Барбитта• 17 декабря 2013

задержка 12 дней.

задержка 12 дней , не предохранялись, делала тест на 6 дне задержки-отрицательный.
Я вот думаю может не было овуляции и по этому нет месячных. С мужем так же не предохраняемся, я вот думаю ждать следующих месячных- если не прийдут то к врачу... или раньше пойти впринципе планирую на понедельник.
GerDa@• 17 декабря 2013
Сделайте ешё пару тестов. Если беременны, то тест уже покажет.
Дарья Савенко• 17 декабря 2013
при такой задержке любой тест покажет даже самый дешевый
автор Барбитта • 17 декабря 2013
завтра куплю и сделаю, а если отрицательный будет у кого такое было?
Бегущаяпо• 17 декабря 2013
’задержка 12 дней , не предохранялись’, ’С мужем так же не предохраняемся’ - я что-то не поняла....
ХуАнита• 17 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
я тоже обратила на это внимание
автор Барбитта • 17 декабря 2013
в прошлом цикле не предохранялись и в этом тоже, лялю хотим.
автор Барбитта • 17 декабря 2013
причем в октябре все болячки пролечили.