Нарисовалось• 02 марта 2021
Многие закрывают свой бизнес! Что происходит?
Наблюдаю такую картину, продаю магазин, продаю готовый бизнес. Очень много.
Что происходит?
Блинчик Мой• 02 марта 2021
Ответ дляОднозначная
Так. А в какой бизнес запрыгивают прогрессивные люди?
Очень интересно.
Рассекретите
Очень интересно.
Рассекретите
А вы будете впрыгивать или вам для тренировки по выработке стратегии защиты по теме ’почему я не смогу впрыгнуть’?
Не единожды здесь писала, так в ответ ’ааа, ну так это сложно’, ’ой, ч/з м-ц закроется’ и подобное.
Так что уже смысла не вижу. И да, я б так не смогла, как он. Ни физически, ни морально, ни психологически.
Губы рыбы• 02 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
конечно не будет, хоть я и не автор того поста.
но зачем человеку делится ’идеями’ и взращивать себе конкурентов. я бы тоже не писала.
Сразу видно, что вы к бизнесу не имеете никакого отношения. ’Идея’ в бизнесе ничего не стоит. Стоят возможности, методы и пути ее реализации.
Блинчик Мой• 02 марта 2021
Ответ дляГубы рыбы
Спорим, что ответа на ваш вопрос не будет? )))
Так а смысл бисер метать?))
Здесь и в ЗП моего уровня не верят.))
Ду да ду да ду• 02 марта 2021
Ответ дляГубы рыбы
конечно не имею.
это хорошо, что не стоит. значит и делиться ею тоже не стоит.
Губы рыбы• 02 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Так а смысл бисер метать?))
Здесь и в ЗП моего уровня не верят.))
Я готова поверить в вашу ЗП. У меня ДО пандемии была 200 000 грн, сейчас в связи с кризисом 80 000 грн.
Блинчик Мой• 02 марта 2021
Ответ дляГубы рыбы
Здесь соглашусь полностью.
По одному из новых сама грешным делом думала: ’блииин, куда он лезет’
Мона_Лиса• 02 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Так а смысл бисер метать?))
Здесь и в ЗП моего уровня не верят.))
Но ЗП ж вы очевидно часто озвучивали если не верят. А вот идеи для бизнеса вашего начальника прям секрет секретный)
Совбез• 02 марта 2021
Есть у меня в городе магазин (он, конечно, не единственный), джинсы стоят там от 800. эти же джинсы я покупаю в сп с девочками. и их оптовая цена на сайте 330 грн. вопрос; зачем мне идти в этот магазин? не говоря уже о распродажах кропп, мохито и т.д., когда джинсы и за 250 взять можно.
Блинчик Мой• 02 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Свою нет, не озвучивала. Другие девочки с примерным уровнем писали и их в фантазерши записывали.))
А вот бизнесы писала пару раз.
Козяка-маляка• 02 марта 2021
Тоже наверное буду закрывать. Январь просидели на попе февраль сидим... Скоро расходы будет нечем перекрывать

СКИБИДЫШь• 02 марта 2021
Ответ дляФифачка
Не замечаю такого. Меняются вывески, но чтоб прям пустовали торговые площади не вижу)
+100
Нарисовалось
• 02 марта 2021
Ответ дляСовбез
В магазин в ыпришли и померяли несколько моделей, а в нэте? Картинка да и только
Нарисовалось
• 02 марта 2021
Ответ дляКозяка-маляка

Ну это как правило спящие месяцы. Закроетк, а дальше что?
Совбез• 02 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
я так, по картинке, и обувь со штатов и турции себе и дочке покупаю. и лучше я куплю на распродаже там, чем здесь или непонятное качество, или с наценкой в 150%. не говоря уже о том, что есть таблица размеров, а фигура и у меня и у дочки стандартная, если говорить о одежде. а если говорить о кропп и прочем, то они прекрасно принимают возврат. но эти фирмы я заказываю уже лет 5. пока пролетов не было. да и в любом случае, у меня размер Л, у дочки М. что мне не подошло, ушло в шкаф дочке. смысл мне переплачивать.
Однозначная• 02 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Если вы не скажете, куда впрыгивать.... то я и ответить не смогу, буду ли я впрыгивать.
Идущаяповолнам• 02 марта 2021
У нас в містечку салонів краси мабуть більше ніж потрібно, і бачу якісь нові з´явилися, я так розумію на губи та інші процедури у людей вистачає грошей
На привозе• 02 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Наступает глубокая .опа... Предположу, что платежеспособность большинства стремится к 0
’Зе придет - порядок наведет’, ’Хуженебудет’, ’Лижбынепорох’, ’ЗЕ!’

На привозе• 02 марта 2021
Ответ дляГубы рыбы
Ну, зря вы так))) вон у нас на улице уже третья квартира-наливайка заработала)))
На привозе• 02 марта 2021
Ответ дляГубы рыбы
А, забыла: ломбарды и конторы с быстрыми займами растут, как грибы после дождя
На привозе• 02 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Так а смысл бисер метать?))
Здесь и в ЗП моего уровня не верят.))
а зачем вы метаете и хрюкаете?
лучше просто расскажите людям, хрюкать они и без вас научатся, если захотят)))
Наездница• 02 марта 2021
Ответ дляЗабагаловка
Перераспределение рынка. Живые точки невыгодны. Огромная аренда плюс риск проверок (моратории то сняты). Уходят в интернет
вы забыли что свет для предприятий подороожал почти 4 грн за кВт стал .да и налог на землю увеличили в 10 раз по сравнению с 2013 годом. потом минималку увеличили соответственно налог на зарплату увеличился . А потребительский спрос упал
Наездница• 02 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
Не знаю как насчет попы, а недвижимость стремительно дорожает. Вчера ездила на просмотр квартиры так там стояла очередь из 30 человек желающих ее приобрести.
какая недвижимость подорожала ? только жилая подорожала а коммерческие помещения - подешевели , ее особенно никто не берет ( я про своей город говорю)
MacOS-ница• 02 марта 2021
Ответ дляНаездница
да жилая. кому нужна сейчас коммерция если все переводят в онлайн
Наездница• 02 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
а кто и что переводят в онлайн? аптеки продукты в онлайн? я не знаю кому нужен тот онлайн - даже не собираюсь покупать ничего в онлайн - это покупка не понять чего - кота в мешке. тут уже читаю не первую тему про то что покупают вещи сомнительного качества за бешенные деньги в инстаграмме
ЛюбимаЯНЬ• 03 марта 2021
Ответ дляНа привозе

Никто из них: ни предыдущие, ни нынешний не думали и не будут думать о людях. Цель у них совершенно другая.