МадамОхмури• 03 марта 2021
Аудіокниги на megogo
Дитина виграла доступ до такого контенту на місяць. У них на сайті не бачу навіть переліку, а не дуже хочеться ставити зайві програми нателефон. Може хтось користується, який там контент? Є дитячі книги для віку від 10 років?
Жена аллигатора• 03 марта 2021
автор зайдите на сайт кинозал тв, и качайте там бесплатно любые книги в отличном качестве через торрент, без рекламы. Пользуюсь сайтом 9 лет. могу кинуть ссылку
ЗабежАЛОЧКА• 03 марта 2021
Я активно пользуюсь на телефоне. Аудиокниг довольно много, качество отличное. Ребенок за месяц 4 книги Линдгрен прослушал. Сориентируйте по авторам, я гляну.
МадамОхмури
• 03 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
О, дякую! Для прикладу, Баклі Майкл, Щерба Наталія, Соболь (Дарителі), Хантер Ерін, Джонс Діана, такого типу.
МадамОхмури
• 03 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Дякую, кидайте
Жена аллигатора• 03 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
Дякую, кидайте
зайдете, там все и фильмы и книги. если качать для меня это лучший сайт.
ЗабежАЛОЧКА• 03 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
Щерба и Соболь только за дополнительные деньги, остальных вообще нет. Для раннего подросткового есть Жвалевский, Киплинг, Джек Лондон, Крапивин, Марина Аромштам.
МадамОхмури
• 03 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А Крапівін є аудіо українською?