Виниловая пластинка• 17 декабря 2013

Домашняя курица

Девочки, скажите, пожалуйста, по чем можно продать домашнюю курицу - настоящую домашнюю, бабушка заболела, приходится вырезать всех кур. Кормили для себя.

Киев.

Спасибо!
Аноним_546• 17 декабря 2013
35-40 грн. за кг

Женамужная• 17 декабря 2013
тушенку в банки, это если у вас их много
КрейсерАвроровна• 17 декабря 2013
Если бройлер то по 40 грн за 1 кг. Ровно.
Гага Газу• 17 декабря 2013
40 грн/кг Луганскаяобл
175см55кг19лет (она)• 17 декабря 2013
Ого..у нас по 30-36 продают с села,Донецкая обл.
автор Виниловая пластинка • 17 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
а как ее делать? рецепт не подскажете?
спасибоо
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да мы думали о 50 грн. за целую курицу, но не знаю

Каркуша Клара• 17 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
это дешево-50 грн за курицу
если бройлер-35-38 грн за кг-Днепропетровск
Apassionata• 17 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор, напишите мне, если вы рядом, я бы покупала.
dtatianan• 17 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
напишите мне в личку, если куры хорошие, возьму несколько штук, о цене договоримся, приеду заберу.
Ответ дляБармалейка2
это дешево-50 грн за курицу
но у нас не бройлер. обычная курица
175см55кг19лет (она)• 17 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
но у нас не бройлер. обычная курица
А отукда Вы?
Каркуша Клара• 17 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
но у нас не бройлер. обычная курица
обычная 30 грн за кг
Женамужная• 17 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
а как ее делать? рецепт не подскажете?
спасибоо
мы делали обычно так: курицу забили, распотрошили, папа на куски разрубил, ну чтобы в банку влезли, но папа рубил на порционные куски, чтобы достал и съел. разложили в банки. 1,0 или 0,5 в зависимости от настроения. Отдельно на лапах крыльях головах , ессное дело помытые и вычищенные сварили бульон, его поперчили, посолили, лаврушки туда и тд и тп, ну все что как на холодец. Курицу в банках хорошо утрамбованную, это если Вы не хотите много бульона в банке (у меня просто ребенок любит это желе просто с хлебом есть и просит меньше мяса и больше бульона) заливаете этим бульоном, закрываете мет. крышками без резинок и в духовку на три часа (0,5 л) или 3,5 часа (1,0 л). Потом горями закатываете банки. Проверено годами, стоит тоже годами (ну сейчас уже не стоит, быстро съедается.
Раиса_киев• 17 декабря 2013
Автор, если надумаете покупать - напишите и мне.
Раиса_киев• 17 декабря 2013
ой, продавать Я куплю :)))
Ответ дляЖенамужная
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!
Ну, думаю, 50 грн. нормально за курицу будет, + сделаем тушенку!
Девочки, всем спасибо!