ТихоЯ• 03 марта 2021

Кто лишний в квартете (новая песня Пономарев, Дзидзе...)?

Не знаю, обсуждали ли. Сегодня увидела клип. Песня классная и голоса отличные. Но вот всю песню не покидало ощущение, что кто-то там лишний. Что вы думаете?
автор ТихоЯ • 03 марта 2021

ротцвеники• 03 марта 2021
Унылое хлебозрелище. Увы, не оценила.
Не стесняюсь• 03 марта 2021
Очень люблю Пивоварова, и вокал у него хороший, но в этом квартете не смотрится почему-то, и улыбается, хотя песня грустная.
Губы рыбы• 03 марта 2021
Алексеев со своей непонятной ломкой.
Ясамаякрасивая)• 03 марта 2021
Зубы Алексеева. Жестоко как-то ему сделали )) Песня красивая!
Не стесняюсь• 03 марта 2021
Автор, а Вы как думаете?
автор ТихоЯ • 03 марта 2021
Мне то Пономарев не в тему... То Алексеев,. То Пивоваров. Вот насчёт Хомы не было мыслей таких, как-то органично вроде. Пришла к выводу, что как по мне, то Алексеев там не в тему больше всех.
кнопкодав• 03 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Унылое хлебозрелище. Увы, не оценила.
і мені не сподобалась. окрім голоса Дідзьо всі співають як попало, а деякі ще й приторно солодко кривляються.
кнопкодав• 03 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Унылое хлебозрелище. Увы, не оценила.

Из Хацапетовки• 03 марта 2021
Там все сплошное недоразумение. Неестественно как-то.
vihola• 03 марта 2021
Крім Дзідзьо всі зайві.
Ну, ок, ше пономарьова з натяжкою можна залишити.
Пошаманю• 03 марта 2021
Молодняк там лишний. Особенно Алексеев. Такое ощущение, что он под чем-то.
ВундерКИНГ• 03 марта 2021
все лишние
это какой-то похоронный гимн
vihola• 03 марта 2021
Ответ дляПошаманю
Молоді виглядають так, що не віриться, ніби до жінки звертаються.
Из Хацапетовки• 03 марта 2021
Оставила бы одного исполнителя - Дзидзьо
Остальные лишние
А вот недавно• 03 марта 2021
Убрала бы Алексеева
автор ТихоЯ • 03 марта 2021
Ответ для vihola
Пошаманю• 03 марта 2021
Ответ для vihola
Так так и есть. Сплошное самолюбование. Еще и дергания эти)
мадам Везувий• 03 марта 2021
Когда у Алексеева будет нормальный парикмахер.

Манка Я• 03 марта 2021
Слова и музыка-Пономарева, и его право, кого приглашать в свой клип и песню. Хотя, для меня тоже молодые артисты там лишние))) ’Любив, чи так здавалося’ - может сказать взрослый и опытный мужчина. а не Пивоваров и Алексеев))) Кожен горшечок-на свій кілечок.
Губы рыбы• 03 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
И стоматолог.
Малая Налегке• 03 марта 2021
Ответ дляГубы рыбы
И стоматолог.
У него со стоматологом как раз все и удачно-не завидуйте,такие зубы стоят состояние целое,все красиво,ровно,а что белые может через чур,ну это от того,что Алексеев смуглый и на этом фоне они белоснежные,но это лучше чем без зубов или с желтыми,мальчик симпотичный и как раз в этой песне он мне больше всех и понравился своим голосом,а вообще смысл в обсуждении?От этого ничего не изменится,так,перемывка костей,им ни холодно не жарко как то)
Малая Налегке• 03 марта 2021
Ответ дляМанка Я
Любить можно и в 15 по настоящему и никогда не понять и в 70,Алексеев и Пивоваров как бы и не юнны уж,по 30 кому то есть точно,так пишут,что вроде дети спели,там мужики уже взрослые.
Губы рыбы• 03 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
Завидовать огромной практически вставной челюсти? Серьезно. У меня свои зубы. Я ими воремя занималась, в отличии от него, когда пришлось уже виниры вставить.
Помидорина• 03 марта 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это точно, что лишние здесь его зубы)
Помидорина• 03 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
У него зубы непропорционально большие. Про белые я уже промолчу. Но они реально огромные для него.
Малая Налегке• 03 марта 2021
Ответ дляГубы рыбы
Ну вы счастливчик значит,но можно ухаживать и не иметь голливудскую улыбку,не всем дано-гинетически и у каждого разный образ жизни,а виниры ставить не вижу ничего плохого,это не вставная челюсть и зубы в стакане)ровная,белоснежная и широкая улыбка никого не может портить,просто не каждый может финансово-это др.вопрос.
Малая Налегке• 03 марта 2021
Ответ дляПомидорина
На вкус и цвет...грудь и губы тоже делают,одним нравится кому то нет,всем не угодишь,главное,что бы обладателю этого всего нравилось и устраивало)Да и как то ему это совсем не мешает быть популярным.
Добрый Йиннот• 03 марта 2021
В этой песне лишними стали однотипные куплеты.
Боялась, что вот-вот доберутся в своих перечислениях до интимных мест, которые любил или казалось.
Помидорина• 03 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
Он артист, в его случае нужно чтоб нравилось и остальным. А на его зубы у всех моих знакомых одинаковая реакция.