03 марта 2021

Муж крутит шуры-муры с медсестрой

Медвестра молодая стерва, сразу после училища, вцепилась как клещ. Что делать чтобы отвадить и не пострадала репутация мужа на работе?
показать весь текст
Начальник Анонимов 03 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О 03 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Читаю темы про измены (мужей и жен) и разочаровываюсь в моногамии.
Стану полигамной. Даже если один изменил, а у меня ещё в запасе несколько мужчин. Это ж так практично.
Уже припасли пару штук на замену? Прикольно
Начальник Анонимов 03 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Потому что бл...во в ночную смену всегда в больнице, Вы не знали?
Так обгадить любую профессию можно и ярлыки навешать.
Майданщица 03 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Уже припасли пару штук на замену? Прикольно
Пару штук мало будет. Надо десяток, чтоб наверняка ))
ПАЦАНКА О 03 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Пару штук мало будет. Надо десяток, чтоб наверняка ))
Но их интерес же подкармливать надо, а это и время, и силы, и тело.
Научительница 03 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Боже, бедный, его силой взяли?) Сталилась как могла, а он сопротивлялся как мог, но ее сила его превзошла
Так превзошла, что вынужден был жениться))
Майданщица 03 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Но их интерес же подкармливать надо, а это и время, и силы, и тело.
Так они ж тоже полигамные, сегодня со мной завтра с другой. Есть силы - подкармливаю, нет сил - отпускаю к другим женщинам. Почувствовала весну в душе и в теле, снова пригласила к себе. Всё продумано ))
Научительница 03 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
а может и знать (99% любовниц ДО начал отношений знают что женат, особенно коллеги по работе всегда знают) и может сама и стелиться и проходу не давать и хитростью и лестью. Что угодно может быть.
Но если она легла под женатого, то ее вина ничуть не меньше чем его.
Научите стелиться и хитростью и лестью и проходу не давать, это ж какое-то умение, если даже родная жена ни хитростью ни лестью не может стелиться что бы мужа вернуть ...этим талантом обладают исключительно любовницы
Замыленная 03 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Я когда-то с одной медсестрой зашла в аптеку при больнице, поздно вечером, ночная смена, медсестра была моя знакомая - она без лишнего стеснения купила пачку презервативов.
А лучше потом в очереди на аборт или к венерологу сидеть? Румянцем заливаться, потому что контрацептивы постеснялась купить в свое время))))) Забавно) я тоже презервативы покупаю без стеснения. Не медсестра, если что)
Пиу!Пиу! 03 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Элементарно)))
Для начала зарегистрировать медсестру на сайтах проституток. А потом распространить эту информацию по больнице. И сказать.что муж жертва её домогательств в смежной профессии
И сесть за клевету.
Мля, 8 лайков этого бреда. бабы вообще ополоумели.
Пиу!Пиу! 03 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Облити, щоб шалаву було видно здалеку.
Если она шалава, то он тогда кто? Чем его облить? Аль кормильца пальцем тронуть боится. а ответку от медсетсры получить?
Научительница 03 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
это вы наивны.
Зачем разводиться сразу. И сколько раз так замуж выходить?
И любой нормальный и даже самый верный и любящий муж поменяется после полугода активных ’ухаживаний’. Особенно если дама достаточно умна и хитра. Он даже сам не заметит.

Но можете продолжать думать мойнетакой - так легче живется
Так может всё-таки дело в муже и в том что срать ему на свою жену, ему другую хочется
Заставляличка 03 марта 2021
О, да! Во всем виновата сучка-медсестра, а ваш белый и пушистый отбивается во всю, а она никак не отступает.
Научительница 03 марта 2021
Ответ длякурасаны
Вы не поверите, но не все мужчины изменяют и ведутся на подкаты. И да, лучше развестись, быть ветераном боев за ищменшика я не хочу, нужно уважать себя хоть немного.
Есть такие как вы , а есть другие, которые вцепились в матню членоногого у которого куда член туда и ноги, а бабы то и дело отбивают их у любовниц
Аноним Первый 03 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Я когда-то с одной медсестрой зашла в аптеку при больнице, поздно вечером, ночная смена, медсестра была моя знакомая - она без лишнего стеснения купила пачку презервативов.
Так ей срочно нужно было для вагинального узи😂
Научительница 03 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
умная/настырная/хитрая - всегда сделает так что мужчина захочет, даже если он никогда не хотел и не думал
Фантастическая женщина! Он не хотел и не думал а она его отбила у жены, ну тогда жене только смириться не ровня она этой суперженщине
Научительница 03 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
С бабами последнее время вообще пипец происходит.Напрочь отсутствует женская линия поведения.Я фигею наблюдая как шизанутые барышни САМИ набиваются в невесты.Названивают по сто раз в день,караулят на дороге,чтобы подвозил.Та блин вообще не стесняются.Я жена и у меня не культурный шок.Мужу конечно вынесла мозг типа повод дает.Но если бы сама не видела,то реально думала бы ,что муж охренел,а нет,не всегда.
То что вы жена могли не уточнять, клиника на лицо))
КоКоКоКоКоКо... 03 марта 2021
Я наблюдаю, что врачи сами с колегами заигрывают . Дёшево, никуда ходить не надо и весёлые дежурства, экономия денег.
ПАЦАНКА О 03 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Так они ж тоже полигамные, сегодня со мной завтра с другой. Есть силы - подкармливаю, нет сил - отпускаю к другим женщинам. Почувствовала весну в душе и в теле, снова пригласила к себе. Всё продумано ))
.
Регионщица 03 марта 2021
Не буде її, буде інша. Або прийміть цей факт, або змініть чоловіка. Проблема не в медсестрі, а в чоловіку, який не має принципів
Научительница 03 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
не все. но любой изменит при совпавщих удачно обстоятельствах - кто влюбится, кто просто из интереса. Просто надо чтоб женщина была подходящая. Некоторые просто ее не встречают
Бедняжки, а встречают жену и приходится жить с ней)))
Сегодня на диете 03 марта 2021
Ответ дляНаучительница
Научите стелиться и хитростью и лестью и проходу не давать, это ж какое-то умение, если даже родная жена ни хитростью ни лестью не может стелиться что бы мужа вернуть ...этим талантом обладают исключительно любовницы
почему и жена может вернуть. Только если ей надо. Просто многим после того как узнают о предательстве - уже не надо.
Но так же многие и не собираются от жен уходить.
Сегодня на диете 03 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
И сесть за клевету.
Мля, 8 лайков этого бреда. бабы вообще ополоумели.
никто у нас в стране не садится за клевету. Вы сериалом американских пересмотрели?
Сегодня на диете 03 марта 2021
Ответ дляНаучительница
Так может всё-таки дело в муже и в том что срать ему на свою жену, ему другую хочется
и в муже тоже. Только вот те кто изменяют (и мужчины и женщины) очень боятся что их супруги узнают, поэтому хорошо шифруются именно потому что не ...арать.
А хочется и на елку влезть и ...опу не ободрать - и любовника иметь и чтоб супруг не узнал
Сегодня на диете 03 марта 2021
Ответ дляНаучительница
Фантастическая женщина! Он не хотел и не думал а она его отбила у жены, ну тогда жене только смириться не ровня она этой суперженщине
не отбила. С чего вы это берете?
Научительница 03 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
почему и жена может вернуть. Только если ей надо. Просто многим после того как узнают о предательстве - уже не надо.
Но так же многие и не собираются от жен уходить.
Вы тему читали в которой пишете? жена уже до форума дошла, не знает как мужа вернуть
Стрекозей 03 марта 2021
Какая репутация...думаете сотрудники не в курсе?)
Сегодня на диете 03 марта 2021
Ответ дляНаучительница
Бедняжки, а встречают жену и приходится жить с ней)))
я вообще то пишу про ситуацию когда жена уже есть....
И мужчина уже несет этот тяжкий крест - жить с женой. А любовница - эта святая женщина - просто помогает ему скрасить тяжелую ношу его существования
Научительница 03 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
не отбила. С чего вы это берете?
С того что муж ахает другую женщину
Сегодня на диете 03 марта 2021
Ответ дляНаучительница
С того что муж ахает другую женщину
и что? живет же с женой. Отбила - это когда муж сам ушел