Розавенная• 02 марта 2021
Платье. Как вам?
Всем добрый день! Меряю платье. вискоза, средняя плотность. Как вам, интересно мнение со стороны?
Результат:
вже голосів:
153 (65.95%)
Да
63 (27.16%)
Нет
16 (6.9%)
Просто гляну ответы
0 (0%)
Ответ в комментарии
Розавенная
• 02 марта 2021
Ответ дляКарапулька
Вам хорошо, но сейчас зафукают)
Спасибо. Но не боюсь)
Астановитесь• 02 марта 2021
Как сиротка из приюта 30-х годов, на моделях эти платья чуть ниже колена
Розавенная
• 02 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
Спасибо за мнение. На модель не претендую
Астановитесь• 02 марта 2021
Ответ дляРозавенная
Модель тут не причем, платье вам длинное
Неправдиша• 02 марта 2021
автор, скажу вам честно...как ваша ровесница.
иногда нам нравятся комфортные платья
но не настолько вы возрастная, чтоб носить черное
оно набрасывает сверху еще лет 5-10, и вы им записываете себя в бабушки
не обижайтесь, но вам еще цветное можно и нужно
если б мне кто-то это подсказал, я была бы благодарна
кстати, вот...спасибо вам.
себе не буду брать бабушкин гардероб, благодаря вашей теме

иногда нам нравятся комфортные платья
кстати, вот...спасибо вам.

Honore de Balzam• 02 марта 2021
Я бы не покупала. Во-первых, вам не хватает роста для него, во-вторых, такие платья не на такую фигуру - получается эффект тумбочки на ножках, в-третьих, принт этот лично вам лично возраста.
Такие пойдут высоким молодым девушкам длинноногим, из всех остальных сделают женщину средних лет средней упитанности.
Рыжик-пыжик• 02 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Да нет, это платье на бабушек гулять с внуками.
Я такое ни за что не одену, оно не модное и никакое
Неправдиша• 02 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
вы правы
молодым бояться лишнего возраста не нужно
а тем кто уже у черты оно только подчеркнет и накинет пяток-десяток
Неправдиша• 02 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Не с этой обувью.
Платье легкое, а обувь ’тяжелая’.
норм обувь
просто платье ее приземляет
Honore de Balzam• 02 марта 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну как можно всерьез воспринимать мнение человека, который одеть/надеть не усвоил :) Что он может знать о моде? :)
Бармалеина• 02 марта 2021
Ответ дляНеправдиша
норм обувь
просто платье ее приземляет
нет обувь сюда вообще не лепится - если б грубые ботинки, то да - а эти ботиночки..... короче нет.... все не то...
Алгонавт• 02 марта 2021
Прочитала коменти, які ж тут злобні тьотки!
Яка тумбочка?? Яка сиротка?? Зараз актуальний такий фасон і принт!
Навпаки, автор, вы дуже затишна в ньому! Його можна обіграти і стати ´дєрзкою´))
Яка тумбочка?? Яка сиротка?? Зараз актуальний такий фасон і принт! Навпаки, автор, вы дуже затишна в ньому! Його можна обіграти і стати ´дєрзкою´))
Рыжик-пыжик• 02 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Вам оно точно подойдёт)
С вашей возрастной занудностью
Ух_ты_какая_я• 02 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
отличное.даже коротковато
Неправдиша• 02 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
ну такое , это секонд?
судя по примерочной - это gap
Партизанка• 02 марта 2021
Офигеваю от комментов. Хорошее платье, гардероб должен быть разным и женщина должна выглядеть по разному - строгой, худой, толстой, старше - благодаря одежде. Главное - разной...
Напланетянка• 02 марта 2021
Автор, такое впечатление что большая часть советующих вообще не в теме, ни в моде ни вкуса у них... Отличное плате, на Вас норм. Берите и НИКОГДА ничего на советчице по поводу одежды, шмоток и прочего не спрашивайте.
Розавенная
• 02 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
ну такое , это секонд?
Если Вам так хочется-пусть это будет так, .. для успокоения