Фруты_Буты• 02 марта 2021
Пожалуйста, объясните... Торг.площадка Шафа
Зарегистрировалась в Шафе, чтобы продать остатки вещей СП. Объявление о продаже платья для девочек, три одинаковых платья, но в разных цветах. Модератор не пропустил и заблокировал объявление, якобы за то, что нельзя выставлять разные цвета, а только фото одного цвета, а об остальные надо писать в описании, что имеются в наличии. Смотрю другие объявления, по 5-6 фото разных цветов одной модели, их не блокируют. Что делаю не так? Правила пользования сайтом так и не нашла ((
Неугомонная• 02 марта 2021
Ну видимо у других они платные. Шафа она такая). Там припареные модераторы, мягко говоря.
Цыбулька• 02 марта 2021
Выставляете объявление, добавляете 1 фото. Когда модератор пропустит - редактируете, добавляете ещё фото. Должно пройти.
Фруты_Буты
• 02 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
точно, вот я курица, видимо девочка так и делают
спасибо!
Кофе в лобби• 02 марта 2021
Потому-что вы новичок, и у вас проверяют каждое объявление, у старичков объявления уже так не модерируют, только если что-то сильно брендовое, поэтому у них и проходи.
Танцепесенная• 02 марта 2021
Так а в чем проблема? Больше объявлений, больше просмотров и т.д. Потратите больше на 5 мин, но толку может быть больше.