Папобус• 03 марта 2021
Сколько денег дарить
Сколько денег дарить крестнику на д.р.? Идем вдвоем с мужем, будут отмечать дома
Техпаспорт на медузу• 03 марта 2021
Муж 1000 дарит, он крестный. Я считаю, что мало. ДР там тоже дома
В шоколаде• 03 марта 2021
В зависимости от ваших возможностей, желания. Единой таксы нет. Я дарю 50 евро карту на Амазон, живет в другой стране.
ША все! я пришла• 03 марта 2021
автор, дарите сумму посильную вашим доходам.
кому то 1000 грн много, а котому от 100 у.е. маловато...
После шести ни-ни• 03 марта 2021
автор, ну нахиба* вы спрашиваете сумму подарка? неужели еще и советчицу не выучили? Или самостоятельно не можете определить свой доход?
А у нас макарошки• 03 марта 2021
У крестницы скоро День Рождения, буду дарить 1500 грн., тоже идём вдвоём с мужем, отмечать будут дома.
Папобус
• 03 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну а нахиба вы пишете этот комментарий?
После шести ни-ни• 03 марта 2021
Ответ дляПапобус
ну а нахиба вы пишете этот комментарий?
помочь вам определиться...
Статус Ква• 03 марта 2021
девочки читаю и офигеваю ,где такие примерные крестные берутся ,моему ребенку за десять лет подарки только до 200 гр делали да и то до 4 лет ,сама иду в гости и сумку с вкусняшками несу до 500 примерно ,если что мои 7 крестников получали подарки до 16 лет ,всем на 16 летие покупала золото на память ,
думала что жизнь обнищала ,а по факту есть еще люди с понятиями ,хотя не считаю что подарки должны быть очень дорогие ,но по факту к нам крестные просто отмазывались и не приходили ,говорили в другой день подойдут и нифига культурно забывалось
Папобус
• 03 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
ну так люди будут накрывать стол, готовить, продукты дорогие сейчас + алкоголь, не дарить же 200 грн