ТихоЯ• 03 марта 2021
Кто лишний в квартете (новая песня Пономарев, Дзидзе...)?
Не знаю, обсуждали ли. Сегодня увидела клип. Песня классная и голоса отличные. Но вот всю песню не покидало ощущение, что кто-то там лишний. Что вы думаете?
Ясамаякрасивая)• 03 марта 2021
Ответ дляПомидорина
Он артист, в его случае нужно чтоб нравилось и остальным. А на его зубы у всех моих знакомых одинаковая реакция.
+100. Можно было подобрать не цвета унитаза, а чуть естественнее.
Мафиозная• 03 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Когда у Алексеева будет нормальный парикмахер.
И стоматолог))
Малая Налегке• 04 марта 2021
Ответ дляПомидорина
Мне он нравится,многим тоже,в остальном он все же востребован,пусть лучше такие зубы чем перекаченные губы как у многих или перебор пластики-все на одно лицо.
Помидорина• 04 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
У него отличный голос, здесь никто не спорит.
А лучше и без перекаченных губ, грудей и огромных зубов.
У монатика же тоже зубы не свои и не маленькие так же, но монатик не худой и зубы у него смотрятся нормально.