Ку ка ку ка ку• 03 марта 2021

Вы умеете любить?

Часто здесь читаю, что девочки понятия не имеют о любви. Трусы постирала, суп сварила, дала потыкать в себя - всё, любовь. А Вы знакомы с этим прекрасным чувством?
Расскажите о своей любви.
Играю у края• 03 марта 2021
Невесело вы живёте. Потыкать в себя.. А я любовью занимаюсь

Заместитель автора• 03 марта 2021
Все умеют, просто обижают девочек часто
Работать надо• 03 марта 2021
Я не умею.но охотно позволяю любить меня
Крошка Енот• 03 марта 2021
Не умею, ни разу не любила, но люблю, когда любят меня, а остальное не важно
котопёс• 03 марта 2021
Не нужно недооценивать бытовых мелочей, не нужно их переоценивать тоже! Любовь это комплекс - быловуха, секс, нежность и проч. Вовремя сваренный горячий суп иногда важнее задушевных бесед, но это не значит, что не надо беседовать. Везде баланс, в любви тоже.
Я натуралка• 03 марта 2021
Позажиматся за углом, чтоб дети не видели, шептать на ушко комплименты, ну и пошлости немножко Готовить вместе еду, делать маленькие сюрпризы, гулять, или кататься на машине, просто поехать в другой город за 80-100 км на кофе только вдвоем Люблю своего мужа очень Женаты 10 лет
наКоблучках• 03 марта 2021
Я могу любить. Одного 17 лет. Потом другого три года. Но это невроз, не любовь. Когда с ума сходишь только от одного
Помилуйте мадам• 03 марта 2021
Мне кажется, что я умею. Но дело в том, что любовь - это как красота, у каждого своя.
Оля_с_киркою• 03 марта 2021
Я люблю уже 3-й год, а он мне не мог дать «это» сам сказал

Кому там слова не давали• 03 марта 2021
Обожаю состояние влюбленности. Но учитывая то что я уже давно и глубоко замужем то как бы не сильно оно и ощущается.
А так да, любить умею
Эскиз бесконечности• 03 марта 2021
все умеют. только эгоизм перекрывает многим путь любви. а потом начинается. испытания. и кто же виноват?
Единорог помог• 03 марта 2021
да,умею.
Дама_с_караваем• 03 марта 2021
Да умею....но мою любовь растоптали в пух и прах..... Толку....лучше б не знала что это....та любовь
МеняАЖтрусит• 03 марта 2021
да, я умею только оказалось что моя любовь никому не нужна. Меня никто не любил и не знал.