Зоя Жорівна• 17 декабря 2013
Ганстерская вечеринка - идеи костюма
Корпоратив в стиле "Чикаго 70" Подскажите, пожалуйста идеи дрес кода для пары.
Хлопаю ресницами• 17 декабря 2013
Я могу предложить платье: https://www.kidstaff.com.ua/tema-7969324.html
Зоя Жорівна
• 17 декабря 2013
Ответ для@nnet@
а каков ваш образ, блондинка вы или брюнетка?
Блондинка
Ответ дляЗоя Жорівна
Блондинка
тогда я бы посоветовала сделать прическу по типу волны горячими щипцами(тогда химии не делали) если волосы длинные, если короткие то набриолиненая голова по бокам букли, губы яркие красные и яркий красный лак, можно мундштук если курите, колготки в мелкую сеточку, ну либо чулки с шовчиком, думаю там раздеваться не будете, обязательно, обязательно сверху горжетку, силуэт приталленный, убка может быть с плиссе...
Зоя Жорівна
• 17 декабря 2013
Ответ для@nnet@
Спасибо. Волосы длинные. Уместно ли будет такая повязка с пером под горжетку?
Зоя Жорівна
• 17 декабря 2013
Ответ для@nnet@
И еще... Фигура - не очень под приталенный силует. Что можно подобрать, чтобы скрыть отсутствие талии и живот. Грудь большая, ноги и попа относительно нормальные.
Зоя Жорівна
• 17 декабря 2013
Ответ для@nnet@
если платье то бархат желателен в вырезанной спиной обязательно...
Так хотелось бы, но опять же фигура не позволяет :(((
Зоя Жорівна
• 17 декабря 2013
Ответ для@nnet@
а заниженная талия с плиссе, но до колен чтоб показать ноги? а как здесь люди фото вставляют?
внизу есть приложить фото
Зоя Жорівна
• 17 декабря 2013
Ответ для@nnet@
идея низа чтобы неприталено, но верх естественно нужен другой
плиссе до колен нравится. Я так понимаю, высокий каблук под это все? А мужчину теперь как одеть?
Зоя Жорівна
• 17 декабря 2013
Ответ для@nnet@
очень хороший вариант, думаю даже то что нужно, только добавить рукава и закрыть спину
спасибо, мне нравится
Зоя Жорівна
• 17 декабря 2013
Ответ для@nnet@
каблук обязателен... тут без вариантов, а горжетка будет? или накидка меховая? с мужчиной жилетка, галстук...костюм наверняка будет покрой широкий
Есть накидка меховая, но хочу поискать горжетку белую или черную.
Зоя Жорівна
• 17 декабря 2013
Ответ для@nnet@
вот на подобии такой, только короче. Подойдет?
Зоя Жорівна
• 17 декабря 2013
Ответ для@nnet@
не... она не в том стиле
Подтяжки есть - белые. Черные брюки с черной рубашкой. И шляпа с узкими полями. И возможно кобура на поясе. Подходит?