Меряю линейкой• 03 марта 2021
Кто счастлив замужем ?
Вы сразу влюбились в своих мужей ? Или бывало так что в начале ощущение что не ваше и не привлекателен а со временем влюбились ?
Начальник Анонимов• 03 марта 2021
Не, мы сперва ненавидели друг друга, пыряли друг друга вилками за последнюю полторашку пива. А потом одолела любов
КокошинЭль• 03 марта 2021
Как только увидела-поняла что мой муж будущий . Как поняла...интуиция. 26 лет в счастливом браке
Тумба-юмба• 03 марта 2021
Сразу влюбилась. Хакнул зашиту умело.
Поженились. Сейчас мы не счастливы.
Кому там слова не давали• 03 марта 2021
Не любила, измором взял, потом полюбила сильно, но спустя 12 лет, он пошел брать измором другую😁
миссАрфография• 03 марта 2021
Сразу, не поняла, что он лучший. Расстались. Жизнь показала, что лучше него, нет. Но поздно, у обоих семьи. Встретились, через 34 года. 9 лет вместе. Люблю, как в 20 лет).
Фисташковый кокец• 03 марта 2021
Вполне счастлива. Особо не влюблялась. Мне хватило того, что муж очень сильно меня любит
МаксХмара• 03 марта 2021
Ответ дляТумба-юмба
Сразу влюбилась. Хакнул зашиту умело.
Поженились. Сейчас мы не счастливы.
Почему?
Настя Снежок Воля• 03 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
Вот это история!
Это вы под 60 снова встретились?
Уже были свободны?
Это вы под 60 снова встретились?
Уже были свободны?
к.Буланова• 03 марта 2021
Не сразу, поначалу не нравился совсем. Но он всегда был рядом, был внимателен. И я влюбилась)
Леплю из пластилина• 03 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
Это ж по сколько вы снова сошлись?
КвартираЧья• 03 марта 2021
Со временем пришло чувство. Мне вначале друг его понравился, но друг не обратил на меня внимание. И я просто общалась со своим будущим мужем, дружили. А потом я его рассмотрела, оценила, и поняла, что нужно брать :)))
Калёва Замалёва• 03 марта 2021
Не сразу, отбил у предыдущего и заставил выйти замуж
. Терпелив, ждал 2 года