Где тут 0?• 03 марта 2021
Крем. Кто может себе такой позволить?
Есть аналоги ?
Марисабелла• 03 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
У меня текой
чуда от крема не будет. Ни от какого.
ну вы сравнили хрен с пальцем..то проф косметика а у вас жидкие силиконы в банке
Надежда наш компас• 03 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
И что у вас за фантазии?
Это о том, что в основе не только ретинол.
Остальное тоже можно найти в аптеке
Наполеон Бонапарт• 03 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
что же эта косметика не помогла своему основателю :) Плохо выглядит
Может ему 80
пАлАвинкА• 03 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Отлично понимаю.
Вот только эти профессионалки никакой гарантии Вам не дадут.
Поможет-повезло. Осложнения-не повезло.
Аптечные средства проходят кучу тестов, проверок и много чего другого. И они на рынке десятки лет
Поможет-повезло. Осложнения-не повезло.
Не позорьтесь лучше и не морозьте ерунду!

Намакушка• 03 марта 2021
Такие кремы помогают тем, у кого лицо и так нормальное) Всем давно известно, что никакой крем не проникает глубоко в кожу. Почему же делают пластику, прочие процедуры?.. А так- намазался- и постепенно молодеешь))) Вот комедия)
Я такая - жду трамвая• 03 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
Объясню откуда такая стоимость.
Эти бренды имеют свои лаборатории, содержать их ооочень дорого. Поэтому в стоимость крема заложены затраты на лаборатории. Производство крема может составлять 5%стоимости, остальные 95% это затраты на разработку.
Некоторые бренды покупают дорогой крем, их технологи хакают состав и производят крем с аналогичным действием на кожу, но в 10 раз дешевле. Таким балуется Корея, кстати
Бренд на самом деле классный.
Не тестируется на животных, веган, занимаются сбором и переработкой своей тары(экофрендли). У них своя философия ухода( витамин С днем+солнцезащита-вечером Ретинол).
У них патент на Ретинил ретиноат, только они используют эту технологию. И это действительно революция. От этого и цена
пАлАвинкА• 03 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Остальное тоже можно найти в аптеке
Даже боюсь представить ,как вы выглядите

неДоПриличий• 03 марта 2021
Ответ дляМарисабелла
У меня и проф много. Но только питание все до задницы. никакой крем не поможет от морщин.
Марисабелла• 03 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Ну вы явно помятее
тоже смешко. мужик отличный. сомневаюсь что у нее такой...

неДоПриличий• 03 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Дааааа
Помогают уколы. Потом подтяжка.
Надежда наш компас• 03 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА

Не переживайте. Я могу шприцом что угодно проколоть себе.
И поверьте, подкожно или внутрикожно намного эффективнее любого крема.
Марисабелла• 03 марта 2021
Ответ дляНамакушка
я вам более скажу- не помогают даже процедуры и пластика
Марисабелла• 03 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Дааааа
Помогают уколы. Потом подтяжка.
ага ага, помогают...как мертвому кадило
неДоПриличий• 03 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Вы учились этому?) Круто, моя мечта колоть себе самой
Я такая - жду трамвая• 03 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Уход должен быть с молоду и комплексным.
К сожалению морщины-это меньшее из зол. Еще есть акне, розацеа, пигментация и прочие.
дамаАмстердама• 03 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я пользуюсь этой косметикой, Очень довольна.
Какие средства вы подобрали и какой эффект конкретно они вам дали?
Я купила под глаза с витамином С. Хрень полная, результата ноль
Надежда наш компас• 03 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Главное хорошая анестезия.
Это круто
неДоПриличий• 03 марта 2021
Ответ дляМарисабелла
ага ага, помогают...как мертвому кадило
Всем помогают. Вы что)) ботокс от гусиных лап, морщин на лбу на ура. Радиесс сразу подтягивает лицо на минус много лет. А общее состояние кожи в порядок приведут мезо, биоревитализация, плазмолифтинг, кому что по вкусу. Никакой крем и близко не стоял.
Я такая - жду трамвая• 03 марта 2021
Ответ длядамаАмстердама
Я пользуюсь сывороткой с пептидами, сывороткой с пептидами и ниацинамидом это в данный момент.
После того как добью свои кремы и уход от Обаджи, буду пробовать ретиналь и витамин С
Надежда наш компас• 03 марта 2021
Ответ длядамаАмстердама
Потому что витамин С-слабый липолитик. Он не питание.
Я такая - жду трамвая• 03 марта 2021
Ответ длядамаАмстердама
Сыворотка невероятно снимает отеки с глаз. Проверено неоднократно. Ревела всю ночь, на утро не могла глаза открыть. За пол часа привела меня в человеческий облик. Именно увлажнения от нее нет ярковыраженного, ее нужно закрывать кремом.
А сыворотка для лица с цинком и ниацинамидом божественна. Если до ее использования, у меня случались единичные рецидивы прыщей, то с момента использования идеальная кожа.
На фото после умывания, без фильтров, на зуме
Где тут 0?
• 03 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Бренд на самом деле классный.
Спасибо, за пояснение
Мизимец• 03 марта 2021
Ответ дляМарисабелла
Согласна с Вами, все равно все выглядят на свои 35-40-45-50 лет
Мексиканочка• 03 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Бренд на самом деле классный.
Кто готов платить 8000 за то, что они экофрендли (это дорого), тому пожмем руку. Но есть много женщин, которые не готовы выложить столько. И давайте будем честными, более дешёвые средства с ретинолом не менее эффективны.
неДоПриличий• 03 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Отличная кожа!
Я такая - жду трамвая• 03 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
Так вас никто не призывает покупать этот крем. Он не для всех. Но от этого хуже не становится.
У Медикейт есть разные формы ретинола(у них самый большой выбор)!
На любой вкус и кошелек.
неДоПриличий• 03 марта 2021
Ответ дляМизимец
Тока по разному выглядят
Мизимец• 03 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Тока по разному выглядят
Ну многие и тратя на себя реально много, выглядят хреново
неДоПриличий• 03 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Дело не в составе, а в философии бренда. Медикейт-является номер 1 в мире по ретинолу.
Я сейчас на обаджи. Но хочу пробовать медик 8. Так как не совсем мне подошло. Сегодня благодаря советчицам скорректировала чуть свою программу.
Я такая - жду трамвая• 03 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Отличная кожа!
Спасибо, сейчас для меня это успех!
Еще год назад кожа цвела и я не могла без тоналки на улицу выйти