Безберлоги.ру• 03 марта 2021

Муж крутит шуры-муры с медсестрой

Медвестра молодая стерва, сразу после училища, вцепилась как клещ. Что делать чтобы отвадить и не пострадала репутация мужа на работе?
Гладковыбритый шишун• 03 марта 2021
Ответ дляBiped
А как вы собираетесь репутацию обелять?
перекисью водорода)

курасаны• 03 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
а может и знать (99% любовниц ДО начал отношений знают что женат, особенно коллеги по работе всегда знают) и может сама и стелиться и проходу не давать и хитростью и лестью. Что угодно может быть.
Но если она легла под женатого, то ее вина ничуть не меньше чем его.
Нет, вы неправы. Но мужа обвинять не хочется, поэтому вину сваливают на постороннюю тётку. Она не виновата, даже если стелится - нормальный мужчина на это не поведётся. Если повёлся, то о разводе нужно думать, а не как бубочку в семью вернуть. После этой будет ещё одна, потом - еще, всех бить и зелёнкой мазать? Дичь какая-то.
Ангелочек с рожками• 03 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы психиатра давно проходили?
Удалено администрацией...
Гладковыбритый шишун• 03 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Жаль нельзя здесь матом писать
А Вы слово сарказм не понимаете???
Ангелочек ржет над автором, которая медсестру виноватой делает, а не мужа-кобелька
Начальник Анонимов• 03 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
когда вы сами увидите как могут женщины лезть к чужому мужу - вы прозреете
Если мужик не хочет, ничего не будет, а если он сам хочет прикрываясь дамой, вообще не красиво получается. Если он хочет гулять, будет не Маша, так Даша...главное желание.
Сегодня на диете• 03 марта 2021
Ответ длякурасаны
это вы наивны.
Зачем разводиться сразу. И сколько раз так замуж выходить?
И любой нормальный и даже самый верный и любящий муж поменяется после полугода активных ’ухаживаний’. Особенно если дама достаточно умна и хитра. Он даже сам не заметит.

Но можете продолжать думать мойнетакой - так легче живется
Разгуляшка• 03 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
золотые слова !
курасаны• 03 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
это вы наивны.

Вы не поверите, но не все мужчины изменяют и ведутся на подкаты. И да, лучше развестись, быть ветераном боев за ищменшика я не хочу, нужно уважать себя хоть немного.
Сегодня на диете• 03 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
умная/настырная/хитрая - всегда сделает так что мужчина захочет, даже если он никогда не хотел и не думал

Начальник Анонимов• 03 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией...
Ваши смотрю церляет, что показываете свое психическое здоровье под анонимом, в здравом уме человек ересь такую не пишет. Вы уже всех любовниц своего мужа раскидали или он сбежал от вас?
Рябушка Ку• 03 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
С бабами последнее время вообще пипец происходит.Напрочь отсутствует женская линия поведения.Я фигею наблюдая как шизанутые барышни САМИ набиваются в невесты.Названивают по сто раз в день,караулят на дороге,чтобы подвозил.Та блин вообще не стесняются.Я жена и у меня не культурный шок.Мужу конечно вынесла мозг типа повод дает.Но если бы сама не видела,то реально думала бы ,что муж охренел,а нет,не всегда.
Начальник Анонимов• 03 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
Да конечно, прямо женщина всегда виновата. Так можно и про мужчину сказать, если захочет женщина его станет, в итоге все виноваты, только не Я.
Замыленная• 03 марта 2021
Ответ длякурасаны
Она может не знать о жене, он сам может ей проходу не давать - виноват только мужчина, имхо
Вот 100%. Или муж рассказывает медсестре, что с женой чисто из-за детей, просто живут вместе , а давно чужие люди и тп. Эти сказки все женатые рассказывают, многие ведутся увы. В любом случае, корень зла- это гулящий мужик. Будет не эта медсестра, так другая. На всех зелёнки не хватит.
Сегодня на диете• 03 марта 2021
Ответ длякурасаны
не все. но любой изменит при совпавщих удачно обстоятельствах - кто влюбится, кто просто из интереса. Просто надо чтоб женщина была подходящая. Некоторые просто ее не встречают
Сегодня на диете• 03 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
нет. я ж много раз написала - оба виноваты.
Ангелочек с рожками• 03 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
Начальник Анонимов• 03 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
Судя по темам на советчице, женщины тоже гульнуть не прочь. Так что 50на 50. Мне только не понятно автор откуда знает
Сегодня на диете• 03 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
да. И женщины тоже изменяют. И как бы они себя не оправдывали - вранью, изменам и предательству нет оправдания.
Только когда муж приходит и любовнику морду бьет - то он молодец!
А когда жене любовницу облить зеленкой - так ни-ни - она ж святая женщина Двойные стандарты советчицы.
ПАЦАНКА О• 03 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Я когда-то с одной медсестрой зашла в аптеку при больнице, поздно вечером, ночная смена, медсестра была моя знакомая - она без лишнего стеснения купила пачку презервативов.
Вот это вы жжете
Ты посмотришь какая млять, купила, да ещё и без стеснения.

Рыжая бестия• 03 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
Да, это правда.
курасаны• 03 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
У вас прямо оправдательная теория. Не, это не мой вариант. Я в браке давно сама не изменю и муж тоже, хотя предложения были и будут - не в бункере живем. Если человек ценит семью и любит супругу/супруга, то измен не будет. А если изменил и жена узнала, то, конечно, будет рассказывать, что его опоили/связали/заставили. Все остальное - бессмысленная демагогия, про очки со стеклами вовнутрь можете мне не писать
успокойте_Меня• 03 марта 2021
Я працюю в лікарні.Поширене явище-чоловіки лікарі і жінки медсестри.Як хоче гуляти,як не ця,то інша буде.Варіантів в колективі повно.Але як людина порядна,то йому все рівно.
КапитанльнаЯ• 03 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
блин, даже не знаю что это
Как зеленка только малинового цвета)
Божья коровка• 03 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Вот это вы жжете
Потому что бл...во в ночную смену всегда в больнице, Вы не знали?
Божья коровка• 03 марта 2021
Для врачей секс это как зубы почистить...
ПАЦАНКА О• 03 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Нет, я не работаю ночами в больнице
Божья коровка• 03 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет, я не работаю ночами в больнице
Иак выше девушка в теме отписалась - поширене явище. А Вы как с параллельной реальности
Сегодня на диете• 03 марта 2021
Ответ длякурасаны
это ни в коем случае не оправдание мужчин. Это просто факт.
Майданщица• 03 марта 2021
Читаю темы про измены (мужей и жен) и разочаровываюсь в моногамии.
Стану полигамной. Даже если один изменил, а у меня ещё в запасе несколько мужчин. Это ж так практично.
ПАЦАНКА О• 03 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
И ваша знакомая рассказала что купила их и будет всю ночь врача чпокать?