Шкура Шуры• 03 марта 2021
Шафа, безопасная оплата
Девочки, если заказ оформить, оплатить, а потом его отклонили, то возврат происходит без оплаченной комиссии? Отмена заказа продавцом. Написано, что деньги вернутся и сумма (без снятой комиссии за безопасную оплату). Я же не виновата, что заказ отклонили. Не понимаю логики
Шкура Шуры
• 03 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А Вы предварительно написали проду? Тли сразу оплатили?
Написала. Там что-то изменилось, не смогла отправить.
А Вы зашли меня отругать или помочь с ответом?)
Брюльтик• 03 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
а вы сразу вкурсе, что вас ругать должны?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
вернется вся сумма
Шкура Шуры
• 03 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
Знаю, что некоторые особы любят подымать самооценку подобным образом)
мистерЛяпсус• 03 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
я всегда покупаю не писавши продавцу, что писать не понимаю, есть описание товара
ЖивунаБагамах• 03 марта 2021
Ну прежде чем покупать нужно спросить у продавца, работает он через безопасную или нет. У покупателя рисков нет, а вот продавец, вслучае если вы не забираете товар платит за доставку туда и обратно. Поэтому продавцы не хотят так работать. Какой де будет доход если ты катаешь товар, чтоб его просто посмотрели.
Шкура Шуры
• 03 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Я тоже иногда продаю там свои пролеты. И, бывает, что-то не успели забрать или наложка, поэтому висит объявление. Так что это я понимаю и уточняю. Там форс мажор, без обид. Просто удивилась, что вернутся деньги без комиссии
Шкура Шуры
• 03 марта 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Если нечего сказать по сути - пройдите мимо. Продавец отмечает с какими формами оплаты он согласен работать. А Вы отмените, раз ранее не разобрались с этой функцией.