Мусик Пусик• 02 марта 2021

Вы мясом наедаетесь? Я -нет(

Поем вареного мяса с овощами, через час опять есть хочется, съела на обед свиные битки с овсянкой. На полчаса хватило. Не сытно совсем.

Наедаюсь жареной картошкой, пирогом, омлетом, булкой с маслом и тому подобное. После такой еды на 4-5 часов сытость. Минус только ожирение.

Вот теперь мечусь либо есть быстро (картошку, булки), редко и ожирение.
Либо есть мясо и рыбу раз в полчаса. Минус дорого выльется, мясо дорогое нынче и постоянно надо о еде думать.
Что же выбрать??
Результат:
вже голосів: 61
28 (45.9%) мяса много и часто
24 (39.34%) напишу другой выход из положен
9 (14.75%) картошку, рис, пироги редко
Зоя Жорівна• 02 марта 2021
Вам нужен баланс белков, жиров и углеводов. Например. Каша с цельнозерновой крупы, запеченная куриная грудка или гомилка без шкурки. Салат с овощей. Рыбу лучше есть макаронами,но тоже с цельнозерновой муки и салат.
Я раньше как и Вы ела мясо с салатом, потом бегала доедала.
автор Мусик Пусик • 02 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А как я ела?
Я ем почти именно так, как вы и написали. Каша (крупа) или картошка плюс салат плюс мясное.
Но самим мясом я не наедаюсь. Надо много углеводов к нему, чтоб остаться сытой. Например, могу съесть кучу мясных кусочков, но если без солидной порции риса или картошки, то это пшик. А овощи я ем конечно, помидоры, огурцы, сегодня был салат из капусты, морковки, лука, зелени. Обязательно!