Ще з цiкавого Ваш муж много денег тратит на одежду? +40 Где купить красивую пижамку? +5 До скольки лет можно сексуально одеваться? +27 Норм халат для женщины 65+? +41 Какой вид материала вам нравится? Мне вискоза и купро, они красиво струятся +11 Вы уже покупаете? +16 Открыла для себя, и мне нравится! +32 Скільки полиць у шафі та вішаків займає ваш одяг? +19 Спросила у Таро что надену на свидание)) +49 Тема в топе про брендовую сумку, ржач ппц +119
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?10+24910 Мне так нравятся эти защитницы которые кричат6+1566 По 2 недели будем без света?!6+1526 Розбомбили дім в Вишневому і виплатили аж по 12,500 грн5+1475 Собаки во дворе многоэтажки5+1315 Любовь или реальность? чтобы вы выбрали6+1246 Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США4+1094 ещё
Сейчас читают! Киану Ривз или Джонни Депп в молодости +601 Много чеченцев,абхазцев в Донецке,Луганске?Сношаются с местными+551 Почему сейчас стало столько мужененавистниц?+441 Кто живет один? сам? выгоднее питаться вне дома 2+332 Из меня такая фиговая хозяйка, что белые трусы становятся уже через месяц серыми+291 По 2 недели будем без света?!6+256 Когда от нас отвянут идущие шестой год на Киев за три дня?2+212