02 марта 2021

Шкафы фирмы Doros, ищу отзывы

Нахожусь в поиске шкафа в спальню, приглянулись мне их модели Кайзер и Неман, возможно есть тут обладатели таких шкафов?
Тихомандражная 02 марта 2021
Качество не очень, петли сразу нужно ставить другие. Они есть в эпицентре можете посмотреть, их продукция
автор Банан-барабан 02 марта 2021
Неужели нет ни у кого?
автор Банан-барабан 02 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Качество не очень, петли сразу нужно ставить другие. Они есть в эпицентре можете посмотреть, их продукция
О, спасибо. А какая модель шкафа у вас?
Тихомандражная 02 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
О, спасибо. А какая модель шкафа у вас?
Я посмотрела их в Эпицентре и не взяла,
автор Банан-барабан 02 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Я посмотрела их в Эпицентре и не взяла,
А в каком именно Эпике, у нас рядом, на Братиславской нет выставочных образцов
Тихомандражная 02 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
А в каком именно Эпике, у нас рядом, на Братиславской нет выставочных образцов
Мы в прошлом году смотрели их шкаф на Берковецкой в эпицентре
автор Банан-барабан 02 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Мы в прошлом году смотрели их шкаф на Берковецкой в эпицентре
Спасибо, прокачусь туда.