Жидкость для снятия глаз• 03 марта 2021

Отзыв о бракоделах

Девочки, подскажите, пожалуйста
Где можно написать о криворуких ремотниках-строителях отзыв, чтоб забил кто-то фамилию или телефон и ему высветилось?
Вляпались в ремонт (не я), горе-мастера налепили косяков (буквально во всем, что делали), на предолжение исправить, собрали потихоньку инструмент и убежали не прощаясь(((
Да, так бывает(
Человек неопытный нанял, деньги заплатил вперёд.
Хотелось бы, чтоб хоть другие не попались
Катастрофа• 03 марта 2021
На любых площадках - фамилии, телефоны, фото ремонтов и цены

Катастрофа• 03 марта 2021
Можно даже на советчице
миссДавеча• 03 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
Можно даже на советчице
Без доказательств нельзя - заклюют свои же.
автор Жидкость для снятия глаз • 03 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
Например)
Научите, пожалуйста, потому что я тоже не знаю(
Катастрофа• 03 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Например)
Чему научить? Написать отзыв или фото залить?
Катастрофа• 03 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
Так я и предлагаю фото ремонта тоже кидать.
Ответ дляКатастрофа
Куда писать, подскажите)
Катастрофа• 03 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Куда писать, подскажите)
Фейсбук, советчица, инстаграмм, любые местные форумы
миссДавеча• 03 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
А где доказательства, что это именно те мастера накосячили?))) Это я не к тому, что не верю автору. Это я меня так недавно зафукали и на тему нажаловались... Нас неадекват-’учитель’ на дороге подрезал. Я тему-предупреждение создала с номером его авто (это не закрытая информация, фото авто есть в инете с этим номером). Жаловальщицы завалили тему...

Катастрофа• 03 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
Ну пусть не пишет, пусть ребята и дальше косячат.
миссДавеча• 03 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
Да я наоборот за то, чтобы люди о подобном писали. Просто не все тут адекватно воспринимают подобную информацию...