Цветок Мира• 03 марта 2021

Интимная тема. у мч маленький ч...

Что касается отношения ко мне, внимания, заботы и поддержки все ок.
Что касается секса...есть для меня некоторые странности, с которыми раньше в жизни не сталкивалась. Так как прибор парня крайне маленький (у меня такого никогда не было, не меряла, но по ощущениям сантиметров 10 в эрогированном положении)+лишний вес, он может заниматься этим только в позе сзади. То есть отпадает вариант других поз впринципе, если мы хотим секса, я должна встать, повернуться и ждать. Никаких поваляться в кровати и в обнимку сзади, сверху, сбоку...это просто отпадает. Я должна какой бы ни была расслабленой проделать ритуал -встать и повернуться.
Пробовала, намекала что мол хватит уже..отношения у нас несколько месяцев, понимаю что эта тема ему не очень, потому не затрагиваю. Еще бывают приступы истерики, как будто у него пмс и вплоть до слез. По разным поводам, когда ему что-то не понравилось на его взгляд.
Не знаю, поделитесь опытом кто живет с таким, жил, или у кого такой муж. Это критично для семейной жизни? Пока прошло пару месяцев а меня уже напрягает наша сексуальная жизнь, но во всем остальном он идеален, не считая лишнего веса, но то не критично.
автор Цветок Мира • 03 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
насчет любви пока ничего я не услышала)) у вас пока рассчет
не исключено

Свезло так свезло• 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
понимаете, если я встану по другому...он просто...как бы сказать, не достанет так как нужно...это реально будет как окурок женской сигаретки. может он и хотел бы , да не может, потому ему остается только такая поза, а раз я с ним, то и мне тоже только она и остается...я об этом
кстати были истерики уже несколько раз, крики, слезы, курение сигарет лихорадочное, когда я не захотела
А если вы сверху? Не вариант. Тоже вроде должен весь войти
автор Цветок Мира • 03 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
обхват, натяжение будет не такое...пробовала. я конечно как актриса сделала все чтобы показать что я на 7ом небе, но я ничего не почувствовала ( тут должна быть шутка про ведро ) ))
Свезло так свезло• 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
Он сам должен понимать, что не фонтан и делать все чтоб вам было хорошо. Пальцами, языком - неважно чем. А не ставить раком Вас и иметь в свое удовольствие, а нас Вас забить
автор Цветок Мира • 03 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
он предлагает, делает, не забивает.
просто ..эм...надоедает уже.
он может пальцами, ртом, это уже было, поначалу круто, и сейчас круто, и вообще это не плохо, но так постоянно? люди так делают?)) для кого то норма так? знаю что есть пары которые вообще сексом не занимаются или занимаются в одной позе и не разнообразно, хоть у него и нормальный ч..что лучше? что хуже?
задаю себе много вопросов
Medichi• 03 марта 2021
Если вас через пару мес напрягают эти отношения, то какая семейная жизнь может быть.
Муроводчица• 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
нам с ним хорошо, деньги не дает потому что я не прошу. покупает что хочу, дарит подарки, если вы об этом.
в остальном отличная совместимость, приятно находится рядом, путешествовать, проводить время итд
но в сексе есть такая заминка. раньше внимания особо не придавала, а сейчас, по истечении некоторого времени задумалась - а что если это будет всегда? это же не секс!
А с чего бы это стало потом по другому? Энтот орган к сожалению не растет! Вот сколько есть, столько и будет! По видимому, еще и умелец так себе..... Ну и смотря сколько вам лет. Если достаточно молоды, то лучше ищите другой вариант. А если уже т.с. к закату.. то может имеет смысл пробовать что то построить. Секс уже потом не главное. Потом уже на первый план выходит как раз забота, отношение, поддержка и внимание!
Иванка Бур• 03 марта 2021
Автор, сколько вам лет? Что же вас заставляет идти на этот шаг? Истеричка без члена это бинго
Любительница• 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
вы думаете есть такая девушка которая готова годами стоять на коленях в прямом смысле слова?
Эмм...ну Вы уж как то полегче что ли. Вот я предпочитаю такую позу, оргазм гарантированно и быстро. Недаром в природе она встречается чаще, чем какая то другая. Вообще б ее не меняла.Но тогда меня сочтут зацикленно и ’неразнообразной’
З.Ы. Никаких проблем с размером нет. И ни у кого из моих мужчин не было.

Муроводчица• 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
оо... у него налицо еще и кем то взращенные жуткие комплексы по этому поводу...
Свезло так свезло• 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
он предлагает, делает, не забивает.
просто ..эм...надоедает уже.
задаю себе много вопросов
Так будет всегда. Если не готовы то уходите сейчас. Дальше будет хуже
Муроводчица• 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
я вот задумалась, и представила :
либо секс заменяется игрушками
либо я ищу любовника
либо он придумывает что-то эдакое.
Попробуйте, как вариант, есть разные насадки удлинители..... НО! Вопрос в том, как он это воспримет?!
автор Цветок Мира • 03 марта 2021
Ответ дляМуроводчица
вот именнО. как ему сказать? милый, пошли купим насадку, ты ж не против?
не понимаю как воспримет пока не скажу, а как сказать чтобы не обидело...
Муроводчица• 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
О, тут все просто! Скажите, что хотите разнообразия! Желательно купить это все без него! Поставить т.с. перед фактом! Ну, а там уже будете посмотреть! Если согласиться, ну попробуете так. Начнет психовать и делать вам мозг, просто спокойно скажите, что видимо вам нужно расстаться, потому, как вы не хотите больше терпеть его истерики! Это прерогатива девочек! Да и не велика потеря будет... в принципе!
ХикориДикори• 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
Вот изображать специально не надо, мужчина будет думать что все ок и так. А потом будет не понимать что немнравится, на 7 небе ж были
Приму в дар• 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
что касается остального -пальцы, ванна с аромамаслами, массаж, все остальное - он асс. сделает, принесет, уложит, еще и накроет мягким пледиком чтобы не замерзла.
что касается проникновения, по другому он просто или не почувствует ничего...или не почувствую ничего я.
побуду пока в отношениях, я считаю жестоко просто так кикнуть парня сказав - у тебя маленький ч, ты истеричный как телка, пока. Это его разрушит напрочь, тем более мужчина очень хороший, добрый и во всем остальном старается, реально молодец.
Причем тут жестоко? Вы не Мать Тереза. Так или иначе он будет считать, что у Вас все ок. А Вы не даёте ему получить свой урок, что если он хочет женщину, то необходимо для этого что-то сделать: похудеть для начала, а не истерить.
Должен состоятся разговор двух взрослых людей, в котором, каждый озвучивает свое. А потом уже думать, что Вы можете вдвоем сделать для решения проблемы.
Пока он не поймет, что его ПРИНИМАЮТ таким, как он есть (а Вы вроде как с ним, но недовольство он видит), он не поменяется.
Анка-анка• 03 марта 2021
вашего случайно не Максим зовут?
Прикуси Язык• 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
о, похоже. тоже есть растяжки....мы не об одном человеке говорим случайно?)))) вашего как звали?))
по поводу насрать на голову...не знаю. может быть все, пока что человек показывает во всем себя только с лучшей стороны, познакомил со всеми друзьями, родителями, хочет жить вместе и есть планы и все так чудесно.
но вот чл..н. и ладно пол беды, но истерики когда я не хочу, или делаю по своему, или отказываю, или непонятная ревность с его стороны к каждому столбу...
это неуверенность и комплексы.
думаете это дно? помочь тут никак нельзя и чтото изменить?
Вот про ревность хотела спросить, а вы уже и написали. Ваш мч неудовлетворен собой, но вместо того что б меняться самому, например худеть, он срывается на вас (истерики и ревность). На сколько вас хватит?
автор Цветок Мира • 03 марта 2021
Ответ дляАнка-анка
вашего случайно не Максим зовут?
нет
я так понимаю, мой не единичный экземпляр

автор Цветок Мира • 03 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
я терпеливая, могу не обращать внимания и уйти в свой мир, пока не случится некий П*ЗДЕЦ
Анка-анка• 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
нет
у меня был один)) очень нравился, солидный, до секса, тогда когда снял штаны первая мысль была ’я вроде ничего не пила, что это за малышка’
автор Цветок Мира • 03 марта 2021
Ответ дляАнка-анка
ужас) вы ему вида не подали? представляете как страдает самооценка мужчины от такого?))
я когда впервые пощупала у меня было такое же впечатление - что это? где он делся? как такое возможно? ))
Чтооооооооооо?• 03 марта 2021
А Вы сверху же можете быть.
А он почему не может быть сверху - Вы пробовали? Ноги задирите повыше и пошире расставьте, подушку подложите под попу и будет еще одна поза Вам.
Анка-анка• 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
я вида не подала, ну постаралась не подать.
я не думаю что страдает самооценка, если честно уже вспоминая то наоборот он вел себя сильно самоуверенно, как буд то у него там не корнишон, а целый кабак
автор Цветок Мира • 03 марта 2021
Ответ дляАнка-анка
тоже самое, ведет себя всегда уверенно, все решает, может принять решение за всех, очень много поначалу было от него тем о сексе, о том как он любит, как будто он *бака города номер 1. Рассказывал что у него было много девушек, и это правда, у него были и модели и блогерши известные....но у него пипирка....и у него бывают такие заскоки. и ни с кем он надолго не остался больше года...
Прикуси Язык• 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
Смотрите, дело ваше. Но не взращивайте в себе чувство жалости и вины, на вот эти слезы ’Я не такой, я плохой’ не ведитесь ни за что.