КапитанльнаЯ• 02 марта 2021
Ваш муж много денег тратит на одежду?
Какие бренды предпочитают ваши мч?.
КапитанльнаЯ
• 02 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Джинсы только вранглер. Трикотаж- массмаркет. Рубашки Массимо дутти.
А обувь ? Кстати , как эти джинсы по качеству ?
Пасти Ла• 02 марта 2021
Точно больше, чем я, но ему нужнее.
Бренды разные, что нравится, что удобно покупает.
КапитанльнаЯ
• 02 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Тю...и на рынках покупает и в фирменном магазинах
В каких фирменных ?
ХикориДикори• 02 марта 2021
Ходить як обідранець, поки я не куплю по інету щось для нього в нексті якомусь. Благо, що стандартна фігура, легко вгадати.
ВернитеВалеру• 02 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Джинсы огонь, тоже конечно протираются, но не так быстро. Он у меня не худышка.
Обувь скетчерс, экко, на зиму мерелл или тимбы.
КапитанльнаЯ
• 02 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Точно больше, чем я, но ему нужнее.
Вам меньше нужно ? Вы прям идеальная жена 😉
Нога на ногу• 02 марта 2021
джинсы diesel, g star
обувь покупает в walker
рубашки не носит
футболки и тд берем тоже в дизеле,джи старе,томми хилфигере,кельвине кляйне,марко поло
тратит столько сколько хочет
обувь покупает в walker
рубашки не носит
тратит столько сколько хочет
ВернитеВалеру• 02 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
То же самое. 🤦♀️
Скорая помощь• 02 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Лучше верните Валеру, он был экономнее
Автопортрет нурофена• 02 марта 2021
Мой вообще ничего не тратит. Если я куплю хорошо,не куплю будет ходить пока не порвутся))
Я не тону• 02 марта 2021
Ох, мой вообще как бомж бы ходил, если б я не зудела. Если он уже соглашается пойти по магазинам то уже не до выбора, где какие цены и бренды. Главное чтоб хоть на что-то согласился. Поэтому у нас есть полное видовое разнообразие. И кроссовки из Конфиската, и ботинки Мида, и Кроксы, и Тимбы. То же самое с одеждой. Куда зашёл - там и взял. Есть и Вайкики, и седьмой километр, и Марко Поло и Хильфигер...
Жирафовое варьенье• 02 марта 2021
Вообще не тратит на одежду. Всё от носков до пуховика выбираю и заказываю я. Муж только оплачивает, часто даже не видит что я там ему заказала. Ему всё равно в чем ходить.
ИМХОля• 02 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мой тоже wrangler любит,очень хорошая посадка у них и качество тканей.
Пасти Ла• 02 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Повседневных вещей мне меньше нужно, я работаю дома, выхожу 2-4 раза в неделю из дому максимум на 2 часа: час-полтора на складе делаю фото и в магазин ещё захожу. Как бы понятно, что это просто удобная одежда, хотя и не дешевая.
Муж каждый день в офисе + должность + встречи, поэтому одежды немало и не дешевая. Обувь тоже.
Зато у меня верхней одежды и обуви больше)))
Скорая помощь• 02 марта 2021
Вообще не придавала значения, вещи покупает сам. Вот смотрю сейчас: Scotch&Soda джинсы, много свитеров Tommy Hilfiger, кепок и обуви Adidas, куртки, рубашки Hilfiger, Ralf Lauren, Jack Wolfskin, куртки Adidas, Scotch&Soda, Rick, Freaky Nation кожанные, сумки Aunts&Uncles, Fossil
Ежик Хрюха• 02 марта 2021
Ниче не тратит. Заказывают ему из Америки. Джинсы levis около 40-50 долл. Курточки последние брала Марк джакобс около 80 долл. Кофточки разные фирмы. В общем хорошо, что я сама умею покупать
ИМХОля• 02 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мой тоже такой стал после 49,что куплю всему рад и носит,хотя по молодости портовый очень был. Но я и модное покупаю:Массимо,Томми хилфигер,геп. Обувь в магазине только ,все в интертопе.
В каждой бочке...• 02 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Та сама історія. І то, треба до дому принести і попросити гарно, щоб поміряв. А він з нещасним видом міряє і бубнить, що в нього є в чому ходити))
Жена брата Админа• 02 марта 2021
Нет, мужу покупаем ТМ Тамир - брюки, свитера, костюмы и рубашки.
Белье, носки - тоже украинского производства или вайкики
Только обувь и верхняя одежда может быть подороже, но не люкс!
ПлакалаВАвтомобиле• 02 марта 2021
Мой джинсы только в Колинс на себя находит (рост высокий), обувь Адидас, футболки Пума, короче одежду в Адидасе и Пуме покупает. По деньгам у него одни кроссы стоят 3-4к, у меня вся обувь наверно меньше стоит
Не люблю на себя тратить, не умею.
Играю_на_кларнете• 02 марта 2021
Нет, не много. И последней покупки тимберленды за 2500, кепка 900,рюкрак 900
Пуховик последний за 1500,штаны чемпион 1500. Футболки, кофты, штаны, олимпийки и тд покупает отличные в секонде.
Я не на долго• 02 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
О, точно про моего мужа!