Курочка-чубаточка• 02 марта 2021
Олх доставка я продавец чем я рискую?
Простите за тупой вопрос. Впервые человек хочет оформить сделку через олх доставку
Зоя Жорівна• 02 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
в том то и дело, что ходить два раза надо и без олх доставки, а тут вопрос именно про олх доставку
Ну я же Вам сразу написала, что нет рисков. Оформляйте все только через олх, деньги зайдут на карту после того, как покупатель заберет товар.
Пончик Солнечный• 02 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
нет, ты написала, что в случае отказа, надо будет сходить еще раз на почту
Зоя Жорівна• 02 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Перечитайте, самый первый ответ, первое слово ’НИ ЧЕМ’, всего хорошего.
Пончик Солнечный• 02 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
никак, но - уже не никак
Зоя Жорівна• 02 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
никак, но - уже не никак
Вы там что, обкурились?
Ответ 2: ’Ничем, разве что на почту ещё раз сходите, чтобы забрать товар в случае отказа’
Уже сочувствую покупателю.
Пончик Солнечный• 02 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы там что, обкурились?
Уже сочувствую покупателю.
если ты бы просто написала никак, то вопросов бы не было
Мир Мир Мир!• 03 марта 2021
Только через личку олх, не Вайбер ни другой мессенджер. Будьте внимательны!