ПоЗиТиВнАя• 02 марта 2021
Кто сам делает масло гхи?
Девочки, кто сам делает масло гхи, какое масло покупаете? И какой способ готовки используете? Хочу приготовить, вот думаю, какое масло выбрать, чтоб наверняка получилось.
Пирожкиня• 02 марта 2021
когда то готовила с вологодского в бардовой пачке, получилось.
Делала на газу в кастрюльке с толстым дном. Варила долго, уже не помню сколько
ПоЗиТиВнАя
• 02 марта 2021
Ответ дляПирожкиня
Спасибо за ответ!
ПоЗиТиВнАя
• 02 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Хорошо надо и 82% обязательно
Да понятно, но как узнать, хорошее или нет
ПоЗиТиВнАя
• 02 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
В Metro беру их торговой марки 82%.готовлю по этому рецепту
Спасибо большое!
Бюст Березуцкого• 02 марта 2021
беру то, в которое верю
например у знакомой молочницы
или акционное в супермаркете из приличных марок
а вообще в продаже есть гхи. как вариант - яготинське.
например у знакомой молочницы
ПоЗиТиВнАя
• 03 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
беру то, в которое верю
например у знакомой молочницы
Я смотрела на яготинское у нас в супермаркете, мне показалось, что оно просто топленое, с осадком
Умный хвост• 03 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
беру то, в которое верю
например у знакомой молочницы
Брала я по началу яготинское.смесь масла с маргарином.не тот компот.
ПоЗиТиВнАя
• 03 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Спасибо, я тоже так думала, что там смесь может быть. Что-то не доверяю последнее время их маслу, другое стало.
Бюст Березуцкого• 03 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
нет там осадка.
Ваше лично топленое после остывание тоже станет мутным, как у всех :)
а комменты ’смесь масла с маргарином’ вообще ноу коментс. итакое впечатление, что человек сам носил на экспертизу или стоял на производстве во время разлива в тару :)))))