03 марта 2021

Муж крутит шуры-муры с медсестрой

Медвестра молодая стерва, сразу после училища, вцепилась как клещ. Что делать чтобы отвадить и не пострадала репутация мужа на работе?
показать весь текст
Я такая наивная 03 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Облити, щоб шалаву було видно здалеку.
А С ЧЕГО Вы решили,что там медсестра виновата????
Может,этот врач ей проходу не даёт?
Печальки.нет 03 марта 2021
Ответ дляРазгуляшка
НЕТ ! лучше облить ему пипиську, чтобы меченый был, так может этим отпугнет желающих !
То йому краще фукарцином.
Сегодня на диете 03 марта 2021
Ответ дляРазгуляшка
НЕТ ! лучше облить ему пипиську, чтобы меченый был, так может этим отпугнет желающих !
и это тоже.
Начальник Анонимов 03 марта 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Он без вашей помощи с ней не справится?
Мне очень интересно откуда автор знает? А вообще читая ответы на советчице, каждый раз поражаюсь какие у нас женщины, мужчины без их участия прямо ни с чем справится не могут,даже избавится от надоедливой особы, все жена решает. Мрак.
Я такая наивная 03 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Это у вас такой черный юмор?
К сожалению,это такие люди встречаются здесь на сайте
Сегодня на диете 03 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
А С ЧЕГО Вы решили,что там медсестра виновата????
Может,этот врач ей проходу не даёт?
а она сдалась от напора?
Печальки.нет 03 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
А С ЧЕГО Вы решили,что там медсестра виновата????
Может,этот врач ей проходу не даёт?
Спати з одруженим - це не шалава?
Шалава.
Сегодня на диете 03 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
То йому краще фукарцином.
блин, даже не знаю что это
Сегодня на диете 03 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне очень интересно откуда автор знает? А вообще читая ответы на советчице, каждый раз поражаюсь какие у нас женщины, мужчины без их участия прямо ни с чем справится не могут,даже избавится от надоедливой особы, все жена решает. Мрак.
автор потролить решила, но смешно все равно
курасаны 03 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Элементарно)))
Для начала зарегистрировать медсестру на сайтах проституток. А потом распространить эту информацию по больнице. И сказать.что муж жертва её домогательств в смежной профессии
А мужу сварить борщ и подарить букетик. Это все коварная баба виновата, а он няшка и жертва обстоятельств.
Начальник Анонимов 03 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это рабочая схема
Вы психиатра давно проходили?
Печальки.нет 03 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
блин, даже не знаю что это
Те саме, тільки колір фуксія
курасаны 03 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Облити, щоб шалаву було видно здалеку.
А почему вы не мужа предлагаете облить?
Сегодня на диете 03 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Те саме, тільки колір фуксія
круто! и на лбу отметку поставить. Пусть ходит во всех местах меченый
Сегодня на диете 03 марта 2021
Ответ длякурасаны
А почему вы не мужа предлагаете облить?
и его тоже. Вы еще не дочитали.
Разгуляшка 03 марта 2021
Он не дает ай прохода и как потому стаем на защиту медсестр-НЕ ВИНОВАТА ОНА !!!
Печальки.нет 03 марта 2021
Ответ длякурасаны
А почему вы не мужа предлагаете облить?
Автор такого питання не задавала.
Великий сатирик 03 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Элементарно)))
Для начала зарегистрировать медсестру на сайтах проституток. А потом распространить эту информацию по больнице. И сказать.что муж жертва её домогательств в смежной профессии
вы что - и так мед работников не хватает!
вот уйдет она из профессии - позарится на деньги. будет как в анекдоте - повезло!

да и пойдут слухи что вы в постеле бревно, что мужинек вынужден был по проституткам пойти? - оно вам нужно?
курасаны 03 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
и его тоже. Вы еще не дочитали.
Так только он виноват, свободная женщина имеет право спать с кем хочет и когда хочет, она в верности никому не клялась
ДинамоКит 03 марта 2021
Автор, ситуация у моих приятелей. Один в один. Молодая провинциалка, работает в лаборатории, он - врач, женат, двое маленьких детей. Стелилась как могла под него как могла. Итог- она забеременела, жена его выгнала и подала на развод со своей 3- комн. квартиры в новострое. Он на женился. Родился ребенок. Живут с ее родителями под Киевом. Блядун уже с тремя детьми.
Сегодня на диете 03 марта 2021
Ответ длякурасаны
Так только он виноват, свободная женщина имеет право спать с кем хочет и когда хочет, она в верности никому не клялась
и что? она все равно виновата.
Мораль никто не отменял. То что она свободна не дает ей права лезть к чужому мужу.
Поэтому если и обливать то обоих.
курасаны 03 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
и что? она все равно виновата.
Мораль никто не отменял. То что она свободна не дает ей права лезть к чужому мужу.
Поэтому если и обливать то обоих.
Она может не знать о жене, он сам может ей проходу не давать - виноват только мужчина, имхо
Разгуляшка 03 марта 2021
НЕ ВИНОВАТА ОНА !!!
Умничка-помощничка 03 марта 2021
Дуже просто, медсестру пробачити і відпустити, чоловіку відрізати господарство напрОчь. Надалі про його бездоганну репутацію в лікарні ходитимуть легенди.
Не дякуйте.
Начальник Анонимов 03 марта 2021
Ответ дляДинамоКит
Автор, ситуация у моих приятелей. Один в один. Молодая провинциалка, работает в лаборатории, он - врач, женат, двое маленьких детей. Стелилась как могла под него как могла. Итог- она забеременела, жена его выгнала и подала на развод со своей 3- комн. квартиры в новострое. Он на женился. Родился ребенок. Живут с ее родителями под Киевом. Блядун уже с тремя детьми.
Боже, бедный, его силой взяли?) Сталилась как могла, а он сопротивлялся как мог, но ее сила его превзошла
Сегодня на диете 03 марта 2021
Ответ длякурасаны
Она может не знать о жене, он сам может ей проходу не давать - виноват только мужчина, имхо
а может и знать (99% любовниц ДО начал отношений знают что женат, особенно коллеги по работе всегда знают) и может сама и стелиться и проходу не давать и хитростью и лестью. Что угодно может быть.
Но если она легла под женатого, то ее вина ничуть не меньше чем его.
Сегодня на диете 03 марта 2021
Ответ дляРазгуляшка
НЕ ВИНОВАТА ОНА !!!
ОН САМ ПРИШЕЛ!!!!!!!!!
Разгуляшка 03 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
ОН САМ ПРИШЕЛ!!!!!!!!!
Умничка-помощничка 03 марта 2021
О, ще й нік у мене який! Це знак, автор
Сегодня на диете 03 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Боже, бедный, его силой взяли?) Сталилась как могла, а он сопротивлялся как мог, но ее сила его превзошла
когда вы сами увидите как могут женщины лезть к чужому мужу - вы прозреете