 17 декабря 2013
Дякую, що заспокоїли, а то сестра дуже передиває.
Чукча Мукча• 17 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
ага. еще и гонялась за собачкой по трассе, чтобы точно уже переехать))) не ну собаку жалко конечно, только я ведь знаю тоже, как они на дорогу выпрыгивают прям под колеса. а тут прям развели уже некоторые личности демагогию про сбитых людей и детей.
No problems• 17 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
ну все, Новосельцев, ваше дело труба (с)
за руль лучше не садиться и заодно очками обзавестись, а то мало ли кого в следующий раз не заметит...
***Нюта***• 17 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
Сама в этоне верила,НО увы.муж сбил,стояла,стояла и перед его машиной решила перейти и еще убежала в состоянии шока(((.через несколько дней мы всей семьей попали в аварию и благодаря Богу остались живы,не значительные ушибы и ребенок сильно испугался.
Аноним_556• 17 декабря 2013
Ответ дляОпля Картопля
детей у дороги за руку держать надо,да покрепче!!!Да и взрослым не спать,переходя дорогу!!!
Аноним_587• 17 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
Обычно после таких событий, выводящих человека из психического равновесия не рекомендуется
Аноним_635• 17 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
+ 10000000
Аноним_635• 17 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
Нет нельзя! Еще кого- нибудь собьет