буреЛОМКА• 03 марта 2021
Какие оливки настоящие и вкусные?
А то прочла, что дешёвые верного цвета крашеные и есть такое не желательно. Какие купить попробовать хорошие?
АнтиТанкист• 03 марта 2021
как по мне, чем крупнее тем вкуснее. Очень вкусные оливки в Италии, в израиле. еще люблю что бы они были жырные
Пиши-пропало• 03 марта 2021
Те, которые без лимонной и молочной кислоты. И с косточками вкуснее чем без.
мегамоСГ• 03 марта 2021
Лучшие оливки сорта Каламата в оливковом масле . Но если Вы привыкли к бурде из банок на кислотах , то Вам вкус может не понравится