СиренаФеоктистовна• 03 марта 2021
Ком в горле
Горло не болит . Перехватывает дыхание . Лор сказал- это нервное . ...
Что это за фигня ???
Фруты_Буты• 03 марта 2021
узи щитовидной делали? бывает она увеличивается не наружу,а внутрь, перекрывая трахею, пищевод
Трахтибидох• 03 марта 2021
У меня было нервное, невропатолог назначил антидепрессанты, психотерапевт нашёл причину и проработали, препараты отменили, прошло лет 5, если вдруг накатывает - вспоминаю ’рычаги’, сама прорабатывать и проходит, уже года 3 без рецидива
Успокойся_Успокойся• 03 марта 2021
У меня такое было - пропила курсом МАГНИКУМ - 2 таблетки х 3 р в день. На 3-4 дней отпустило.
осень_осень_харашо• 03 марта 2021
Ответ дляGrga
Очень частый симптом неосознанных эмоций.
Это как?