Я б такое не носила, но продаю• 03 марта 2021
У кого такие джеокс?
В 39 размере сколько стелька сантиметров?
На 37 лет не сильно детские?
побольшомусекретику• 03 марта 2021
Автор, знайшли, де питати вічних декретчиць.
Брати.
Класні капці.
Брати.
Класні капці.
Я б такое не носила, но продаю
• 03 марта 2021
Очень интересует сколько стелька сантиметров в 39 , боюсь что будут малы, я в детском отделе всегда беру 40размер, а этих в 40размере даже не было
Басноплетка• 03 марта 2021
Я взяла такі своїй дочці, 8 років. Тепер шось сумніваюся, вони дже важко взуваються. І підйом в дитини зовсім невисокий, але є там якась фальш.. не знаю, чи буде зручно носити
Дюймовочка• 03 марта 2021
По размеру-в 36 детский с 35,5-36 своим влезла только для примерки,для взрослого надо брать на размер больше
Я б такое не носила, но продаю
• 03 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Ребёнку 9 лет купила,сама меняла-очень удобные.
Вы по чем купили ? Я схватила за 940грн
Дюймовочка• 03 марта 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы по чем купили ? Я схватила за 940грн
ПМСница• 03 марта 2021
Я такие меряла только в чёрном белом цвете,они очень удобные,прям комфорт,взяла другие более класс для работы,но под спорт костюм,джинсы летать будете
Я б такое не носила, но продаю
• 03 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Боюсь будут малы(
Нога ещё широкая
Дюймовочка• 03 марта 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Боюсь будут малы(
Нога ещё широкая
Но вы же можете отказаться,если малы окажутся.Я всегда заказываю несколько соседних размеров и выбираю.
Я б такое не носила, но продаю
• 03 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Могу конечно, но 40 даже не было (
Додекаэдр• 03 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А тут не смущають? Теж дитячі?
И тут смущают. Но если вам нрав можете смело носить хоть в 50. Кому-то и ногтики со стразами нрав. Каждому свое)
ЗдесяЯ• 03 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Брати.
Класні капці.
Брати.
Класні капці.
А вы Гуру моды ,что здесь делаете,и чего всех обозвали?я например на пенсии
Ботинки для 37 лет просто ужас. Такие носят женщины, которые хотят, чтобы у них на кассе просили предьявить паспорт
побольшомусекретику• 03 марта 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А, то так і пишіть: ’Я- не пенсії, мені давно не 37, мені фу’.
ЗдесяЯ• 03 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Фу -что означает?
Кукарикуууууу• 03 марта 2021
я купила такие своей дочке 8 лет. они немного маломерят, пришлось менять на бОльший размер. мне очень понравились, но они детские. там на страничке в интертопе есть мой отзыв