Чупа-чупс• 03 марта 2021
ПОМОГИТЕ! Как поменять язык в ноутбуке?
Купила ноутбук в Польше, но он на польском, все функции на польском (((при включении предлагалось несколько вариантов языка, но русского и украинского вроде бы не было, или я невнимательная. Как найти это в настройках?
ЯяяКакаджамбо• 03 марта 2021
Поставить виндовс/Линукс на русском или украинском и поклеить наклейки
ПростоБелка• 03 марта 2021
Левой кнопкой мыши, на значок - язык. Выбираете - настройка языка. В настройках выбираете тот, который вам нужен!