02 марта 2021

Платье. Как вам?

Всем добрый день! Меряю платье. вискоза, средняя плотность. Как вам, интересно мнение со стороны?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 232
153 (65.95%) Да
63 (27.16%) Нет
16 (6.9%) Просто гляну ответы
0 (0%) Ответ в комментарии
Неправдиша 02 марта 2021
Ответ дляПартизанка
Офигеваю от комментов. Хорошее платье, гардероб должен быть разным и женщина должна выглядеть по разному - строгой, худой, толстой, старше - благодаря одежде. Главное - разной...
каждому свое
для меня главное, чтоб гардероб не старил женщину
Я натуралка 02 марта 2021
Хорошее платье. И длина нормальная. Я бы взяла. Я у черты, если что
бювет_в_обед 02 марта 2021
Супер.
Талии не видно, фигуры тоже, ножки коротуськи, рост вжат в пол.
Все по последнему писку моды))
Неправдиша 02 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Супер.
Талии не видно, фигуры тоже, ножки коротуськи, рост вжат в пол.
Все по последнему писку моды))
Я_канеша_извиняюсь 02 марта 2021
Только если вы беременны.
Honore de Balzam 02 марта 2021
Автор, у вас там ещё серое висит и полосатое, покажитесь в них )))
Уверена, что будет лучше, это просто не ваше
Бармалеина 02 марта 2021
а мне скажите где этот магазин - мне зебру надо
автор Розавенная 02 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Автор, у вас там ещё серое висит и полосатое, покажитесь в них )))
Уверена, что будет лучше, это просто не ваше
Не, там однозначно нет)
Ро30BbIu_CJIoHuK 02 марта 2021
Вам хорошо, я добавила бы пояс, так как Вы стройная, а платье добавляет немного объёма в районе талии
Ананомчикус 02 марта 2021
длинное, широкое, цвет не ваш, возраст добавляет

меряйте еще
Сегодня не целуюсь 02 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Прочитала коменти, які ж тут злобні тьотки! Яка тумбочка?? Яка сиротка?? Зараз актуальний такий фасон і принт!
Навпаки, автор, вы дуже затишна в ньому! Його можна обіграти і стати ´дєрзкою´))
Так само вважаю) Але ж тут сидять гуру, фєшн то їх профешн
Ананомчикус 02 марта 2021
это платье для молодых, стройных
а вы в нем как тетка
вы же не хотите выглядеть теткой?
Безберлоги.ру 02 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Супер.
Талии не видно, фигуры тоже, ножки коротуськи, рост вжат в пол.
Все по последнему писку моды))
В точку)))
Ро30BbIu_CJIoHuK 02 марта 2021
А под сандалии вообще огонь будет)
Автор, если нравится - берите)
Форточка с диоптриями 02 марта 2021
Добре і взуття гарне
Леди_на_драндулете 02 марта 2021
Нет, вам плохо.
Алгонавт 02 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вам хорошо, я добавила бы пояс, так как Вы стройная, а платье добавляет немного объёма в районе талии
Який пояс??? . Ви жартуєте? Вся фішка у фасоні!
Язвочка 02 марта 2021
А мне нравится.
Цветочница 02 марта 2021
Хорошее, подойдёт для разнообразия. Платья разные нужны)
Ро30BbIu_CJIoHuK 02 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Який пояс??? . Ви жартуєте? Вся фішка у фасоні!
Тонкий поясок на талии.
И не стоит так нервничать.
Во все времена одежду подгоняли по фигуре, а не носили то, что пошито по стандартному лекалу, без учёта особенностей конкретного человека. Представляете?
Та_все_ок_будет 02 марта 2021
мне платье нравится. его можно и с поясом и без.
что за магазин?
Алгонавт 02 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тонкий поясок на талии.
И не стоит так нервничать.
Во все времена одежду подгоняли по фигуре, а не носили то, что пошито по стандартному лекалу, без учёта особенностей конкретного человека. Представляете?
Все з вами ясно))
Ро30BbIu_CJIoHuK 02 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Все з вами ясно))
Рада, что мне удалось донести до вас мысль.
АлывердЫ 02 марта 2021
Нравится
Шиворот Навыворот 02 марта 2021
Хорошо будет с джинсовой или косухой, можно под пояс. Можно с кроссами или туфлями.Отличное платье
4есотка 02 марта 2021
Ответ дляНеправдиша
автор, скажу вам честно...как ваша ровесница.
иногда нам нравятся комфортные платья
но не настолько вы возрастная, чтоб носить черное
оно набрасывает сверху еще лет 5-10, и вы им записываете себя в бабушки
не обижайтесь, но вам еще цветное можно и нужно
если б мне кто-то это подсказал, я была бы благодарна
кстати, вот...спасибо вам.
себе не буду брать бабушкин гардероб, благодаря вашей теме
Что за стереотипы? Я в любом возрасте любой цвет надену, если появится желание: и в 25 лет чёрное, и в 65 фуксию.
Цвета одежды по возрасту не распределяются)
Шиворот Навыворот 02 марта 2021
Это Вайкики?
Неправдиша 02 марта 2021
Ответ для4есотка
Что за стереотипы? Я в любом возрасте любой цвет надену, если появится желание: и в 25 лет чёрное, и в 65 фуксию.
Цвета одежды по возрасту не распределяются)
надевайте то хотите
я ответила автору, т.к. ОНА просила совет
Напланетянка 02 марта 2021
Знаете что меня удивляет в теме? Ведь никто не видел автора в другой одежде. полнит ее это платье, не полнит и все такое можно увидеть в сравнении с чем то, но тут уже г..накидали знатно.
Неправдиша 02 марта 2021
Ответ дляНапланетянка
Знаете что меня удивляет в теме? Ведь никто не видел автора в другой одежде. полнит ее это платье, не полнит и все такое можно увидеть в сравнении с чем то, но тут уже г..накидали знатно.
посмотрите на платья на вешалке справа....