02 марта 2021

Как в приват24 посмотреть номер счёта карты?

Рыжая бестия 02 марта 2021
нажать на него.
автор Батя, я стараюсь! 02 марта 2021
Iban карты
Рыжая бестия 02 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Iban карты
в чате реквизиты
75В 02 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
в чате реквизиты
В настройках карты
Мне без сахара 02 марта 2021
В приложении Приват24.
Мизимец 02 марта 2021
Послуги- довідки- інформація для заповнення декларації
Я не на долго 02 марта 2021
нового счёта
Чтобы узнать реквизиты счета в Приват Банке, достаточно войти в мобильное приложение «Приват24», перейти по кнопке дополнительные услуги, где выбрать раздел «Реквизиты». Новый номер отобразится при запросе реквизитов для пополнения карты в отделениях других банков.

Аналогичная информация отобразится и в веб-версии Приват24. Данные можно обнаружить в разделе «Все услуги/Переводы/Реквизиты для международных платежей (SWIFT)». После чего также https://biz.ligazakon.net/ru/news/188295_kak-prove...