ЛижТолько• 02 марта 2021

100миллионный раз - как вы НЕ жрете?!

Девочки, до слез.
Почти ровно месяц на ПП, один раз срыв - др подруги и то удивилась, что мало сьела и была сытой.
Выдержала ср"ный ПМС с постоянной охотой до еды. Ушел живот.
На мне пуховик еле застегивался, стал свободен.

НО! Не могу больше, не могу!
Хочу сладкого, хочу пиццу! Хочу оливье и чипсов! Самог вредного, вонючего и противного!
Вот что не так?

Я и вебина смотрела про психологическую мотивацию и да, почувствовала это.
Но не могу.

Надавайте по полной, чтобы нюни не расспускала. Знаю, вы моГЕте. ))
#Пойду_кгадалке• 02 марта 2021
А мы жрем ))

ГендиреХтор• 02 марта 2021
один день позвольте себе все, что хочется и дальше опять пп
Голод разрушает психику
Пьяная вишня• 02 марта 2021
так кушайте, только редко и по чуть-чуть
Я инженер, меряю от 1• 02 марта 2021
Вы не привыкли к качественной еде. Я не ем вообще чипсы, майонез, сухарики, алкоголь - табу и все что вредное для здоровья. Муж мой говорит, как ты это есть можешь, а мне вкусно. Возможно вы ещё не научились вкусно готовить, такое тоже возможно.
Губы_зубы• 02 марта 2021
Я хочу вызывать зависть у женщин и желание у мужчин) вот это очень стимулирует не жрать все подряд).
А ваще я научилась есть что-то относительно безобидное типа буряк, творог, сыр, много пью воды - так и перестроила рецепторы на простую еду.
Запыхалась• 02 марта 2021
Возраст 37, раньше ела все подряд и ничего) а теперь слежу, а что делать? Иногда позволяю « гадости» , но все реже хочется
Онанимный пользыватель• 02 марта 2021
У меня особо аппетита никогда не было, к сладкому вообще равнодушна. Но сейчас курить бросаю, это пи...ц, я не могу наестся
И думаю на хрен оно мне перед летом надо

Исправлялочка• 02 марта 2021
Повесь на кухне фотку адрианы лимы и когда хочешь жрать, предстааляй шо будешь как она,если не похаваешь
Запыхалась• 02 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
Странная мотивация вызывать зависть)
Злюка-закусюка• 02 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Та щассс, нужна фотка дамы в 200 кг, вот это будет мотивация!
Губы_зубы• 02 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Странная мотивация вызывать зависть)
Важен результат!)
А мотивация может быть любой.
Онанимный пользыватель• 02 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Мне больше Тесс Холидей помогает, Лимой я по любом не буду, а вот Тесс запросто
Наизнанку• 02 марта 2021
Я 5 дней на пп, а на выходных могу пиццу/суши, тортик/ начос съесть. Главное в меру👍
Мульйонерша• 02 марта 2021
Надо делать дни послабления
Из Хацапетовки• 02 марта 2021
Чит милы. Скажем, каждую пятницу едите по гадости. Пиццу, через неделю оливье, через 2 недели мивину
personality• 02 марта 2021
Один день в месяц можно и нужно. Читмилл называется.
автор ЛижТолько • 02 марта 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
А мы жрем ))
Как говорит мой сын, у тебя не бицепс, а пиццепс, от слова - пицца
Зяблик протестант• 02 марта 2021
мы не жрем потому что пьем
автор ЛижТолько • 02 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
Голод разрушает психику
не могу остановиться.
Но прислушаюсь.

Лет 10 назад сидела на _60, делала себе ’загрузочные’ дни, елси вечеринка.
Но сейчас метаболизм вообще не тот.

Счастье_же_вот_оно• 02 марта 2021
Жру только в период пмс. В остальное время без проблем отказываюсь от вредной еды. У меня веса даже недобор. Вредности не ем, потому что у меня от них прыщи и болит желудок
автор ЛижТолько • 02 марта 2021
Ответ дляПьяная вишня
кушаю-кушаю, эти грудинки, яйца и низкокаллорийные суфле.
От авокадо чуть не р..., проостите.
Поначалу.

Мне хочется гадостей
автор ЛижТолько • 02 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не поверите, лет до 30 вообще не понимала людей, которые вот , прям, хотят и едят чипсы, сэндвичы, сухарики эти стремные...
Сейчас я бы сьела самую большую упаковку принглз
автор ЛижТолько • 02 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
И да, алкоголь - любовь.
Но по-скромному - 2 бокала сухаря в неделю-полторы
автор ЛижТолько • 02 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Год назад, чуть больше бросила.Было сложно, примерно тогда и начала набирать, хотя вроде больше есть не начала.
Пила табэкс, так теряла, что девочки в зале, спрашивали не заболела ли.
Позже прочитала, что там стремительная потеря веса.
автор ЛижТолько • 02 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Странная мотивация вызывать зависть)
Согласна.
Моя подруга в 33 впервые пошла в зал, чтобы доказать бывшему, что станет красоткой подтянутой.
Хватило на 6 месяцев.

На вебинаре рассказывали, что должно мотивировать нас на улучшения в себе, в частности похудение.
Манька Галченок• 02 марта 2021
Автор,мой совет раз в неделю кушать что угодно,загрузитесь ,потом неделю разгружайтесь.
автор ЛижТолько • 02 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Хоть Лима, хоть срима.
У меня вообще не такой типаж.
Хоть голодая, хоть жри, хоть качайся, а такого не будет никогда, как у этой тети.
автор ЛижТолько • 02 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ггулю Тесс, нэ знаю, хто цэ
автор ЛижТолько • 02 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
это вселяет веру
автор ЛижТолько • 02 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
мы не жрем потому что пьем
Красотки!
Была на марафоне 10 ней без хлеба, сахара и алкашки, не так чтоб ох, но челендж еще тот.
А всего 10 дней.