Нарисовалось• 02 марта 2021
Многие закрывают свой бизнес! Что происходит?
Наблюдаю такую картину, продаю магазин, продаю готовый бизнес. Очень много.
Что происходит?
Фифачка• 02 марта 2021
Не замечаю такого. Меняются вывески, но чтоб прям пустовали торговые площади не вижу)
Ягодка опять• 02 марта 2021
Кум закрыл три своих кафе, подаёт сейчас помещения, говорит в лучшем случае в 0 выходят, у людей денег нет.
Замыленная• 02 марта 2021
Ответ дляОбижулька
Ой, прям не знаю.... а вы к нам с Марса надолго прилетели?
ЗлойанОним• 02 марта 2021
на рынке тоже многие продают свои киоски,нет денег.нет людей.даже торговцы 1 категории не могут потянут налоги,отчисления в пенсионный.не все же мехами и кожей торгуют
Нарисовалось
• 02 марта 2021
Ответ дляОбижулька
А вы?)) Я реальный вопрос задала.
Забагаловка• 02 марта 2021
Перераспределение рынка. Живые точки невыгодны. Огромная аренда плюс риск проверок (моратории то сняты). Уходят в интернет
ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2021
Наступает глубокая .опа... Предположу, что платежеспособность большинства стремится к 0
Нарисовалось
• 02 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Рынок вообще превратился в будко-городок с закрытыми роллетами
MacOS-ница• 02 марта 2021
Не знаю как насчет попы, а недвижимость стремительно дорожает. Вчера ездила на просмотр квартиры так там стояла очередь из 30 человек желающих ее приобрести.
Мона_Лиса• 02 марта 2021
Не может такого быть. Что вы такое пишите тут темы одна за одной про зарплаты советчиц по 100 тысяч.
Деловитая• 02 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Дело даже не в том, что нет денег, все ТЦ завалены, особенно в выходные, все маркеты, мак, кино. На рынке толкучка в продуктах, овощи, рыба, фрукты.
Бибер-анонимер• 02 марта 2021
Тоже закрываю наверное. Уже аренду с дома беру (раньше отложенные) Шкурка вычинки не стоит.
Хомо_сапиенс• 02 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Розничная торговля выросла по итогу году, так что все нормально с платежеспособностью
Неместная Я• 02 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
За счёт чего? За счёт роста цен, оборот падает
Ду да ду да ду• 02 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
На хорошую квартиру всегда будет очередь.
Зато как много на рынке ’остойников’.
Хомо_сапиенс• 02 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
Индекс физического объема оборота розничной торговли в 2020 по сравнению с 2019 годом составил 8,4%.
MacOS-ница• 02 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Зато как много на рынке ’остойников’.
что вы имеете в виду под отстойниками?
Блинчик Мой• 02 марта 2021
Перераспределение сфер.
Карантин, в любом случае, вносит изменения.
Кто поленится переформатироваться - закроется, кто порасторопнее и не привык сидеть на опе ровно - расширится
К примеру, мой суперпрогрессивный работодатель уже в третий новый бизнес за последние полгода вкладывается. При 2х старых работающих (но и в них подстраивается под меняющуюся реальность). Мне уже скоро часов в сутках не будет хватать все его прожекты вести)
Однозначная• 02 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Перераспределение сфер.
Так. А в какой бизнес запрыгивают прогрессивные люди?
Очень интересно.
Рассекретите
Очень интересно.
Рассекретите
Губы рыбы• 02 марта 2021
Вы только проснулись? Мы еще в прошлом году вполне успешный бизнес закрыли. Спасибо всем, и действующей власти, и ее избирателям.
Губы рыбы• 02 марта 2021
Ответ дляОднозначная
Очень интересно.
Рассекретите
Очень интересно.
Рассекретите
Спорим, что ответа на ваш вопрос не будет? )))
Ду да ду да ду• 02 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
что вы имеете в виду под отстойниками?
что не очень: не тот район, не тот этаж, не такой дом.
а если вообще ’проблемная’, то нафик она надо.
ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
продукты, быт химия, корм для животных, я что-то еще упустила? Не у всех нормально
Обижулька• 02 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
А вы?)) Я реальный вопрос задала.
Т.е. вы не в состоянии анализировать окружающую реальность? ....ваще не склонны к аналитике?
Ду да ду да ду• 02 марта 2021
Ответ дляГубы рыбы
конечно не будет, хоть я и не автор того поста.
но зачем человеку делится ’идеями’ и взращивать себе конкурентов. я бы тоже не писала.