Цветок Мира• 03 марта 2021
Интимная тема. у мч маленький ч...
Что касается отношения ко мне, внимания, заботы и поддержки все ок.
Что касается секса...есть для меня некоторые странности, с которыми раньше в жизни не сталкивалась. Так как прибор парня крайне маленький (у меня такого никогда не было, не меряла, но по ощущениям сантиметров 10 в эрогированном положении)+лишний вес, он может заниматься этим только в позе сзади. То есть отпадает вариант других поз впринципе, если мы хотим секса, я должна встать, повернуться и ждать. Никаких поваляться в кровати и в обнимку сзади, сверху, сбоку...это просто отпадает. Я должна какой бы ни была расслабленой проделать ритуал -встать и повернуться.
Пробовала, намекала что мол хватит уже..отношения у нас несколько месяцев, понимаю что эта тема ему не очень, потому не затрагиваю. Еще бывают приступы истерики, как будто у него пмс и вплоть до слез. По разным поводам, когда ему что-то не понравилось на его взгляд.
Не знаю, поделитесь опытом кто живет с таким, жил, или у кого такой муж. Это критично для семейной жизни? Пока прошло пару месяцев а меня уже напрягает наша сексуальная жизнь, но во всем остальном он идеален, не считая лишнего веса, но то не критично.
Цветок Мира
• 03 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
у меня муж всегда сверху
Кайф такой, что не надо вставать)валяйся,себе, крутит,как хочет, сам))
Может, пусть хулапуп крутит?
хаха) хулахуп тут не поможет))
Телочка• 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
о, похоже. тоже есть растяжки....мы не об одном человеке говорим случайно?)))) вашего как звали?))
по поводу насрать на голову...не знаю. может быть все, пока что человек показывает во всем себя только с лучшей стороны, познакомил со всеми друзьями, родителями, хочет жить вместе и есть планы и все так чудесно.
но вот чл..н. и ладно пол беды, но истерики когда я не хочу, или делаю по своему, или отказываю, или непонятная ревность с его стороны к каждому столбу...
это неуверенность и комплексы.
думаете это дно? помочь тут никак нельзя и чтото изменить?
это неуверенность и комплексы.
Нет, помочь нельзя. Он будет хороший пока вы ему будете удобны.
Человек с огромными комплексами. Бежите.
На границе• 03 марта 2021
истерики и лишний вес могут свидетельствовать о гтрмональных нарушениях,я порекомендовала занятся спортом и здоровьем,глядишь и остальное вятянится на пару см
с_переулочка• 03 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
Бооожеее... ладно член 10 см. Но истерики.... да ну нах!....
Согласна. Меня именно истерики больше смущают. Нормальный мужчина не истерит, особенно вначале отношений.
То, что у Вас сейчас, будет обостряться в дальнейшем.
бибизяна• 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
понимаете, если я встану по другому...он просто...как бы сказать, не достанет так как нужно...это реально будет как окурок женской сигаретки. может он и хотел бы , да не может, потому ему остается только такая поза, а раз я с ним, то и мне тоже только она и остается...я об этом
кстати были истерики уже несколько раз, крики, слезы, курение сигарет лихорадочное, когда я не захотела
Плакав хто? Він?
Цветок Мира
• 03 марта 2021
Ответ дляТелочка
а как это можно проверить уже на нынешнем этапе?
может есть какие то ситуации, провокации
я не хочу терять человека,мне с ним хорошо во всем кроме вот этого.
Цветок Мира
• 03 марта 2021
Ответ длябибизяна
Плакав хто? Він?
ну не я же. дело было так, мы отдыхали на базе отдыха в домиках, хорошенько выпили, он начла приставать - говорю ок, давай. он пытался одеть презерватив у него не вышло, по понятным причинам, вторую попытку отказалась давать лягла спать, началась истерика, он выбегает из домика , сидит одиноко на берегу курит и смотрит на луну...возвращается шмыгает носом, говорит какой он плохой и все такое. с одной стороны жалко его, с другой стороны ну камон, это тебя не красит. понимаете?
ну Вы сами все понимаете прекрасно. Небольшой член еще можно как-то ’приукрасить’ - пальцы, доп.стимуляция... у меня был МЧ примерно такой - высокий, крупный, член маленький. Справлялись как-то ))
Но мужские истерики - это реально беда. И это при начале отношений. А в семье что будет? Если Вам отношения приятны, побудьте в них, и не торопитесь никуда.
ХикориДикори• 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
ну в остальном идеален...я не знаю настолько ли это будет важно в будущем, если вот так всегда? МОжет у кого есть опыт таких отношений-мужей, как выходили из ситуации
Важно, очень, представьте ьак годами в 1 позе, лучше вряд ли будет. Тем более еще и с истериками.
ХикориДикори• 03 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
Я понимаю, ну вот и представьте теперь, куда это все может закатиться дальше. У вас детей нет, все впереди, попробуйте или поговорить по-человечески, пусть худеет или как-то иначе договаривайтесь
Или начинайте думать, как выходить из этих отношений
Та похудение не особо поможет если 10см
Цветок Мира
• 03 марта 2021
Ответ дляevgenia_y
что касается остального -пальцы, ванна с аромамаслами, массаж, все остальное - он асс. сделает, принесет, уложит, еще и накроет мягким пледиком чтобы не замерзла.
что касается проникновения, по другому он просто или не почувствует ничего...или не почувствую ничего я.
побуду пока в отношениях, я считаю жестоко просто так кикнуть парня сказав - у тебя маленький ч, ты истеричный как телка, пока. Это его разрушит напрочь, тем более мужчина очень хороший, добрый и во всем остальном старается, реально молодец.
Замыленная• 03 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Та похудение не особо поможет если 10см
Ну может 12 натянет)) уже не так страшно звучит... ох ну я даже не знаю, что хорошего сказать автору, для меня это не очень ситуация
Цветок Мира
• 03 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
это просто нереальное что-то.
но вопрос...таких же много мужиков...как они живут?))) неужели это приговор?
Замыленная• 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
Смотрите, чтобы не получилось так, что вы жалеете его несчастного, а по итогу жестокий будет он - на чувстве вины будет на вас кататься в прямом и переносном. Почему он не достоин девушки, которой за счастье будет секс с ним? навернояка такая есть.
Цветок Мира
• 03 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
я не знаю конкретно сколько там -10, 11 или 12..не меряла, это жестко))
но помню первое ощущение когда моя рука проникла в шорты...первая мысль - а где?? где он?????? я виду не подала естественно, у меня такое просто впервые.
Замыленная• 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
это просто нереальное что-то.
Они сходятся с такими женщинами, которым неважно. Тот, кого я оставила, женился потом еще два раза, и в обоих случаях девушки сами очень хотели с ним быть - он добрый щедрый и тп. Уходил он
Замыленная• 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
Та представляю...
Цветок Мира
• 03 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
вы думаете есть такая девушка которая готова годами стоять на коленях в прямом смысле слова?
ХикориДикори• 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
это просто нереальное что-то.
Ну некоторые женщины терпят, может им норм подождать 5мин пока чтото там потыкается, ну или поистерит если отказать
но это реально нервотрепка, я б так не хотела бы жить
Цветок Мира
• 03 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
при этом он себя и ведет как мачо, позиционирует как брутальный альфа, и реально доказывает это всем своим поведением...пока дело не доходит до постели.
за ним много девушек бегали, он очень обоятельный, даже вплоть до одной известной блогерши с которой были отношения недолго. то есть это не мусорный пакет, который вот так охота пнуть и избавиться. это отличный во всех смыслах мужчина, кроме одного
Ненька наша• 03 марта 2021
Вы троллите, такое ощущение.. мне не верится, что существуют женщины, так себя не любящие. В начале отношений на гормонах никто не замечает недостатков партнера, только спустя год, начинается работа над отношениями. И недостатки начинают нервировать. А вы уже вначале задаете такие вопросы, он что единственный последний член на земле?))( и то сомнительный) мне кажется вначале отношений, ходишь с трудом от бурлящей страсти и желания партнера. Сейчас задвинете эту важную часть, это же обмен энергиями... потом будете искать замену на стороне
Замыленная• 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
кстати тот от которого я ушла, тоже такого плана позиционировал себя, спортзал качалка все дела. Я не знаю, он вообще думал о своем размере? Не мог же не думать... Но я не упомянула ни разу, зачем.
У вас еще и толстячок, думайте очень хорошо, готовы ли вы это на всю жизнь. А если пока не предлагает на всю жизнь, то не парьтесь и наслаждайтесь моментом, пока нет раздражения
Цветок Мира
• 03 марта 2021
Ответ дляНенька наша
не тролю, уже не то чтобы начало отношений, а такая уверенная середина
вначале было хорошо вместе делать что угодно, сейчас продолжает быть хорошо, но задумываюсь - эм, а долго ли так будет?
Ответ дляЦветок Мира
Будьте бдительны - все поступки анализируйте. И на тему мужских истерик посмотрите /почитайте какого-то психолога. Лучше понимать их природу и техники, как правильно реагировать.
Цветок Мира
• 03 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
и кстати, по поводу любви к себе
мы неоднократно были на мероприятиях где были его друзья с женами.
как ведут себя их мужчины и как мой - это небо и земля. видно что мой меня любит, ему не все равно, в отличии от мужиков которые пришли прибухнуть и им все равно на жен.
может дело в том что мы не муж и жена , но я думаю не в этом, а в реальном отношении к человеку. потому говорить что это не любовь к себе я не могу, наоборот я с ним себя очень даже люблю
Замыленная• 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
и кстати, по поводу любви к себе
ну вы же не думаете, что недостойны такого отношения и только он ваше спасение? Вам нужно и отношение, и секс. Ну или да, придется терпеть...
Цветок Мира
• 03 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
а вот хрен его знает. только что задумалась.
думаю достойна.
у меня были раньше отношения - такого как сейчас внимания не было, было намного хуже, или нищеброды, или халявщики, или какие-то неопределенные но с большим ч, или просто психопаты.
сейчас все сбалансировано кроме секса. ну секс есть, но в позе догги немного как бы надоедает, и я не могу сказать что это лучший секс в моей жизни. это скорее лучшие пальцы в моей жизни, лучшее отношение, куни, внимание, забота и прочее.. вот что на чаше весов.
думаю достойна.
Цветок Мира
• 03 марта 2021
Ответ дляevgenia_y
да надо бы почитать что-то из литературы, хотя внутри понимаю природу его поступков и истерик.это комплексы, может кто-то что-то раньше сказал, может ребята в раздевалке, может бывшие , и это все выливается сейчас со мной, когда что-то тому сопутствует.
Замыленная• 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
думаю достойна.
насчет любви пока ничего я не услышала)) у вас пока рассчет